Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#571764»29-06-2008 11:30Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
Boss, есть офигенная технология проекции картин и изобржений на здания. в киеве еще никто не использует. здание как-будто оживает. яркая штука. если рестор хорошо виден с дороги - через месяц все, кто ездят в этой географии будут его знать
#571766»29-06-2008 11:36Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
Маш,я как раз и не думаю,что ресторан надо открывать только  для ХМ или там ВКБМВ.Твои мысли в предыдущем посте об этом разделяю полностью
VIA EST VITA
#571767»29-06-2008 11:39Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
Друзья, это будет авто-спортивно-корпоративно-клубно-тусочное место :) Рассчитаное на широкую аудиторию, но с авто-уклоном
#571769»29-06-2008 11:47Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
нужна ли помощь в стройматералах со скидкой?
VIA EST VITA
#571783»29-06-2008 14:27Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
мы для себя решили эту проблемму (Днепр),  место довольно простое, но... кухня довольно демократичная (и бар тоже), радует ценами, обслуживанием и самое главное - это вкусно и могут немногих(15-20) на данный момент мафиозей принять в гости за одним столом одной части заведения... музыка не громкая, курящие-некурящие...поф.. но для нас каждый четверг резервируют место, флаг над входом, компания друзей и неплохая выручка заведению, и при всем при этом все прилично)))) о том как это было, в нашей ветке)))
#571786»29-06-2008 14:55Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
Рома,маякуй мне у тлф  нуль шысят сем шесть пять сем 18 десять.надо пообсчаться
VIA EST VITA
#571831»29-06-2008 21:27Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
Якщо спорт-бар з пивом, гучною музикою і гучними вболівальниками - я пас.
Якщо можна буде щось з'їсти не дуже екзотичне та смачне + затишно і музика без харда/блатняка/хіп-хопо-репа - тоді за.

Усілякі дрібні мінуси відмітаються, якщо там буде постійна ротація мафіозі, а не постійне збіговисько п'яних "вболівальників" :)
Буду заскакувати. Якщо буде відкрита веранда для "палива" - вдвічі частіше. Навіть просто чаю попити після роботи.

+1 до "екс-Зайки" - орієнтуйся щоб в тебе все було ок, а люди підійдуть самі.

+1111 до штучного розділення на більш гучно-спортивну і затишно-перекусову залу.

Як буде - оголошуй гучніше :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#571836»29-06-2008 22:57Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
моё пожелание зал для некурящих
буду посещать, возможно даже обедать, ибо работаю рядом
#572011»30-06-2008 18:59Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
абязатильна махито! алк. и безалк.  Laughing
вместо стульев и лавок - кресла и деванчеги...

о! и парковка своя. Very Happy
дорогой дорогой
#572058»30-06-2008 22:06Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
MaZayKa:Boss, есть офигенная технология проекции картин и изобржений на здания. в киеве еще никто не использует. здание как-будто оживает. яркая штука. если рестор хорошо виден с дороги - через месяц все, кто ездят в этой географии будут его знать


Шо, Маша, Скерцо нравится ?  Wink Скоро будет и у нас такое шоу, скоро-скоро  Cool
#572264»01-07-2008 11:54Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
ага, Яся, нравиццо! так уже есть. я на двух их презентациях уже была Wink бери да покупай. штука классная. у себя тоже юзать буду. ее можно в аренду брать на ивенты
#572296»01-07-2008 12:37Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
Boss, будет желание - проконсультирую по поводу инженерии.(вентиляция, кондиционирование, отопление).
Зы - в киеве единицы заведений с нормальной вентиляцией.
Одно из немногих - Ранчо на Троещине (Дарина). (ет не мой проект, просто понравилось).
Могу посоветовать подрядчиков (разного ценового диапазона).
Если че по твоим подрядчика могу посмотреть правильность решений.
Усе на шару :) Ибо заведение с хорошим климатом - ето хорошо :) (в 80% случаях отказываюсь от посещения заведений именно из-за климата).
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)

Форум : HONDA Теревені