Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#571682»28-06-2008 21:19Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
Самое главное, работать будем круглосуточно!
 YULIA, будет исполнено. На втором и третем этаже это будет реализовано. Вкусные суши всегда хорошо в любом интерьере  Cool
#571683»28-06-2008 21:20Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
Boss, чую хондовки будут плавно перетекать Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#571684»28-06-2008 21:21Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
Kollega, если место душевное, то почему бы и нет  :)
#571686»28-06-2008 21:23Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
Boss:Самое главное, работать будем круглосуточно!
 YULIA, будет исполнено. На втором и третем этаже это будет реализовано. Вкусные суши всегда хорошо в любом интерьере  Cool

Ой пасибки :)  Embarassed  
Пы.Сы ну та понял, что полюбому залы для курящих и для не курящих.
#571687»28-06-2008 21:24Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
Просто прав как никогда.А то куда ни поткнёшься-всё как в дешёвых грузинских фильмах-вонища от табачидла,гром шансона и посетители,орущие так,что временами заглушают идущий на взлёт Боинг
VIA EST VITA
#571688»28-06-2008 21:30Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
Boss, а будет официальное открытие? Very Happy мечтаем поучаствовать!! :)
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#571692»28-06-2008 21:44Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
Kollega, пока ремонтом заняты, и чесно говоря еще конкретно не готов ответить на этот вопрос. Но будет-будет открытие, тем более как тут без семьи :)

#571693»28-06-2008 21:52Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
Boss, суши разогреть! саке охладить! и курить обязательно! а то мы с ПРОСТО не прийдём :)
крепко жму горло,
я
#571695»28-06-2008 21:56Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
Che, курящих и не курящих разделим. Также летняя терасса будет.
#571696»28-06-2008 21:56Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
Che, реально курнул(то самое) 1 раз- впечатлений на всю жизнь и по самое не могу- больше не куру
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

#571697»28-06-2008 21:58Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
Boss:Che, курящих и не курящих разделим. Также летняя терасса будет.
очень правильный подход.
разделить: курящих бухать, не курящих расстрелять :)
п.с.: понадобится помощь - звони
крепко жму горло,
я
#571699»28-06-2008 22:02Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
Che, спасибо брат, буду знать.
#571700»28-06-2008 22:03Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
Boss, крыш...тьфу...кровля нада? Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#571702»28-06-2008 22:07Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
Boss:Che, курящих и не курящих разделим. Также летняя терасса будет.


очень правильный подход.
разделить: некурящих бухать,  курящих расстрелять  
п.с.: понадобится помощь - звони

Я ближе- создание проблем с парковкой для предприятий общепита мое второе Я  Embarassed  Embarassed
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

#571703»28-06-2008 22:08Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
Просто:
Boss:Che, курящих и не курящих разделим. Также летняя терасса будет.


очень правильный подход.
разделить: некурящих бухать,  курящих расстрелять  
п.с.: понадобится помощь - звони

Я ближе- создание проблем с парковкой для предприятий общепита мое второе Я  Embarassed  Embarassed

ты прокалываешь шины? :)
крепко жму горло,
я
#571705»28-06-2008 22:11Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
Che:
Просто:
Boss:Che, курящих и не курящих разделим. Также летняя терасса будет.


очень правильный подход.
разделить: некурящих бухать,  курящих расстрелять  
п.с.: понадобится помощь - звони

Я ближе- создание проблем с парковкой для предприятий общепита мое второе Я  Embarassed  Embarassed

ты прокалываешь шины? :)


Не, Просто запрещаю парковки..., ну и для надежности 1-2 экипажа на точку(стыдно, а шо делать)
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.


Редаговано: Просто (28-06-2008 22:16)
#571706»28-06-2008 22:15Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
Kollega,  Very Happy дах є, дякую
#571708»28-06-2008 22:16Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
Boss:Окружная, рядом с Проспектом Победы.

Суши-меню также будет, сейчас идет поиск Хорошего повара японской кухни.


Оооо, прикольно... Мне от дома два раза упасть! Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#571735»29-06-2008 03:06Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
Boss, Искренне желаю успеха в этом нелегком деле - сам несколько лет рулил рестораном, знаю что это такое

Главное, там жить - в прямом смысле, тогда все получится  :)
#571747»29-06-2008 10:01Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
Ярик,я ждал твоего поста с самого началаа темы.Думал,что у тя будут предложения по культурно-массовому наполнению такого давно ожидаемого места.Я ошибся?
VIA EST VITA
#571755»29-06-2008 10:54Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
HAWK, долгожданность такого места так обманчива Wink мафиози - не сладкие клиенты Wink делимся условно на две части. 1) те, кто оценивает всё по критерию "шара" 2) те, кто постоянно посещает различные заведения общепита. вторые включат этот ресторан в список постоянно посещаемых, если он будет по душе. а первые - лучше не иметь их в постоянных клиентах Wink
Босс, и будь готов - самая неблагодарная аудитория - это люди, для которых стараешься Wink "свои"
как ресторанно-клубный работник со стажем, желаю тебе успеха в этом нелегком деле  Cool присоединяясь к Ясе, с грядущим новосельем!  Laughing таки да. этим нужно жить.
совет: доверяй профессионалам. ресторанное дело нужно знать изнутри на практике. заблаговременно позаботься о грамотной автоматизации и системе безопасности. воровство фициков и прочего персонала не знает никаких разумных границ! буквально 3 года назад главный бармен легко покупал себе квартиру в Киеве за год продуктивной работы. сейчас на квартиры не хватает, но суммы по-прежнему впечатляют
если есть вопросы без ответов - звони
#571758»29-06-2008 11:04Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
Маш,а ты из скромности промолчала о своих возможностях в плане привлечения звёзд в заведение?

Added after 4 minutes:

не буду тыкать пальцем,но первая категория к сожалению присуствует в ХМ.Но не она определяет наше лицо.Надеюсь,что идея ресторана-клуба не умрёт,и не разорит Босса
VIA EST VITA
#571761»29-06-2008 11:21Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
HAWK, звезды привлекаются в Блекберри, в Конкорд, Бельведер Wink местоположение ресторана определяет целевую аудиторию. и целевой ресторана не в центре звезды, как я думаю, не нужны Wink
а возможности в ресторанном бизнесе у меня,  HAWK, гораздо шире. послужным списком ресторанов, к которым я имела отношение, можно хвастаться Wink и Босс об этом знает.
а открывать ресторан именно для Мафии - глупо и нецелесообразно с финансовой точки зрения. если интересно - разложу тебе это в элементарном бизнес-плане, на уровне арифметики Wink Мафию можно использовать, как удачную концепцию, которая себя оправдывает (это мы уж точно знаем за 4 года), пьянки мафиозников - как неизбежную плату за использование удачной концепции Wink не более.

#571762»29-06-2008 11:22Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
или так
MaZayKa:пьянки мафиозников - как неизбежную плату за использование удачной контрацепции Wink
крепко жму горло,
я
#571763»29-06-2008 11:25Семейный Хондовский и не только, кафе-ресторан-клуб. Каким бы вы хотели его видеть?
+0
Yarillo, спасибо Ярик, будем старатся.

[b]Маш/b], спасибо за ценные советы, напиз.. на квартиру за такой срок, это конечно круто!!.

Идейка родилась сегодня. Здание будет менять цвет каждый день, сделаем хитрое освещение. К примеру "Хонда Дэй" - красно-белое, "БМВ-дэй" сине-белое, Субару-синее и т.п.

Форум : HONDA Теревені