Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Масло ENEOS. У кого покупать по мафиозной цене?.. RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#562026»14-06-2008 13:28Масло ENEOS. У кого покупать по мафиозной цене?..
+0
ENEOS,
Прочитал твою писанину. Раза 3. Я не понял ровным счетом ничего, кроме того, что у Eneos в "этом году будет и Россия и Украина и все представители в Странах СНГ".
Ты зарегистрировался в этом форуме, поднял тему годовалой давности, наехал на ТМ и выдал кучу ссылок про корейцев и китайцев.
Если оставить в стороне вопросы элементарной вежливости и тактичности, то ты не ответил на главный вопрос: где жители Украины могут покупать качественное и неподдельное японское масло, желательно по незаоблачным ценам?
Или ты тоже, только "языком помолоть"? Wink
#562058»14-06-2008 14:56Масло ENEOS. У кого покупать по мафиозной цене?..
+0
ENEOS, Так по какой цене отдадите упаковку из 6-ти банок HONDA  ULTRA GOLD SM 5W40

И если можно Ваш № тел. в личку.

#562081»14-06-2008 16:11Масло ENEOS. У кого покупать по мафиозной цене?..
+0
опять енеос.. эта тема обсуждалась пару месяцев назад на форуме. баян.
крепко жму горло,
я
#562096»14-06-2008 16:54Масло ENEOS. У кого покупать по мафиозной цене?..
+0
Sapfir, не провоцируй: если ENEOS здесь барыжить начнет - будут ему бЭлые тапки.  
ENEOS, здесь принято представляться, пожалуйте сюда: about234.html , там же расскажите, чем Вы можете помочь Семье в силу своих профессиональных занятий (иное). Если целью Вашего визита являетя коммерция - свяжитесь с Администрацией Сайта на предмет сотрудничества.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

Почетный Волонтер (1)
#563285»17-06-2008 18:19Масло ENEOS. У кого покупать по мафиозной цене?..
+0
ENEOS: Мы обьясняем истину, а не барыжничаем!


всегда умиляли люди, которые к себе на Вы Wink

даже не вижу смысла комментировать весь этот ээ.. поток сознания, который вы сюда вылили. лично я у такой компании как ваша ничего бы не покупал и знакомым бы не советовал.
#563357»17-06-2008 21:35Масло ENEOS. У кого покупать по мафиозной цене?..
+0
ENEOS, Не всегда тут реклама проходит..Не все люди её правильно воспринимают. Я лично не вижу ничего плохого в Eneos. Доказывать что-то кому то (в том числе развеивать чьи то мифы),-дело порою неблагодарное, да и часто бессмысленное. Посему, скажем так, о Вас узнали.. И те, кому оно интересно - учтут Wink, ну а те кому оно было постольку поскольку..оно так и останется  :)
Форум- это эстонский чат.
#563367»17-06-2008 21:45Масло ENEOS. У кого покупать по мафиозной цене?..
+0
Ни тапок, ни клизмы, ни масла.
Don't Worry, Be Happy!
#563502»18-06-2008 00:27Масло ENEOS. У кого покупать по мафиозной цене?..
+0
TM, Мда, всецело согласен. Все же интересно,о какой истине речь хоть шла? Вот уж потерялся Rolling Eyes
А  Aleks_Gomelу, вы, многоуважаемые, тыкаете и хамите не по теме - он весьма корректно написал свой пост. Как минимум некрасиво выглядите. Confused
#563508»18-06-2008 00:46Масло ENEOS. У кого покупать по мафиозной цене?..
+0
Стас, + 100
to ALL NEGATIVE PEOPLE: народ, человек зарегистрировался, рассказал, показал и оставил контакты. Скидку?! Пожалуйста! Зачем рычать на человека? Не понимаю......
Запчасти
#563544»18-06-2008 02:07Масло ENEOS. У кого покупать по мафиозной цене?..
+0
Стас, +1
Aleks_Gomel, Сань, чел не комерцыю тут развел а просто предложил свои продукты, при том качественные. На дрифт Дее они были спонсорами.
Маселко я лью ихнее как в Акорд так и в цивье лил.
пробовал лить мобилку, не звонит, сгорает быстро и засираецца моторчиг чего то. Лил  мобилку разную сначало синтетику потом полусинтетику. Перешел  на акорде на  старый провереный Енеос 5w30  полусинтетика... и супер  если мотор не крутить до бешеных оборотов то не ест, а если крутить постоянно, то  ест все что не лей.
Кстати  митцики все кричат что это ихнее масло, а на формуле  один  на всю морду на хондочке  наклейка енеос :)
067Ч8Ч1257
#563624»18-06-2008 09:44Масло ENEOS. У кого покупать по мафиозной цене?..
+0
ENEOS, у меня именно к Вам вопрос,по поводу стоимости вышеуказанного мною масла и обещанных Вами скидок,т.к.по телефону указанному на сайте каждый раз отвечают разные сотрудники и соответственно каждый называет свою цену.
Я думаю раз Вы выступили на форуме в защиту марки ENEOS и предложили скидки,то следовало бы оставить свой контактный телефон,дабы в последствии не пришлось "кому-то" объясннять,что "кто-то"обещал скидки.
И пару стов о дилерах.
Я проживаю в г.Николаев и обратился к указанным Вашими сотрудниками дилерам по поводу приобретения масла HONDA  ULTRA GOLD SM 5W40,однако они категорически отказались.Пояснив:"Зачем оно Вам надо,хотите переплатить ни за что? Берите Мобил - очень хорошее масло." Но так как я стараюсь особо не прислушиваться к трёпу торгашей у меня пока ещё не пропало желание приобрести масло Хонда.
#563658»18-06-2008 10:17Масло ENEOS. У кого покупать по мафиозной цене?..
+0
Подняли старый баян  ,
растеклись мыслью по древу, никакой конкретики, никаких фактов, только одни обыденые штампы, которые подойдут к чему угодно (не только к маслу ENEOS ), да переливание из пустого в порожнее...
Тема напоминает мне древних философов, которые от нефиг чем занятся, фигней страдали, т.е. строили теории, гипотизы на своей фантазии и убеждениях.

P.S. до сих пор имея три высших образования не могу понять, что это за предмет такой "философия", о чем и для чего он вообще нужен?  Laughing
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#565146»19-06-2008 16:22Масло ENEOS. У кого покупать по мафиозной цене?..
+0
Кстати если покупать подобные экзотические масла, то нужно брать и на долив если машика кушает. Ибо потом даже в Киеве трудно купить, но говоря уже о просторах Украины
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#566271»20-06-2008 17:40Масло ENEOS. У кого покупать по мафиозной цене?..
+0
Каков вердикт!!! Я его лью уже год. Sad  10w40 за 180 рубасиков.
Hola buenos!!
#566555»21-06-2008 11:22Масло ENEOS. У кого покупать по мафиозной цене?..
+0
Punisher, В Денпре беру его у представителей по 131грн за 4л. Маслом доволен
The world system body fitness health double intertainment plus worldwild ecological research с витамином "C"
#568884»25-06-2008 11:26Масло ENEOS. У кого покупать по мафиозной цене?..
+0
А где все посты ENEOS`а делись? Мне интересно, что он там писал. А по маслу, хорошее маслецо. У меня знакомые на нём ездят, не жалуются. Только, действительно, с доливкой могут проблемы возникать. Найти его тяжело в продаже.
Да здравствует разум, да сгинет маразм!
#568922»25-06-2008 11:50Масло ENEOS. У кого покупать по мафиозной цене?..
+0
В Киеве не проблема... Лью его уже два года.

Форум : HONDA СТО - технический архив