Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda и сетевой маркетинг! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#557749»08-06-2008 11:32Honda и сетевой маркетинг!
+0
А собравшиеся там на сходняк случайно не кричат в истошном экстазе дикими голосами?Я будучи в 77рус однажды попал на такое сборище гебалайфистов или как их там?Авеланжа и Чирнавицкий просто так и просятся туда
VIA EST VITA
#557800»08-06-2008 19:42Honda и сетевой маркетинг!
+0
HAWK:А собравшиеся там на сходняк случайно не кричат в истошном экстазе дикими голосами?
не, не кричат, но опладируют стоя... как в СССРе.
#561838»13-06-2008 19:03Honda и сетевой маркетинг!
+0
больше всего насмешила в инмаркете тупость рассчитанная на толи домохозяек толи на людей старшего поколения которые в компах не шарят, потому что смешно слыщать о уникальности их видеоуроков когда весь торрент забит ними которые создавались ещё до инмаркета, они тупо используют на презентациях НЛП и орут что захватят мир и все к ним на коленях приползут только одни счас и будут на коне а остальные потом и им будет сложнее поэтому нужно хватать этого горящего петуха за хвост прямо сечас всего за 219 евро и тут правда наимели, ещё недавно эта сумма была в долларах, так фигли что выгоднее в том и поставили.

А ещё добило ихняя тупость типа что старшие не шарят это ладно, а они ещё акцинтируют внимание что молодёжь типа в основном не шарит в компах а действует или методом тыка или звонок другу ну тупые.. в программах всё пишется на инглиш или русском какой нах метод тыка, да даж если кто и тыкает какая им разница.

А ещё даж если говоришь что знаешь как комп юзать, начинается а ты типа ж не всё шаришь ну например ...(тут вставить название любой проги которую не знаете но оно вам нафиг не нужно). Железный у них аргумент.

Больше всего поразила ихняе гипнотическое действие когда меня с братом спросили в конце ну как подписываетесь я сказал что нет, а вся комната с людьми кричала что они подумают и подпишутся, это ж надо было им так заплевать мозги что б они за меня решали, просто они типа так впечатлились басней что уверели что это чудо и сам Бог им подаёт руку. Ораторские качества у них проработаны+НЛП(Нейро Лингвистическое Программирование, то есть гипноз словами но не в сонном состоянии), также юзает фишку давления обшественного мнения, в конце по отдельности и начали спрашивать кто решил подписаться, что б типа во первых подписать горяченьких впечатлённыз, а во вторых человек неуверенный ешё но морально задавленный вниманием толпы согласился дабы не выделиться и не было не удобно.

Форум : HONDA Теревені