Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda и сетевой маркетинг! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Marshall (1)
#555753»04-06-2008 22:57Honda и сетевой маркетинг!
+0
Сегодня заехал поржать на (задумался как назвать...) лекцию по втюхиванию очередного Гербалайфа!Почему поехал-вопрос отдельный, друзья у меня есть дофига доверчивые-иногда отрезвляю на собственном примере Wink В этот раз Гербалайф высокотехнологичный-(всего 219 евро)программа а ля Окна для чайникоф, а также доступ на сайт, где можно попробовать продать че нить идиотам, которые ищут целыми днями братьев по разуму и ясен пень в твоих  товарах не то, что не нуждаются, он ваще находится для них в другой Вселенной.Так от-рассказов о тех, кто песдато приподнялся было 2, первый был наставник оратора, он де год назад начал и через два месяца купил злое тачло и слайд : Теркин этот возле восьмого Аккорда(ну и хер с ним, что их  тогда не было), а второй, сам, сцуко, выступающий, так он себе Акуру MDX купил, она кстати у входа стояла и мой товаризч меня все грузил,типо во, надо и себе зарабатывать.Так к чему я- нихуа себе Хонда-как мотивация при использовании НЛП.А как вы используете Хонду? Wink
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#555756»04-06-2008 23:00Honda и сетевой маркетинг!
+0
Very Happy  Val, чувак, в следующий раз -  я с тобой! Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

Соучастник (1)
#555773»04-06-2008 23:19Honda и сетевой маркетинг!
+0
предлагаю устроить мафиозный культпоход на это мероприятие ) человек на 30 )))
горизонт завален

Marshall (1)
#555775»04-06-2008 23:26Honda и сетевой маркетинг!
+0
tfx,  сцуко, чёж я не подписался, ужеб рубил капусту!!! Laughing  Laughing  Laughing
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#555788»04-06-2008 23:59Re: Honda и сетевой маркетинг!
+0
Val:В этот раз Гербалайф высокотехнологичный-(всего 219 евро)

Треба десь знайти канал постачання високотехнологічних хонд по 219 євро. Rolling Eyes
І рубати капусту  Cool
#555792»05-06-2008 00:14Honda и сетевой маркетинг!
+0
о пля знакомый тариф всего несчастных 219 евро и в подарок охрененно супер-пупер абучающая на кампутере праграма для абизян, инмаркит придставляет лахатрон века, мы захватим весь мир наш прадукт не протухает и хранится тысячилетиями вы можете продать его даже своей бабушке бальной алцгеймером и паркинсона и даже она будет шарить в компах не хуже Билла Гейца, Билли останется биз работы и будет в акуе.

Был я на такой презентации если это именно она и знаю их лидеров мужа и жену, только нас мотивировали что там даже маленькая девочка рубит капусту вроде аж 10 штук в месяц, а мы здоровые остолопы нифига не добились в этой жизни. Короче так же говорилось о захвате мира, о уникальности программы, в то время как видеоуроки как явление уже фиг знает скольок существует и на компе обучение видеоуроки тоже есть и они тут только плагиаторы, хотя заявляют обратное, моя родственница купив уроки так и не научилась работать на компе пытаясь сидеть с ней и объяснять уроки этой компании чуть с ума не сошёл, когда как компания заявляет что эти уроки поймёт даже чукча. Вердикт- очередная продажа снега зимой, заработать можно но надо обманывать и продавать товар который своих денег не стоит.
#555808»05-06-2008 00:42Honda и сетевой маркетинг!
+0
Если сетевым заниматься, и иметь определенный склад ума, характер и способности - то на нём можно озолотиться, вопрос только в том, что ты должен не парить товар, а грести под себя простаков, которые будут его парить. Очень неплохой вариант заработка, между прочим  Rolling Eyes
#555895»05-06-2008 09:14Honda и сетевой маркетинг!
+0
Mystery, Бугага, я тоже знаю некоторых из них! Laughing  Правда, один из закомых повелся и теперь ему примерно 2К зелени за полгодп капает ващеничонеделая! Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?

Marshall (1)
#555940»05-06-2008 09:53Honda и сетевой маркетинг!
+0
Bobbsta:Если сетевым заниматься, и иметь определенный склад ума, характер и способности - то на нём можно озолотиться, вопрос только в том, что ты должен не парить товар, а грести под себя простаков, которые будут его парить. Очень неплохой вариант заработка, между прочим  Rolling Eyes

Как интелигентно ты описал п...раса без совести и принципов! Laughing  Laughing  Laughing
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#555985»05-06-2008 10:15Honda и сетевой маркетинг!
+0
Val, А тот который на MDX был, случайно не худой и усатый?
Все будет офигенно!:)
#556018»05-06-2008 10:32Honda и сетевой маркетинг!
+0
у мну эта херня по ассоцииации почему-то сразу напоминает Гондона (этого лысого урода), втюхивающего неизлечимо и смертельно больным людям золотую пирамиду чегойто там Evil or Very Mad как таких земля носит! Evil or Very Mad
Об7 ЧЧ2І9б5

Marshall (1)
#556038»05-06-2008 10:41Honda и сетевой маркетинг!
+0
Lexa, худой, но без усов WinkЯкобы бывший таксист, разговаривает на языке электората-простонародные выражения, элементы молодежного слэнга, порой переходящие в показную безграмотность, жесткий акцент на букве Гэ Wink
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#556051»05-06-2008 10:49Honda и сетевой маркетинг!
+0
а меня када-то в верхушку пирамиды звали  Crying or Very sad
Небыло времени  Crying or Very sad
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#556184»05-06-2008 12:15Honda и сетевой маркетинг!
+0
бугога! и меня тож берите в сл раз.. ой как я это дело люблю и уважаю - сетевиков почмырить..  
в последнее время тока хиленькие попадаются..больше получаса не выдерживают разговор..  тока Кирби тюхают по цене тактического исстребителя..
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.

Marshall (1)
#556189»05-06-2008 12:19Honda и сетевой маркетинг!
+0
Куплю тактический исстребитель по цене Кирби Wink
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#556191»05-06-2008 12:20Honda и сетевой маркетинг!
+0
меня тоже приглашали, сулили светлое будующее...

Marshall (1)
#556201»05-06-2008 12:23Honda и сетевой маркетинг!
+0
а, хули, эску ж купил! Wink
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#556295»05-06-2008 13:39Honda и сетевой маркетинг!
+0
Tar(a)kan, сталкивались...родственница просила ей купить...надежды там не было на излечение...царствие ей небесное. Надо ли говорить что не помогло ни капли?
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#556361»05-06-2008 14:29Honda и сетевой маркетинг!
+0
Val, Понятно, а то у меня в доме живет с усиками, с какими-то травками носитьсяи MDX чрный недавно купил.
Все будет офигенно!:)
#556454»05-06-2008 15:53Honda и сетевой маркетинг!
+0
Давайте организуем пирамиду какую-нить  Cool
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#556636»05-06-2008 19:12Honda и сетевой маркетинг!
+0
Pasha:Mystery, Бугага, я тоже знаю некоторых из них! Laughing  Правда, один из закомых повелся и теперь ему примерно 2К зелени за полгодп капает ващеничонеделая! Laughing

зарабатывать там можно 1000% и быть миллионером тоже можно, но насколько это честно, они мне иеговых напоминают такие мозголюбы, точат и точат как вода камень, товар ыконечно же уникальные лечат рак, спид, если не вылечили то 100% облегчают смерть, сковородки Цептер уникальные и жарят вкуснее и полезнее, Пылесос за 10штук у.е. уникальный итп. Всем известно что стоимость их товара включает в себя зарплаты, премии итп, то есть реальная цена такой быть не может, но их так учат вешать на уши лапшу что попадаются и доверчивые или те кто сдаются морально, они ж давят и едут как танк.

А ещё НЛП,(нейро лингвистическое программирование) гипноз только не в спящем состоянии, а действует на подсознание в бодром состоянии, это всего лишь подбор нужных слов и нужная комбинация, давят на жадность к деньгам обещая горы, это похоже как лохотрон возле игральных автоматов, человек видит тачку с бантиком и идёт думая что ему та тачка выпадет, а её никто никогда не выиграет.

Кстати пирамиду давно ещё в америке в начале кажется 20х годов придумал какойто чувак, брал короче типа деньги и обещал вернуть с процентами, в итоге отдавал с процентами за счёт следующих так сказать подписавшихся, то есть товара не было, просто действительно пирамида, и самое главное чем дальше тем больше подписывалось люди видели и слышали что он отлаёт с процентами и бежали давать ему деньги что б подписаться, а на самом деле за счёт таких наивных он и отдавал деньги и себе прибыль имел, а с сейчас это просто приправили товаром для солидности и легализировали и не садят, как тогда посадили того чувака шарлатана из штатов.
#556759»06-06-2008 02:03Honda и сетевой маркетинг!
+0
не люблю сетевой маркетинг, но иногда пользуюсь их товаром.

компания Amway радует своими качественными зубными пастами, щетками, кремами, бытовой химией а также средствами за уходом авто!  Rolling Eyes
#556799»06-06-2008 09:19Honda и сетевой маркетинг!
+0
Animal, Amway - это немного другое, кстати, слей контакт! Wink
Об7 ЧЧ2І9б5
#557504»07-06-2008 09:50Honda и сетевой маркетинг!
+0
Tar(a)kan:Animal, Amway - это немного другое, кстати, слей контакт! Wink

да, товары неплохие, но ничего не другое )))))

Моя мама, когда возникли финансовые трудности, ударилась одно время в это дело. Сотрудничала с "Amway", "Vision", Владимиром Довганем. Она очень деятельный человек. Заняла под этот "бизнес" немного денег. За ней пошли люди. В "Довгане" достигла определенных успехов, даже какую-то схему работы новую придумала и внедрила, целый год ездила к ним в Москву на шабаш. Но живет в маленьком городе и в таком месте знакомые и незнакомые люди, которым можно что-то продать или предложить бизнес, быстро заканчиваются. Первое время мама горела этой идеей, она достаточно умный харизматичный человек, обаятельная женщина, словом, все получалось. Но ощутимо ли отразилось это на кошельке? Она по натуре не торгаш, здесь ей пригодились скорее навыки руководителя, и со временем ее начала утомлять необходимость кого-то в чем-то убеждать, что-то кому-то впаривать только потому, что это нужно ей. Это не та ситуация, когда ты продаешь определенный товар, и заинтересованные в нем люди сами приходят посмотреть на него и перед тобой стоит задача убедить человека, что то, что он нашел у тебя, во сто крат качественнее, чем то же самое, что у Петра Иваныча на соседней улице. Вот здесь игра стоит свеч. Мама вкладывает душу только в то, во что верит сама. Вера ушла, лавочка прикрылась.

Дело не в активности человека, а в том, что этот бизнес немного "не наш" и уж больно похож на лохотрон, а слова "пирамида" наш люд боится, как огня, вот у большинства ничего и не выходит. Мама видела это изнутри и на своем опыте убедилась, что очень неплохо зарабатывает там только верхушка, человек 100-200.
Сетевой бизнес - игрушка для жен состоятельных господ со стабильным доходом, или, как вариант, хобби для самих господ ))), а вступать в этот бизнес, чтобы спасти семью от голодной смерти, однозначно не стоит.
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
#557731»08-06-2008 10:23Honda и сетевой маркетинг!
+0
Сам в Amway. Ничего никому не впариваю и не собираюсь. Беру для себя и родителей со скидкой, друзьям иногда, без наценки (стыдно чего-то наворачивать на ближнем, т.е. не считаю это движение своим бизнесом).
Есть хорошие вещи. Но автошампунь лично мне НЕ нравится!
Кто хочет брать для себя, "подписываться" НЕ советую! Точнее отговариваю. Это из личного опыта. Каждый год нужно продлять договор и платить деньги. Как раз все что на скидке сэкономил, отдай за продление. И вообще в этом движении много зомбированных, которые рано или поздно "прозревают", но успевают делать "верхним" капусту.

Форум : HONDA Теревені