Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Забавное ДТП с моим участием RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#560129»12-06-2008 00:47Забавное ДТП с моим участием
+0
Coolmad, нагадай завтра в приват.
Колега нещодавно вирішив питання з МТСБУ і докладно поділився досвідом. Включаючи кожен папірець і строки.
Вишлю тобі цю сповідь.
Звісно, якщо сума відновлення в тебе виллється більш ніж сто доларів, бо інакше сенсу немає втрачати час :)

А водій БМВ - бл(a)#%. В Бога не вірю, тому зі спокійною душею бажаю йому частіше потрапляти в ДТП, але зі стовпами.
Навіть якщо він був під парами і дуже не хотів бачити представників держави - то міг просто запропонувати гроші. Для власника нової трійки пофарбувати крило не нового сівіка - це "тьху".

Резюмую ще раз - бл(a)#%. І знову бажаю великих та різних ДТП.  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#560490»12-06-2008 12:25Забавное ДТП с моим участием
+0
Я вот недавно прочел на Автоюа тему про разводил на дороге и в принципе благополучно о ней забыл, но тут на днях на работе один из "сосулживцев" рассказал историю которая случилась с ним. Подробностей не помню, но в общих чертах его вынудили остановиться черти на Инфинити перекрыв дорогу ему и крича, шо он их дето притер, когда остановился и начал разговаривать с тем кто был в инфинити (черти здоровые) ему в это время сделали наждачкой чирк на крыле. Хорошо что не растерялся, сразу набрал ментов, но не нужно было им об этом говорить, так как после того как сказал, черти попрыгали в машину и уехали. З.Ы. форд кстати там тоже присутствовал рядышком.
Узнаю подробности, да думаю нужно на всех форумах клубов разместить предупреждение чтоб этих козлов поймать
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#561093»12-06-2008 23:25Забавное ДТП с моим участием
+0
Dellok:Узнаю подробности, да думаю нужно на всех форумах клубов разместить предупреждение чтоб этих козлов поймать

жаль что этим чертям на месте рыло не начистишь, они потом вычеслят адресс по номерам и будет торба, их разве что тачку заминировать или по отдельности поубивать. Берёт возмущение когда вижу на авторынке на Перова разводил, все знают что они там "работают" и никто сделать ничего не может и мусора ходят и глаза закрывают.
#561112»12-06-2008 23:58Забавное ДТП с моим участием
+0
Закрывайте тему.
п.с. воздалось сполна

#561116»13-06-2008 00:01Забавное ДТП с моим участием
+0
Coolmad:Закрывайте тему.
п.с. воздалось сполна

в смысле?:)
Ты ему начистил рыло?:)
#561122»13-06-2008 00:34Забавное ДТП с моим участием
+0
V, если бы...
денег получил в виде очередной премии
все остальное забыл/забил. отношусь с недавних пор по-философски.
(хотя некоторые в это не поверят, но это так)
вспыльчивость проходит понемногу...

Added after 27 minutes:

закройте плз.

Форум : HONDA Теревені