Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Забавное ДТП с моим участием RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#559726»11-06-2008 13:13Забавное ДТП с моим участием
+0
Веселое утреннее настроение испортил один мудак.
На Московском проспекте, перед мостом на ул. Новоконстантиновскую, один поц видимо вдруг вспомнил, что ему на мост надо подняться, вырезал сцуко два ряда, и прыгнул в мой ряд - крайний правый. При совершении это идиотского маневра, он бьет меня в переднее крыло (или это уже я вытормаживаясь бью его в заднюю правую арку - сейчас даже с полной уверенностью не могу сказать). После удара он окончательно меня вырезает и вытормаживается, из-за чего я был вынужден запрыгнуть правой стороной на обочину, чтобы не ударить его в правую дверь.
Немного офуевший от таких раскладов, я вышел из машины, перевел дух.
Тачка оказалась Бэха Тройка, серебристого цвета, новая. Водитель был немногословен, - осмотрев свои повреждения сел и поехал дальше.
Я быстро смотреть номера - а номеров нету у него сзади. Тут мне стало смешно от мысли, почему именно я попал в такую историю Very Happy  Это все происходило в течении каких-то секунд, и самое лучшее решение, к которому я пришел был звонок в милицию, которой я сообщил, что такая-то машина скрылась с места ДТП по ул. Новоконстанстиновской в направлении Подола.
Вобщем, совет мне дал гаишник: сразу надо смотреть на предмет наличия госномера, и в случае его отсутствия - задерживать физически собственноручно.    Very Happy  Very Happy  Very Happy
В результате - предстоит рихтовка крыла, возможно покраска, и диагностика ходовой после того, как я запрыгнул на бордюр вытормаживаясь.
Ситуация настолько нелепая, что я даже не расстроен. Вот честно Very Happy
Обидно, что даже не успел матюков наговорить...
п.с. спасибо мафиозам, которые не проезжали мимо!!!

Marshall (1)
#559732»11-06-2008 13:25Забавное ДТП с моим участием
+0
Да на здоровье, не помогли вот только ничем.А урод этот на больше думается попал, если конечно тебя это успокоит!
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#559735»11-06-2008 13:31Забавное ДТП с моим участием
+0
Coolmad, Сочувствую. Объявляй "охоту" на падлюку. Не так уж и много серебристых новых троек бумеров. Глядишь, может кто и увидит летуна.
Правда есть вариант с угнаной бэхой Confused
Труд сделал из обезьяны человека, а лень сделала из человека то, кем он является сейчас

Почетный Волонтер (1)
#559737»11-06-2008 13:32Забавное ДТП с моим участием
+0
"Вот уроды" (с)
Главное цинично то как...вышел, глянул ..и уехал.

#559738»11-06-2008 13:33Забавное ДТП с моим участием
+0
мне кажется ты это пишешь в состоянии шока :) дотянись локтем к затылку... если не можешь, таки шок и легкий "пересыр"
сочуйствую Sad

Added after 1 minutes:

 KaiZer, "на меня вот воробей серанул. падла конечно.."(с)отсюда
смысл когото ловить уже? :) поздно боржоми дегустировать...
#559741»11-06-2008 13:35Забавное ДТП с моим участием
+0
KaiZer, ну его нах...
в любой ситуации надо человеком оставаться, а таких уродов еще ждут множество дтп, и одно из них будет последним.
и мне не понятно, почему он не остался и не оформили ДТП.
ему б страховка все возместила.
разве что - на пробку наступил с утра, и тогда это обьясняет и поведение на дороге, и сваливание с места ДТП.
#559744»11-06-2008 13:40Забавное ДТП с моим участием
+0
V, если машина в КАСКе, то смысла действительно нет. А вообще, если захотеть, то найти можно (опять же- если машина не в угоне)

Added after 1 minutes:

 Coolmad, рад за тебя, что так воспринял ситуацию:)

Added after 35 seconds:

 Coolmad, рад за тебя, что так воспринял ситуацию:)
Труд сделал из обезьяны человека, а лень сделала из человека то, кем он является сейчас
#559750»11-06-2008 13:47Забавное ДТП с моим участием
+0
Coolmad:а таких уродов еще ждут множество дтп, и одно из них будет последним.
не гневи Бога. ситуация из ряда вон, конечно, но желать зла нельзя. не могу вообще никак прокомментировать ситуацию. не знаю, как бы повел себя в этой ситуации. или скорость движения и перестроения была резко-запредельной, или же ты просто нихрена не привык к киевскому траффику, не надавил на клаксон и не ударил по тормозам. а торможение в его бочину - автоматически оправдывает тебя в этой ситуации. только некому оправдание это в письменной форме оформить.
успехов в восстановлении.
Jedem das Seine
#559752»11-06-2008 13:48Забавное ДТП с моим участием
+0
Coolmad, сочувствую, а страховка то есть?
а машина врядли в угоне, никто бы не выходил, а просто уехал...
думаю, на самом деле, для гаи не очень сложно найти уехавшего (если они заинтересованные) , сколько тех новых серебристых троек в Киеве..?
#559753»11-06-2008 13:50Забавное ДТП с моим участием
+0
MinyaMan, судя по подписи - ЕD4 - машинка до 1991 года. какая страховка - разве шо ГО...
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#559754»11-06-2008 13:51Забавное ДТП с моим участием
+0
Coolmad, это ты сегодня стоял перед мостом на константиновскую, красное авто?
#559755»11-06-2008 13:52Забавное ДТП с моим участием
+0
Androll, так я ГО и имел ввиду, ведь за подобные аварии выплачивает МТСБУ (как мне кажется)
Хотя, перечитав первый пост, понял, что не те повреждения чтобы заморачиваться...
#559757»11-06-2008 13:54Забавное ДТП с моим участием
+0
MinyaMan:Androll, так я ГО и имел ввиду, ведь за подобные аварии выплачивает МТСБУ (как мне кажется)


ні синку, це фантастика...

Впринципе можно с МТСБУ выбить, если есть минимум 3 дня рабочего времени и не в напряг подождать пол-года.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#559762»11-06-2008 13:56Забавное ДТП с моим участием
+0
Androll, не по наслышке знаю про МТСБУ, сам год и два месяца выбивал деньги Wink
по этому и написал выше про "незаморачиваться" :)
#559768»11-06-2008 14:01Re: Забавное ДТП с моим участием
+0
Coolmad:п.с. спасибо мафиозам, которые не проезжали мимо!!!

вот при таких обстоятельствах и познакомились  Evil or Very Mad
держись  Wink
impossible is nothing
#559770»11-06-2008 14:02Забавное ДТП с моим участием
+0
MinyaMan, посему автоматически относим сей нюанс к разряду невыполнимых.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#559772»11-06-2008 14:03Забавное ДТП с моим участием
+0
Khristenko, да, это был я.
MinyaMan, ГО есть.
BONY, за пять лет езды в Киеве, первое ДТП. Раньше удавалось уворачиваться, считаю себя "зрячим" водителем, и вижу, что происходит вокруг меня, вижу от кого можно ждать неприятностей. Этой темой я никоим образом не хотел возродить имевшие место в прошлом на форуме беседы по поводу стиля езды и т.д. Может моя история кому-то поможет в будущем привлечь нарушителя к ответственности.
Никого искать я не собираюсь, и никто мне ничего не возместит.
Я сделал единственное: оформил дтп и подстраховался от того, что водитель Бэхи не пишет заявление гаишникам на меня. Я езжу с номерами Very Happy
#559833»11-06-2008 15:13Забавное ДТП с моим участием
+0
Самое главное, что ты в этой ситуации не расстроился, а всё остальное - куйня  ПЫХ
#559936»11-06-2008 17:21Забавное ДТП с моим участием
+0
MinyaMan:Androll, не по наслышке знаю про МТСБУ, сам год и два месяца выбивал деньги Wink
по этому и написал выше про "незаморачиваться" :)

не знаю какие были расклады у тебя...но через месяц после визита в МТСБУ с решением суда, выплатили деньги... могу подсказать - там выгоднее безналом брать Wink
> Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
#559938»11-06-2008 17:27Забавное ДТП с моим участием
+0
Mixa:
MinyaMan:Androll, не по наслышке знаю про МТСБУ, сам год и два месяца выбивал деньги Wink
по этому и написал выше про "незаморачиваться" :)

не знаю какие были расклады у тебя...но через месяц после визита в МТСБУ с решением суда, выплатили деньги... могу подсказать - там выгоднее безналом брать Wink

повезло.
было где-то в инете пошаговая инструкция (на каком-то клубе) как человек выбивал бабки с МТСБУ.
Мне, слава богу, не приходилось (просто плюнул - время дороже)
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#559941»11-06-2008 17:36Забавное ДТП с моим участием
+0
Coolmad молодец что не расстраиваешься :)

з.ы.еду в маршрутке, на перекрёстке драйзера-закревского марщрутчик зацепил тачку чьюто, мужик прибегает и требует отдать документы, водила на мороз, пассажиры орут оставте маршрутчика в покое!!!водитель поехали!!(видители какойто чмырихе на работу опаздывается) маршрутичк не долго думая по газам и уезжает, потом пол дороги ёпнутые пассажиры обсуждают что какойта кондом прицепился к маршрутичку..
#559944»11-06-2008 17:38Забавное ДТП с моим участием
+0
Mystery:Coolmad молодец что не расстраиваешься :)

з.ы.еду в маршрутке, на перекрёстке драйзера-закревского марщрутчик зацепил тачку чьюто, мужик прибегает и требует отдать документы, водила на мороз, пассажиры орут оставте маршрутчика в покое!!!водитель поехали!!(видители какойто чмырихе на работу опаздывается) маршрутичк не долго думая по газам и уезжает, потом пол дороги ёпнутые пассажиры обсуждают что какойта кондом прицепился к маршрутичку..


вот именно с маршруткой у меня и был инцендент. у маршрутчика даже страховки не было. а он людей возит....
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#559996»11-06-2008 19:02Забавное ДТП с моим участием
+0
Coolmad, респект за бодрость духа!
ну а каждому потом свой ответ буит  Very Happy

все так сказать к луччему... выздаравливай бибику  Very Happy
дорогой дорогой

#560012»11-06-2008 19:30Забавное ДТП с моим участием
+0
Попробуй помониторить бмв форум пару дней. Может найдешь героя.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#560064»11-06-2008 22:09Забавное ДТП с моим участием
+0
Mixa, ой засрем человеку тему... (сразу прошу прощения)
Основная проблема была в том, что я находился в Одессе, МТСБУ в Киеве, а авария в Любашовке   Laughing , и размахивать бумажками и орать у меня небыло физической возможности, только по телефону и по почте общались.
+ постоянно, чудесным образом, терялись какие то документы, от развернутой справки из ГАИ, до оригинала доверенности, я только в Любашовку ездил три раза. При мне сменился практически весь коллектив МТСБУ, заканчивал мое дело уже какойто шишка, Еще и хватило наглости сказать что с меня бутылка... я, хоть, и не конфликтный человек, но  Twisted Evil
Androll, а плюнуть я не мог, как никак около 14000 грн.

Форум : HONDA Теревені