Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Какая разница между... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#560349»12-06-2008 11:24Какая разница между...
+0
Собственно надумал поменять место работы, профиль оставить тотже.
вот стало интересно, насколько разные между собой работа в маленькой фирме, и большой компании/корпорации?
ЗЫ: если комуто нужен менегер по продаже дисков и шин, могу сбросить резюме.
*09три*три96*5три*94*
#560378»12-06-2008 11:36Какая разница между...
+0
Горбатюк Сергей, все равно что сравнивать ЭТО с пальцем, вроди похожи...ан неть... )))) Laughing
#560382»12-06-2008 11:39Какая разница между...
+0
Горбатюк Сергей, шли на hr(a)tidici.com  - грузовые шины, диски.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#560389»12-06-2008 11:42Какая разница между...
+0
в большой конторе тебя, как специалиста коих множество, никто не подпустит к корыту, у которого все нужные уже пасутся :) из личного опыта...
Jedem das Seine
#560397»12-06-2008 11:46Какая разница между...
+0
BONY:в большой конторе тебя, как специалиста коих множество, никто не подпустит к корыту, у которого все нужные уже пасутся :) из личного опыта...



Братка, ты как в воду смотрел. Столько всего хотел человеку написать, а ты самое главное оттуда почерпнул, а всё остальное нам и не нужно  ПЫХ
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#560411»12-06-2008 11:55Какая разница между...
+0
Red_Joker, я легковыми занимаюсь, грузовое так, из далека видел)

Added after 2 minutes:

 BONY,  Grek, ну эт понятно, а по поводу взаимоотношений между сотрудниками?
*09три*три96*5три*94*
#560435»12-06-2008 12:00Какая разница между...
+0
Grek:
BONY:в большой конторе тебя, как специалиста коих множество, никто не подпустит к корыту, у которого все нужные уже пасутся :) из личного опыта...



Братка, ты как в воду смотрел. Столько всего хотел человеку написать, а ты самое главное оттуда почерпнул, а всё остальное нам и не нужно  ПЫХ

+1 ....
В маленькой конторе больше зависит
- от тебя
- от тебя
- от тебя
В большой
- от политики конторы
- ...................
- ...................

Воть и усе.
Надо поработать и там и там.
Из большой конторы можно тоже что то для опыта взять - например четкость и слаженость работы, если не зевать, то можно проследить весь процес.
На маленькой - для хорошего результата, ты должен быть действительно специалистом в своей области, ну не может и не хочет платить нормальные деньги владелец - не професионалу.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)

Marshall (1)
#560440»12-06-2008 12:01Какая разница между...
+0
Горбатюк Сергей, ИМХО в большой компании зарабатывать можно только нечесным путём Laughing (откаты и т.д.), зато при достаточной зароботной плате можно нихуа не делать и создавать видимость работы, плюс гемора с компом меньше-есть сисадмин, который за пиво всё настраивает и даёт доступ к форуму Wink, в небольшой конторе больше возможность самореализации (видят тя руководители чаще), легче вникнуть в суть всех процессов и создать такую же фирму себе и работать потом на благо себя любимого.Хотя если компания оч большая и иноземная, то неплохая з/п официальная + соцпакет+моб связь и т.д......ХЗ Laughing
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)

#560446»12-06-2008 12:03Какая разница между...
+0
Горбатюк Сергей, чтобы чтото сказать надо попробовать и там и там Wink

Marshall (1)
#560450»12-06-2008 12:04Какая разница между...
+0
[quote= ну эт понятно, а по поводу взаимоотношений между сотрудниками?[/quote]

Раз на раз не приходится, хотя, восновном, отнощения более сложные. Многое завивсит от руководства: задаются ритм отношений, критерии отбора персонала. Но вцелом, попасть в гадюшник шансов много
#560451»12-06-2008 12:04Какая разница между...
+0
Горбатюк Сергей, о взаимоотношениях можно писать трактаты... если объеденить одним словом - БЛЯДСТВО, будь готов оставаться крайним, выслушивать от руководства о кляузах (в твой адрес)... большинству - всё и все пох и нах, особенно если нужно срочно принимать решение и речь идет об ответсвенности....
да...чем больше контора - тем этого больше...
#560454»12-06-2008 12:06Какая разница между...
+0
Горбатюк Сергей:Red_Joker, я легковыми занимаюсь, грузовое так, из далека видел)

Added after 2 minutes:

 BONY,  Grek, ну эт понятно, а по поводу взаимоотношений между сотрудниками?



По поводу взаимоотношений - все разделяются на группы интересов и кучками тусуються, курят, жрут, трындят и т.д. И пару раз в год корпоратив, где пару сотен пьяных рож обнимаются и рассказывают тебе какой ты охрененный чел, а на самом деле...
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#560458»12-06-2008 12:09Какая разница между...
+0
чет мы все о минусах, плюсов тоже не меньше))))) Laughing
#560461»12-06-2008 12:11Какая разница между...
+0
Горбатюк Сергей:  BONY,  Grek, ну эт понятно, а по поводу взаимоотношений между сотрудниками?
а вот это первый + в пользу большого коллектива, если конечно он там есть... что не есть фактом.
и второе: хорошая запись в трудовой. Хотя мне реально пох, как работодателю, что в трудовой написано Wink

Added after 1 minutes:

Val:Горбатюк Сергей, ИМХО в большой компании зарабатывать можно только нечесным путём Laughing (откаты и т.д.)
а нормальный манагер высшего звена знает где можно откатываться или нет, как считаешь? Wink))
Jedem das Seine
#560573»12-06-2008 13:25Какая разница между...
+0
Як кажуть, шлях працівника йде по кривій:
Маленька компанія(набуваешь досвіду і хочеш перекрутити світ догори дригом), велика(можна зробити кар'єру), знову маленька(вже хазяїн або незамінний працівник).
Я так розумію - зараз саме час спробувати велику Wink
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#560582»12-06-2008 13:35Какая разница между...
+0
То, что я года два тому назад, работая в маленькой конторе, (70 тел вместе с уборщицами и водителями) считал дерьмом, сейчас мне кажется мёдом (контора 6000+ человек) :)
Большая контора - большой бардак, маленькая - соответственно и бардак поменьше :)
#560592»12-06-2008 13:42Какая разница между...
+0
chief39 +1 так обычно и бывает, но это если есть голова на плечах и желание достичь большего.
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#560601»12-06-2008 13:49Какая разница между...
+0
не бойся менять! в маленькую фирму ты всегда сможешь устроиться, если не понравиться в большой
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#560698»12-06-2008 15:18Какая разница между...
+0
всем спасибо за внимание - думаю)
*09три*три96*5три*94*

Форум : HONDA Теревені