Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

I need help (c) Брат-2 RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#559398»11-06-2008 02:41I need help (c) Брат-2
+0
При оформлении ипотечного кредита требуют справку о доходах за последние 6 месяцев. Выписка из банка с нужной динамикой не устраивает. Так как я и супруга - безработные, справки нет. Близких родственников на поручителей тоже не хватает. Че делать?
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#559504»11-06-2008 09:59I need help (c) Брат-2
+0
KOOLER, кредиты это зло. Не ты ли это говорил?  Laughing
#559521»11-06-2008 10:10I need help (c) Брат-2
+0
GreG, у нас с Изольдом одинаковая точка зрения - они зло тогда, когда выплаты меняют твой стиль жизни.

Изольд, если катят поручители-не близкие родственники, то у меня есть кой-какой официальный доход
#559524»11-06-2008 10:11I need help (c) Брат-2
+0
Ну можно договориться с кем-то насчет липовой справки, но банк по-идее такие вещи должен отлавливать.

ПЫ.СЫ.
тема с завещанием видимо не прошла Wink выход - ипотека Wink
#559525»11-06-2008 10:12I need help (c) Брат-2
+0
1)Искать предприятие с большим фондом заработной платы и знакомым руководством.
2)Нести им хорошую бутылку вискаря.
3)Делать справку о доходах на нужную тебе сумму.
4)ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ!!! внизу справки пишется исполнитель с номером контактного телефона. Там указывается телефон человека, который при звонке из банка без заминки расскажет что ты являешься их лучшим работником.
5)Провести беседу с секретарем, которая принимает все входящие телефонные звонки на случай если вумная служба безопасности банка позвонит по телефонам указанным на шапке фирменного бланка.


Методика проверена, сбоев небыло.


Вариант два. Взять кредит у знакомых банкиров. Тогда вышенаписанное вообще пройдет безболезнено.

Удачи
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#559539»11-06-2008 10:27I need help (c) Брат-2
+0
Мыш, если партагеноссе - Изольд, то ты получаешься Тристана????  Laughing  Laughing  Laughing

Added after 3 minutes:

да, про поручителей - к Тистане +1  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#559551»11-06-2008 10:31I need help (c) Брат-2
+0
GreG_Acc, не, мы решили остаться друзьями

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#559552»11-06-2008 10:33I need help (c) Брат-2
+0
Прошу обратить внимание, что правильность инфы в справке проверяется через пенсионный фонд путем направления запроса. В ответе указываются отчисления....
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#559592»11-06-2008 11:02I need help (c) Брат-2
+0
KOOLER, С поручительством не помогу, тк официально в справке минимально допустимый минимум Laughing но знаю, что поручителем может быть пох кто, главное,чтобы его официального дохода хватало для банка.  Есть варианты-у меня однажды попросили поручителя с недвижимостью в киеве в единоличной собственности, а его доходы были пох. Взяла поручителем мамину подругу- и было мне счастье. Дцмаю, проще у них спросить какой именно поручитель им подойдет
#559604»11-06-2008 11:13I need help (c) Брат-2
+0
AL_MAR, О! Я к тебе за справкой (дополнительной) тоже приеду :-)
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#559676»11-06-2008 12:13I need help (c) Брат-2
+0
KOOLER, Пришли мне телефон, я тебя проконсультирую по ипотеке, а если надо, то смогу составить протекцию в неоторых банках.
Все будет офигенно!:)
#559681»11-06-2008 12:15I need help (c) Брат-2
+0
Mr.:Прошу обратить внимание, что правильность инфы в справке проверяется через пенсионный фонд путем направления запроса. В ответе указываются отчисления....

Не факт......это уж очень углубленная проверка. Как правило проверяются отчисления в пенсионный именно предприятием в целом. Поэтому и нужно брать предприятие с большим фондом з/п
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#559688»11-06-2008 12:23I need help (c) Брат-2
+0
даже когда тебя съест крокодил, имеется 2 выхода...
путь первый- долгий и почти бесплатный, путь второй-быстрый, но стоящий бабла.
пиши в аську...


1)Искать предприятие с большим фондом заработной платы и знакомым руководством.
2)Нести им хорошую бутылку вискаря.
3)Делать справку о доходах на нужную тебе сумму.
4)ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ!!! внизу справки пишется исполнитель с номером контактного телефона. Там указывается телефон человека, который при звонке из банка без заминки расскажет что ты являешься их лучшим работником.
5)Провести беседу с секретарем, которая принимает все входящие телефонные звонки на случай если вумная служба безопасности банка позвонит по телефонам указанным на шапке фирменного бланка.


Методика проверена, сбоев небыло.


в этой технологии очень, очень многого не хватает...
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#559691»11-06-2008 12:28I need help (c) Брат-2
+0
AL_MAR:
Mr.:Прошу обратить внимание, что правильность инфы в справке проверяется через пенсионный фонд путем направления запроса. В ответе указываются отчисления....

Не факт......это уж очень углубленная проверка. Как правило проверяются отчисления в пенсионный именно предприятием в целом. Поэтому и нужно брать предприятие с большим фондом з/п
он прав, Саня. Ипотека поумолчанию подразумевает под собой от 100 000 у.е. В связи с "неожиданным" ипотечным кризисом в ЙуЭсЭй  Evil or Very Mad и стремительным оттоком капиталаиз Украины, банковская система встала в позу "авоткуйваманекредит", а это значит очень серьезная отработка каждого заёмщика. Сейчас всё очень печально с кредитами и для ФЛ и для ЮЛ  Cool
Jedem das Seine
#559723»11-06-2008 13:12I need help (c) Брат-2
+0
BONY, согласен, на сегодняшний момент таки  да. Giveme5, всего там хватает (вернее хватало) для того, что бы оформить ипотеку в государстве Донецк Very Happy

Пы сы: еще раз повторюсь, 2007 год, 4 кредита(не мои, сотрудников), эта схема, полет нормальный. Вопросов не возникло ни у кого
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!


Редаговано: AL_MAR (11-06-2008 13:13)
#559725»11-06-2008 13:13I need help (c) Брат-2
+0
BONY, Ну и каков процент людей, которые могут официально подтвердить свои доходы ? Понятно, что бОльшая часть справок о доходах - рисованные. И банкиры это понимают тоже прекрасно.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#559729»11-06-2008 13:22I need help (c) Брат-2
+0
Biohit:BONY, Ну и каков процент людей, которые могут официально подтвердить свои доходы ? Понятно, что бОльшая часть справок о доходах - рисованные. И банкиры это понимают тоже прекрасно.
уже больше, чем 3-5 лет назад. Намного больше. Иностранные компании не балуются с нашим законодательством и налогообложением.
Jedem das Seine
#559766»11-06-2008 14:00I need help (c) Брат-2
+0
BONY, А типа кредиты берут только люди, работающие в иностранных компаниях ? Да в Украине каждая вторая новая машина куплена в кредит (если не больше). Страшно себе представить сколько ж государство должно получить налогов с такого огромного фонда оплаты труда Wink
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#559790»11-06-2008 14:20I need help (c) Брат-2
+0
я вообще не понимаю, чем рискует банк, выдавая кредит под залог машины или недвижимости. вот хоть убейте. ну кроме, разумеется, возни с самим предметом залога в случае чего.

спасибо нашим гребаным банкам за такую позицию, что позволило мне обойтись без кредита в итоге
Ой, всё
#559804»11-06-2008 14:42I need help (c) Брат-2
+0
в банках указывается официальный доход и неофициальный. но, совсем безработным, боюсь не дадут. только через очень своих в банке.
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#559808»11-06-2008 14:48I need help (c) Брат-2
+0
Я так и по сей день считаю. За два -2 ведра крови....

GreG:KOOLER, кредиты это зло. Не ты ли это говорил?  Laughing
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#559816»11-06-2008 14:58I need help (c) Брат-2
+0
Satirka:я вообще не понимаю, чем рискует банк, выдавая кредит под залог машины или недвижимости. вот хоть убейте. ну кроме, разумеется, возни с самим предметом залога в случае чего.

спасибо нашим гребаным банкам за такую позицию, что позволило мне обойтись без кредита в итоге


пусть банкиры меня поправят ...существует (вроде 9) типов кредитов по надежности, или, так сказать, качеству кредитного портфеля. Чем более надежный кредит, тем меньше банку нужно резервировать средств под него в резервном фонде, т.е. тем меньше отвлекается оборотных средств банка. Чем менее надежный кредит, тем больше резервирование. Именно за свои оборотные деньги сражаются они, собирая всю подноготную о заемщике и обкладываясь максимальным количеством справок, дабы кредит более надежным классифицировать и поменьше денег отвлечь.

Mr. писал(а):
Прошу обратить внимание, что правильность инфы в справке проверяется через пенсионный фонд путем направления запроса. В ответе указываются отчисления....

Не факт......это уж очень углубленная проверка. Как правило проверяются отчисления в пенсионный именно предприятием в целом. Поэтому и нужно брать предприятие с большим фондом з/п


А тут вы, господа, упустили замечательный отчет по доходам физ лиц, который подается в налоговую раз в квартал и называется Форма №1ДФ. Там и фамилии ваши, и прописка, и ИНН, и все оклады помесячно, это сохраняется в реестрах налоговой службы на всю вашу оставшуюся жизнь. При определенных связях достаточно тыкнуть мизинцем в клавиатуру... да и фонды персонификацию, т.е. расшифровки к отчетам пофамильно и по-ИННно, получают регулярно от бухгалтеров.

Банк балансирует между жесткими требованиями НБУ по поводу резервирования и качества кредитного портфеля, желанием заработать и требованиями рынка. У каждого банка своя процедура, как конечностями махать, не рухнуть и денег заработать. Кто-то вообще не проверяет ничего, лишь бы бумажку принесли, потому что кредитует сталелитейный завод и ваши ипотеки коппеечные погоды не сделают, а кому-то меньше в жизни повезло, приходится каждый кредит под микроскопом...

Когда-то писала тут, повторюсь:
БАНК ДАСТ ВАМ ДЕНЕГ, ЕСЛИ ВЫ ДОКАЖЕТЕ, ЧТО ОНИ ВАМ НЕ НУЖНЫ
Laughing

2 kOOLER: при наличии в стане таких удобных и почти бесплатных схем легализации доходов (что америкосы аж зубами скрипят от зависти), жить в статусе хорошо обеспеченного простого безработного- просто неприлично :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)


Востаннє редаговано: Giveme5 (11-06-2008 15:05), редаговано 2 раз
#559818»11-06-2008 14:59I need help (c) Брат-2
+0
KOOLER, ще не так давно(півроку) я був поручителем у свого товариша. Моя справка про дохід така, що соромно її показувати. І зовсім не родичі.
Зараз всі банки вимагають тільки родичів?

Татьяно, а навіщо банку тисячі автомобілей? :)
Кому вони їх продадуть, якщо всі, хто міг їх купити навіть в кредит - купили та віддали самому ж банки за борги? :)
Хіба що за кордон їх продавати :))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені