Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Холостой ход после снятия акума. RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#515791»09-04-2008 10:35Холостой ход после снятия акума.
+0
Вчера хотел снять руль(отдать чтобы кожей обтянули) отключил массу с акума,руль так и не снял,не смог открутить один винт ) Подключил акум обратно и пропал холостой ход. Обороты опускаются практически до остановки двигателя,а потом через пару секунд нормализуются и так каждый раз при переходе на холостой ход. Поездил минут 20 все починилось )
Так каждый раз будет при отключении акомулятора и с чем ето связано? Rolling Eyes
civic 96года.
#515866»09-04-2008 11:08Re: Холостой ход после снятия акума.
+0
mx400:Вчера хотел снять руль(отдать чтобы кожей обтянули) отключил массу с акума,руль так и не снял,не смог открутить один винт ) Подключил акум обратно и пропал холостой ход. Обороты опускаются практически до остановки двигателя,а потом через пару секунд нормализуются и так каждый раз при переходе на холостой ход. Поездил минут 20 все починилось )
Так каждый раз будет при отключении акомулятора и с чем ето связано? Rolling Eyes
civic 96года.

Мозги обнулились при снятии аккума. А потом подстроились, у меня тоже так же.
#515875»09-04-2008 11:16Re: Холостой ход после снятия акума.
+0
mx400:Вчера хотел снять руль(отдать чтобы кожей обтянули) отключил массу с акума,руль так и не снял,не смог открутить один винт ) Подключил акум обратно и пропал холостой ход. Обороты опускаются практически до остановки двигателя,а потом через пару секунд нормализуются и так каждый раз при переходе на холостой ход. Поездил минут 20 все починилось )
Так каждый раз будет при отключении акомулятора и с чем ето связано? Rolling Eyes
civic 96года.


Аналогичная фигня. Все адаптативные настройки мозгов обнулились и они теперь заново обучаются. У меня прошла неделя пока все вернулось в норму. Тоже кстати кипешевал по-началу:-)
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#515943»09-04-2008 12:28Холостой ход после снятия акума.
+0
Ясненько вообщем,а может кто знает как лудше,быстрее адаптировать компутер после снятия акума,нужно ездить или можно чтоб на холостых машинка постояла поработала? Всеравно еще разик нужно будет клему снимать...
#516114»09-04-2008 14:42Холостой ход после снятия акума.
+0
+1 тоже самое
#516134»09-04-2008 14:52Холостой ход после снятия акума.
+0
mx400:Ясненько вообщем,а может кто знает как лудше,быстрее адаптировать компутер после снятия акума,нужно ездить или можно чтоб на холостых машинка постояла поработала? Всеравно еще разик нужно будет клему снимать...

Я слышал что нужно просто завести и прогреть до включения вентилятора.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#516412»09-04-2008 18:53Холостой ход после снятия акума.
+0
mx400:Ясненько вообщем,а может кто знает как лудше,быстрее адаптировать компутер после снятия акума,нужно ездить или можно чтоб на холостых машинка постояла поработала? Всеравно еще разик нужно будет клему снимать...

Минут 20-30 покатаешся в разных режимах, и все будет гуд. Т.е. у примеру я пока доезжаю до работы (пробки, ускорения и т.д.) минут за 20 всё приходит в норму
#551082»29-05-2008 12:49Холостой ход после снятия акума.
+0
Раньше при отключении аккума такого не случалось. Сейчас мотор пересыпали - и тоже ХХ упал почти в "0".. за пару поездок в спокойном режиме вроде нормализовалось. Rolling Eyes
050 351 12 14

Форум : HONDA СТО - технический архив