Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Плей-листы радиостанции RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#538608»14-05-2008 13:35Плей-листы радиостанции
+0
Yarillo,  я бы тоже не отказался глянуть личку... Laughing
Істина поруч...(с)
#538648»14-05-2008 14:35Плей-листы радиостанции
+0
BONY:
abcd.sign:
это был - эээээ...    ЭФИР! Laughing Laughing Laughing
прямой ЭФИР!
он исключителен и неповторим!
почему ты так уверен? это не было похоже на эфир...и у нас никто не играет такую качественную музыку...а если НЕнашинский кто-то играть приехал, то уж полюбому он себе не позволит опуститься до глубоконочного эфира. имхо.


нененеее... я прото хотел сказать что именно те ощущения - они не повторны!
сет может звучать вновь и вновь... но эмоции от ИМЕННО ТОГО ПЕРВОГО прослушивания могут на всю жизнь заапомниццо чем то особенным... неповторимым...

зы. ну и я имел в виду не ЛАЙВ а именно просто РАДИОЭФИР - который нельзя остановить или отмотать назад... я именно прро радио...

Wink

Added after 3 minutes:

sweety:ZebrIK...Думаю, может Cafe del Mar


про кафедельмар - если каму нада - я тут недавно скачал 8гиг этой красоты...  Laughing
почти все альбомы...  Rolling Eyes
так шо всида пажалуста!
в  личку  Wink
дорогой дорогой
#544910»21-05-2008 21:51Плей-листы радиостанции
+0
Вообщем благодаря этому топику нашел у себя 101,5 :) и теперь оно под кнопочкой 1  Laughing , до этого радио не слушал с момента закрытия СтарФМ,
но появилась другая проблемка  Cool - очень нравятся композиции под заставкой "Новая версия", подскажите если у кого возможность закатать на двд песни "новой версии" и обменять на пиво или хотя бы выдернуть их в виде плей-листа, т.к. найти их в нете по классическому названию но другого исполнителя практически не реально  Rolling Eyes
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.

Форум : HONDA Теревені