Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#542042»19-05-2008 09:09Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
$ergio, +1 видел что отделили и наши умельци ездят, поставить бы там пару ГАИ-шников, сразу бы нюх потеряли :)
#542156»19-05-2008 11:09Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
кусок владимиро-лыбидской возле владимироского рынка, который был односторонним от красноармейской к горького стал односторонним в обратную сторону.

ковпака поменяли - терь она односторонняя вниз

любченка панаса (эта которая мжду ковпака и лыбедской) - как минимум перестала быть односторонней, а скорей всего поменяла направление

горького - красноармейская односторонние до саксаганского.
бульвар на горького - без изменений
красноармейская до сагсаганского двухсторонняя, три полосы вверх, две вниз (фактически - одна, т.к. вторая заставлена припаркованными машинами)

из промежуточных улиц: федорова односторонняя вверх - т.е. с красноармейской на протасов яр поворота нет
тельмана теперь односторонняя вниз, а владимиро-лыбидская - вверх - в общем, все наоборот
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#542158»19-05-2008 11:11Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
жесть
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#542201»19-05-2008 11:47Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
Из космоса лучше видно как надо!Не перечить Ч-му!Поддержка на выборах 38%
VIA EST VITA
#542511»19-05-2008 15:24Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
Не знаю кому там от этого лучше стало - утром на Красноармейской 30 мин тянулась до федорова - а там кирпич. Вообщем участок, который обычно за 5 мин проезжала - ехала пол часа реально Evil or Very Mad
"Когда я хорошая - я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ,
а когда я плохая -я ЕЩЕ ЛУЧШЕ"

В мире чувства есть лишь один закон- составить счастье того, кого любишь
#542540»19-05-2008 15:47Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
Баден:кусок владимиро-лыбидской возле владимироского рынка, который был односторонним от красноармейской к горького стал односторонним в обратную сторону.

ковпака поменяли - терь она односторонняя вниз

любченка панаса (эта которая мжду ковпака и лыбедской) - как минимум перестала быть односторонней, а скорей всего поменяла направление

горького - красноармейская односторонние до саксаганского.
бульвар на горького - без изменений
красноармейская до сагсаганского двухсторонняя, три полосы вверх, две вниз (фактически - одна, т.к. вторая заставлена припаркованными машинами)

из промежуточных улиц: федорова односторонняя вверх - т.е. с красноармейской на протасов яр поворота нет
тельмана теперь односторонняя вниз, а владимиро-лыбидская - вверх - в общем, все наоборот


пипец. сцуко придется теперь рисовать маршрут ручкой на карте
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#542890»20-05-2008 00:29Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
Не знаю как там на счет оптимизации движения, но сегодня на Красноармейской стоял оооочень плотно. И теперь вниз к Протасовому Яру фиг пропетляешь

#542957»20-05-2008 09:02Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
Вчера постоял в пробке на красноармейской :) таки ничего не изменилось....
#543040»20-05-2008 10:04Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
Жесть .. нафига они сделали часть улиц которые были одностароними двухсторонними Sad
#543046»20-05-2008 10:10Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
по бульварной части горького вчера раза три ездил вверх - ни одной машины. такого даже на выходных не было
#543210»20-05-2008 11:48Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
На Красноармейской нарисовали полосу для общественного транспорта и пустили, наверное, номые маршруты автобусов и трооллейбусов. По полосе едут все, марштрутки тормозят, где им захочется, народ паркуется на этой полосе "типа я ненадолго". Теперь всё стоит еще уверенней, чем раньше

Форум : HONDA Теревені