Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#541390»17-05-2008 14:51Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской

В субботу с 22:00 до 5:00 в воскресенье на улицах столицы Антоновича (Горького) и Большой Васильковской (Красноармейской) будет введено одностороннее движение.

Как сообщили в пресс-службе Киевгоргосадминистрации в субботу, водители смогут двигаться в направлении центра Киева от Лыбедской площади по Красноармейской, а в обратном направлении - по улице Горького. В таком же режиме будет работать городской транспорт.

"Для организации троллейбусного сообщения по улице Горького мы построили новую троллейбусную линию длиной 3,4 км. 18 мая в 14:00 мэр города Леонид Черновецкий откроет новую линию на реконструированной улице. Важно отметить, что движение троллейбусных маршрутов 12 и 40 продлено по улице Саксаганского, установлены две остановки автобусов и троллейбусов на улице Красноармейской", - пояснил первый заместитель главы администрации Денис Басс.

В целом для введения одностороннего движения на указанных улицах заменен 21 светофор, установлено около 600 новых дорожных знаков и демонтировано 400. Также коммунальные службы города нанесли соответствующую дорожную разметку и выделили отдельную полосу для общественного транспорта.

По словам Д.Басса, введение одностороннего движения поможет сократить задержку транспорта на перекрестках, увеличить пропускную способность на 20- 50%, беспрепятственно парковать транспорт. Кроме того, это сократит количество ДТП, повысит уровень безопасности. В 2008-2009 годах запланировано ввести одностороннее движение на 61 улице в пяти районах столицы.

Подробности 2008.05.17 13:53
http://www.podrobnosti.ua/economy/transportational/2008/05/17/523622.html

Представляю, что будет в понедельник  Shock
бОльшая часть участников ДД узнают о нововведении только когда будут ехать на работу  Rolling Eyes
#541394»17-05-2008 14:57Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
Так вот почему в пятницу я ломала голову нафига на красноармейской намалевали новых разметок среди старых. все ехали как попало  Evil or Very Mad часть по одним разметкам, часть - по другим.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#541395»17-05-2008 15:01Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
Вообщето это не новость.. по телеку и по радио слышал еще а пятницу.. Cool


Редаговано: RedLine (17-05-2008 15:30)
#541398»17-05-2008 15:05Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
RedLine, ну и какой же это баян, если об этом только ты знаешь?  Evil or Very Mad
я вот только что прочитала и Светику помогла, как видишь.
#541405»17-05-2008 15:17Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
Angel, я это к тому что вы переживаете за бедных водителей которые только в понедельник утром об этом узнают.. Laughing просто я ж говорю: про это рассказывали по телеку и по радио по этому я думаю, что многие будут знать Laughing
Да и ты так сказала "только ты" вроде тут не 3, а 53 человека в этой теме отписалось Laughing
#541407»17-05-2008 15:21Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
на лыбидской сегодня утрос срывали части клумб на красноармейской и горького.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Почетный Волонтер (1)
#541408»17-05-2008 15:21Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
не знал, спасибо.
#541409»17-05-2008 15:23Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
а вобще - about36280.html
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#541410»17-05-2008 15:24Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
RedLine, рада за тебя, что ты и телевизор успеваешь смотреть и радио слушать и попадать на новости.
неужели не ясно, что информация предназначена как раз для тех кто не посмотрит тв и не послушает радио, но зато сможет узнать об этом из форума.

предлагаю запретить слово "баян" на нашем форуме: каждый так и ждет чтоб написать "баяяян, вчера уже слышал!". вот не пойму - это радость, что-ли доставляет или как?  Confused
ты знаешь - замечательно! но есть же те, кто не знает.
#541412»17-05-2008 15:28Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
Angel, не злись. это  уже  у народа как спорт - кто раньше крикнет "баян" :)
информация полезная.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#541413»17-05-2008 15:31Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
Angel, слушай, ну че ты накаляешься на ровном месте?? я ж не говорю потрите тему нах.. я ж объяснил вроде из каких соображений я вообще что-то писал в этой теме..
или тебе конкретно слово "баян" не понравилось?? та я могу исправить Laughing
так пойдет?? Laughing
#541414»17-05-2008 15:34Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
RedLine, лучше б ты грамматическую ошибку в своем первом посте исправил, а не слово "баян" убрал  Evil or Very Mad

пс.: все, Тёма, больше не злюсь (глубоко вдохнула и выдохнула) :)
#541424»17-05-2008 16:33Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
Angel,
Спасибо за инфу.кому не интересно или есть тяга к музыкальным инструментам-записуйтесь в кружок игрецов на них при ближайшем дворце пионЭров
VIA EST VITA

#541464»17-05-2008 18:16Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
Angel, не баян! только для тебя и в этой теме Wink
Имхо, но односторонне движение эта бред, оно только усиливает трафик жаждущих:развернуться, парконуться, транзитный трафик итды итэпэ... не от ширины канала\улицы зависит пропускная способность а от пральной организации движения\парковок\светофоров итд...
ну вот сделали жилянскую и сакса ганского односторонними - и шо? теперь я катаюсь по сакса ганнского шоб развернуться и попасть на жилянскую...
#541471»17-05-2008 18:42Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
V, нифига не бред, чего ты? По-моему, на Саксаганского и Жилянской сплошные плюсы от одностороннего.
#541487»17-05-2008 19:40Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
tarsan, +1 , мне тож оч удобно стало что Жил./Саксагансокго односторонние.
На счет полезности инфо - Angel, неси зачетку  Very Happy
veni vidi vici
#541497»17-05-2008 19:52Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
RedLine, я телек не смотрю и радио не слушаю, реклама надоела.
Angel, спс
098-115-14-15
#541546»17-05-2008 22:26Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
V,
Да не скажи! Ты вспомни, какая раньше на Сакса была вечная Жопа! А сейчас там только иногда небольшая попа непосредственно перед выездом на пл. Победы. Хотя иногда покрутиться между Жилянской и Сакса приходится, это да...
#541552»17-05-2008 22:40Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
ага, ага, в четверг набдюдал как на красноармейской вешали "кирпичи" в сторону лыбедской...
ну и разметку новую тож наблюдал...
тока не савсем панятно - как ул.Горького, особенно там де бульвар, сверху,
справиццо с плотным трафиком???  Shock
там жэж реально всего 4 полосы - и по 2 буит постоянный паркинг...
на движение останеццо всего 2. вот это ловушка получиццо...
дорогой дорогой
#541618»18-05-2008 01:31Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
Ну, две полосы под паркинг занимать н будут точно, одну, таки-да, вторую разве-что на пару сек стать. Сначала насчет односторонки на Сакс ругались шо ппц, а на выходе получилось на порядок лучше, чем было, ибо я помню, как с Сакс пытался свалить на Жилянскую, и там тоже ставал в затык жестокий  Confused

Единственный минус - так это действительно те водители, которые узнают только в понедельник  Shock
#541619»18-05-2008 01:33Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
abcd.sign, а там двухсторонее будет. Также как и на перекрестке красноармейской и саксаганского, вверх на площадь Льва Толстого
Родился в один день с Хондой))))))))))


8067 244 22 00
#541648»18-05-2008 09:16Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
Angel, Cпасибо. Сегодня подъезжали к офису и вовремя вспомнили твою инфу. Very Happy
#541659»18-05-2008 09:47Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
Да!!! Круто! Я уже с месяцок думаю периодически, что эти две улицы так и просятся на одностороннее! Имхо, должно стать намного лучше! Спасибо за инфу!
(o67) I2З-О-I23 Олег
#541984»19-05-2008 00:39Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
В Нью Йорке на Манхеттене почти все улицы односторонние, и оно реально помогает при движении. Были там на майские, часто брали такси, ни разу не стояли в пробке.
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#542029»19-05-2008 08:55Киев вводит одностороннее движение по Горького и Красноармейской
+0
А я щойно з Парыжу, так там на крайней правой полосе, отделенной сплошной и обозначенной соответствующей надписью, действительно едут только автобусы и такси.
И у нас на Красноармейской намалевали "А" и отделили полосу сплошной... А едут все, причем некоторые маршрутки едут и в третьем ряду.
Быстрее не получается все равно... хорошо хоть навстречу никто не едет...
Во всем виноваты власти и пр., но только не мы, когда нарушаем рядность и паркуемся типа не мешая почти никому :) Мы же спешим больше, чем все остальные во вселенной! :)
Никто не хочет начинать с себя... Sad

Форум : HONDA Теревені