Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Развод от ГАИ. Отказ остановиться. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#536671»12-05-2008 16:01Развод от ГАИ. Отказ остановиться.
+0
s-a-s-h-a, По месту твоего жительства.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.

Соучастник (1)
#536672»12-05-2008 16:02Развод от ГАИ. Отказ остановиться.
+0
права не забирают.. составляют протокол и пересылают в суд по месту регистрации.. в моем случае мой суд находится в 400 км от Киева. То есть чтоб заплатить какой нить штраф в размере 17 грн. мне надо потратиться на бензин на 800 км ))
горизонт завален
#536689»12-05-2008 16:10Развод от ГАИ. Отказ остановиться.
+0
tfx, тебе ехать никуда не нужно. это дело исполнительной службы чтобы ты заплатил, поэтому тебе пришлют исполнительный домой где бы ты ни был. если не пришлют - полетают.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Соучастник (1)
#536718»12-05-2008 16:27Развод от ГАИ. Отказ остановиться.
+0
Студент, хм.. до сих пор мучаюсь загадкой.. по идее должен был прийти штраф за небольшое нарушение пол года назад.. вот только по месту прописки я не был 10 лет.. и возможно еще столько же не буду.. как им меня им найти в Киеве? Или мне самому сходить куда-то и оплатить "задолженность" ?
горизонт завален
#536719»12-05-2008 16:28Развод от ГАИ. Отказ остановиться.
+0
tfx, Забей.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.

Соучастник (1)
#536725»12-05-2008 16:30Развод от ГАИ. Отказ остановиться.
+0
Biohit, Забил поневоле )
горизонт завален
#536737»12-05-2008 16:34Развод от ГАИ. Отказ остановиться.
+0
tfx,

именно потому что Тебя тяжело найти, чтобы сбить 17,00 грн., исполнительная служба и "накручивает" аж 10% от размера штрафа по суду. Типа издержки. "Жируют", наверное.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Соучастник (1)
#536739»12-05-2008 16:36Развод от ГАИ. Отказ остановиться.
+0
даже слезы на глаза навернулись..  Crying or Very sad   Cool
горизонт завален
#536749»12-05-2008 16:45Развод от ГАИ. Отказ остановиться.
+0
Biohit:s-a-s-h-a, По месту твоего жительства.


это радует. хоть кататся не надо!
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#536783»12-05-2008 17:27Развод от ГАИ. Отказ остановиться.
+0
Разводят активно на дороге.
Трасса Полтава - Киев, ехал неторопливо, тк уже один протокол нарисовали, выбежал гаец, маша в мою сторону...
показал 81 км, на просьбы предоставить наряд на это место постановки и акт прохождения госэкспертизы на радар предложил пройти к ним в машину - отказался. Попросили предоставить права - показал в своих руках (из машины не выходил, приоткрыл стекло, прва в части кошелька). После 10 мин пререкательств отказался от цели поиметь с меня денег, сказал, что могу ехать, пригрозил перезвонить на кпп Березани, где меня непременно должны были остановить - итог - спокойно доехали до Киева, в Березани никто и не думал нас останавливать - инкреминировать нечего.

Выводы - прошу всех быть максимально бдительными и отстаивать свои права.
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#536790»12-05-2008 17:31Развод от ГАИ. Отказ остановиться.
+0
со мной была попытка точно такого же развода и тоже в Иванкове. Были тупо посланы нах

Соучастник (1)
#536805»12-05-2008 17:40Развод от ГАИ. Отказ остановиться.
+0
*аккуратно послюнявил гвоздь и перецарапал пост Микрона  на левое полушарие.. Thanx!   Cool
Когда второй раз поеду в Полтаву, буду иметь что учесть. Пока по Одесскому и Ровенскому направлению ни разу не нарывался на подобное.
горизонт завален
#536816»12-05-2008 17:47Развод от ГАИ. Отказ остановиться.
+0
:) разводитьне пытались. Но дважды не остановился сам.
1. ситуация - ливень такой, что дальше 5 метров не видно.
Еду 30-40 км потому что быстрее просто нет возможности ехать. виду, стоит машинка фелиция. Стоит на парковке за кафешкой метрах в 5. И из нее дядя полосатой машет мне как сабаке. Останавливатся и не думаю. Пополз дальше. Через 100метров обгоняют. Начинает на понт брать что не остановился. На что сразу расказал что его там не стояло. пригласил в машину. Вешаю телефон на шею, и пошел. ТОлько сел, опять начинает пугать типа права заберут  и.т.д. Сразу емы выпалил что его там не тояло, и стал наежжать на них что они меня разводят и вымогают бабки. Что буду жаловатся, требую номера жетонов и ФИО со званием. Жетоны не дают. Имя только назвали не дая переписать с удостоверений. Опять начал гнать что они вымогают бабки. Грит - не ори, мы тебя на диктофон пишем. Грю, я вас тоже, и киваю на телефон.
В протоколе пишу тоже самое. что разводят, что вымогают, что стояли не на дороге и вообще в машине сидели что сами и подтвердили. что имеется запись и у меня и у них. ЧТо не дают номера жетонов и фио и.тд при этом продожаю словесную перепалку. В конце забрал документы и пошел в сою машину. Следом идет сержантик и со слезами на глазах говорит что я паскуда и можно было за 10 грн. это цирк не устраивать:)))

#536836»12-05-2008 18:10Развод от ГАИ. Отказ остановиться.
+0
John Ripper, сказочник, Ханс Кристиан Андерсен  :)
вот так взял и забрал? и Гаишник идет и ноет? :) Ну не верррю я... не верррю :)
#536916»12-05-2008 19:53Развод от ГАИ. Отказ остановиться.
+0
V:John Ripper, сказочник, Ханс Кристиан Андерсен  :)
вот так взял и забрал? и Гаишник идет и ноет? :) Ну не верррю я... не верррю :)


ЧИтать "забрал ОТДАВАЕМЫЕ документы и послушал ругательства вслед"  Very Happy
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#536948»12-05-2008 20:23Развод от ГАИ. Отказ остановиться.
+0
V, взял и забрал свои документы. Ибо гаец отдать обязанWink
Caballero, вместо ругательств было натуральное нытье. Протокол отдал уже когда я в машину сел. НА память. Всего таких у меня 4 :))

Форум : HONDA Теревені