Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ГАИ перевооружается? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#536165»12-05-2008 00:36ГАИ перевооружается?
+0
Собсно на днях был удивлен одиноко стоящим ГАИшником на столичке, фотографирующим на какой то прибор трансп.поток. Поиск по инету выдал следующее: обсуждение на автоюа: http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=2106021&page=0&fpart=1&vc=1
Сам девайс: http://www.skifltd.com.ua/radar/4/ (внизу ролик)
Кто что скажет?? Ктото уже попадался? :)
#536169»12-05-2008 00:51ГАИ перевооружается?
+0
17.500грн за пребор....
представляю как повысиццо КПД их карманов)))

попал на такой преборчег (или пахожий на этот) неделю назад
в начале старообуховской трассы... денег не взяли... протокол...

теперь, таварисчи гроссмейстеры, у них все ходы записаны...


Confused

Added after 6 minutes:

вот ваще засада - (цитата):
В Краснодарском крае поинтересней встречается. Там на треноге метров за 300 от патрульки выносят радар и камеру. А в патрульке ноутбук на связи. Естественно, превышающие тормозят когда патрульку видят. Тут их и приглашают кино посмотреть.

начинаюццо взрсолые игры с переодеваниями  Crying or Very sad
дорогой дорогой
#536238»12-05-2008 09:32ГАИ перевооружается?
+0
V,
При въезде в Борисполь за 20 грн. проблемы с визиром решились в обычном русле
VIA EST VITA
#536247»12-05-2008 09:41ГАИ перевооружается?
+0
а вот у меня вопрос, ввели ли новый знак предупреждающий водителя о том что его скорость замеряют с одновременной записью на видео ?
cine suge rau, suge de doua ori (с) Mr.
#536255»12-05-2008 09:55ГАИ перевооружается?
+0
Пару дней назад попался на такой по пути в Одессу, хороший приборчик, делает как фото, так и видеосьемку, короче отвертеться шо типа привысил не я, а трактор в правом ряду уже не получится, показали мне видео с моим авто, время, скорость, во всех ракурсах короче, цена вопроса 10 грн. так шо прибор дорогой, но такса в червонец еще работает
#536256»12-05-2008 09:56ГАИ перевооружается?
+0
grundic:а вот у меня вопрос, ввели ли новый знак предупреждающий водителя о том что его скорость замеряют с одновременной записью на видео ?


А должны?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

#536262»12-05-2008 10:01ГАИ перевооружается?
+0
grundic, к примеру при въезде на бориспольскую трассу висит предупреждение - ведется наблюдение и знак 130.
#536263»12-05-2008 10:01ГАИ перевооружается?
+0
На Бориспольской трассе есть знак с предупреждением о том,что ведётся видеоконтроль скорости. А вообще- пока в нашей стране не начнут действовать законы одни для всех,никакие приборы не помогут.
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#536267»12-05-2008 10:05ГАИ перевооружается?
+0
V,
Ага,ведется.И я всегда еду 129,999 км ч.Это в раздел ЖОПа плизз
VIA EST VITA
#536268»12-05-2008 10:08ГАИ перевооружается?
+0
Эх, Саня: цена вопроса 10 грн. так шо прибор дорогой, но такса в червонец еще работает


Правильно, нех их баловать :)
#536286»12-05-2008 10:25ГАИ перевооружается?
+0
Дело за малым - подтянуть законодательную базу.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#536430»12-05-2008 12:27ГАИ перевооружается?
+0
abcd.sign: вот ваще засада - (цитата):
В Краснодарском крае поинтересней встречается. Там на треноге метров за 300 от патрульки выносят радар и камеру. А в патрульке ноутбук на связи. Естественно, превышающие тормозят когда патрульку видят. Тут их и приглашают кино посмотреть.


Есть такое :) Причем давненько. И штрафы у них минимальные 100 грн. на наши деньги. У меня родители в Краснодарском крае живут. Так вот, даже на трассе люди соблюдают правила. И если нарисована двойная сплошная, то будут мужественно ползти за какой-нибудь легковушкой 40 км/ч, пока она не закончится.
Спросите, сколько я видела аварий за месяц пребывания там? Так вот - НИ ОДНОЙ. К чему бы это? Wink
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#536437»12-05-2008 12:35ГАИ перевооружается?
+0
а вот у меня вопрос, ввели ли новый знак предупреждающий водителя о том что его скорость замеряют с одновременной записью на видео ?



А должны?


Конечно должны. Меня конечено не удивляет этот вопрос, от человека который имеет непосредственное отношение к органам. Мало того такой вопрос, еще раз убеждает в правильности моего и общественного мнения по поводу ГАИ.
#536493»12-05-2008 13:22ГАИ перевооружается?
+0
Sheva:
а вот у меня вопрос, ввели ли новый знак предупреждающий водителя о том что его скорость замеряют с одновременной записью на видео ?



А должны?


Конечно должны. Меня конечено не удивляет этот вопрос, от человека который имеет непосредственное отношение к органам. Мало того такой вопрос, еще раз убеждает в правильности моего и общественного мнения по поводу ГАИ.



кхе,кхе...- ну тут ты меня уел (я аж прям типа смутился) Embarassed и низнаю прям шо делать... Но раз твое мнение укрепилось(оно же единственно верное) значит я на форуме не зря.
Только обьясни- раз тебя интересует введение НОВОГО знака- какой был СТАРЫЙ знак?
ЗЫ- низзя ввести новый/старый знак на то, чего нет в НПА.

ЗЗЫ- кому бы мое мнение о врачах расказать.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#536505»12-05-2008 13:40ГАИ перевооружается?
+0
Заметь, я не говорил, что единственное верное, это уже твой домысел.  А при чем тут старый знак??  Ты ведь вроде взрослый человек. Если не было видеонаблюдения, то не было и знака, или какой по твоему был знак(Осторожно. Видеонаблюдение не ведется)??  Хотя я бы не удивился если бы такой установили.
#536515»12-05-2008 13:47ГАИ перевооружается?
+0
Расскажу какая ситуация у нас с радарами оборудованными видеофиксаторами.

Три года назад правительство запрещает эксплуатацию старых радаров и обязывает использовать радары только с видеофиксаторами, одновременно выходит постановление правительства о том что в месте установки радары должны быть установлены знаки "Внимание радар". Сам новый знак естественно не вносится в новую редакцию ПДД.

Что имеем: менты стоят где хотят по старому, чаще колымят, суды спокойно признают действия полицейских незакоными. Получается что даже если мент стоит под знаком это все равно незаконно, так как в ПДД этого знака нет. Бардак.

А поначалу менты еще колесили на машинах и ловили со скоростью в пути.
cine suge rau, suge de doua ori (с) Mr.
#536517»12-05-2008 13:48ГАИ перевооружается?
+0
Sheva:Заметь, я не говорил, что единственное верное, это уже твой домысел.  А при чем тут старый знак??  Ты ведь вроде взрослый человек. Если не было видеонаблюдения, то не было и знака, или какой по твоему был знак(Осторожно. Видеонаблюдение не ведется)??  Хотя я бы не удивился если бы такой установили.



Так нет его, видеонаблюдения. Те, оно есть, но не официально, юридически не оформлено- какие знаки вводить? Официально утвердят и сразу появяться фотоаппараты (если утвердят)
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#536523»12-05-2008 13:56ГАИ перевооружается?
+0
Ну так я про это и говорю. Естественно речь шла про официально наблюдение, а не про тестирование.
#536594»12-05-2008 15:10ГАИ перевооружается?
+0
поэтому и десятка - потому что тестирование пока..
пропихнут закон, поставят железо без возможности стирания, и с аудиовидео записью действий происходящего и ИДПС в том числе, и можно пересаживаться на Тойоту Камри или Кадиллак - плавать неспеша с комфортом в пределах Speed Limit
А ваще обсуждалось ж уже видео недавно.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Форум : HONDA Теревені