Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вопрос компьютерщикам. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#527970»25-04-2008 00:03Вопрос компьютерщикам.
+0
Ты к терайон модему подключал??
#527976»25-04-2008 00:25Вопрос компьютерщикам.
+0
Рассказываю.

Девайсина подключена к модему, программа управлением установлена, доступ в нее есть. Что дальше делать?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#528005»25-04-2008 07:25Вопрос компьютерщикам.
+0
Ну дальше с помощью этой самой программы управления, настраиваешь как тебе надо. Создаешь точку доступа.  И все таки повторюсь, модем у тебя Терайон??(Интересуюсь для себя)
#528021»25-04-2008 08:19Вопрос компьютерщикам.
+0
Sheva:Ну дальше с помощью этой самой программы управления, настраиваешь как тебе надо. Создаешь точку доступа.  


Спасибо! Как же я раньше не догадался то!

P.S. И все-таки, может кто подскажет как?

Sheva:И все таки повторюсь, модем у тебя Терайон??(Интересуюсь для себя)


Да.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#528023»25-04-2008 08:27Вопрос компьютерщикам.
+0
Что ты имеешь ввиду как???  Неужели там написано на китайском и ничего нельзя понять???  Точно пошагово тебе могут подсказать только те, у кого такая же приставка, поскольку у разных точек доступа различный web-интерфейс управления и нету единого алгоритма.  Но суть такая создается точка доступа, задаеется ее имя, метод шифрования, пароль доступа, дополнительные параметры защиты(типа фильтрации Mac адресов). И все потом к ней коннектишся с ноута. Єто все делается по сути за пару кликов, ничего сложного нету.
#528033»25-04-2008 08:41Вопрос компьютерщикам.
+0
Sheva:Что ты имеешь ввиду как???  Неужели там написано на китайском и ничего нельзя понять???  Точно пошагово тебе могут подсказать только те, у кого такая же приставка, поскольку у разных точек доступа различный web-интерфейс управления и нету единого алгоритма.  Но суть такая создается точка доступа, задаеется ее имя, метод шифрования, пароль доступа, дополнительные параметры защиты(типа фильтрации Mac адресов). И все потом к ней коннектишся с ноута. Єто все делается по сути за пару кликов, ничего сложного нету.


Перестань разводить софистику. Я спрашиваю у тех, кто знает конкретно.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#528039»25-04-2008 08:49Вопрос компьютерщикам.
+0
Я тебе конкретно и написал, если ты не понимаешь, это твои личные проблемы.


http://wifiver.com/tune/?newsman_news_id=10&newsman_page=1
#528057»25-04-2008 09:18Вопрос компьютерщикам.
+0
Студент:
Sheva:Что ты имеешь ввиду как???  Неужели там написано на китайском и ничего нельзя понять???  Точно пошагово тебе могут подсказать только те, у кого такая же приставка, поскольку у разных точек доступа различный web-интерфейс управления и нету единого алгоритма.  Но суть такая создается точка доступа, задаеется ее имя, метод шифрования, пароль доступа, дополнительные параметры защиты(типа фильтрации Mac адресов). И все потом к ней коннектишся с ноута. Єто все делается по сути за пару кликов, ничего сложного нету.


Перестань разводить софистику. Я спрашиваю у тех, кто знает конкретно.



епта, давно с этим развлекался...
На компре айпи и дсн автомат, на точке делаеши резет нах, в мануиле должен (не точно)стартовый пароль(потом его поменяешь), заходишь в настройки, создаешь точку(воля или никуя себе), задаешь шифрование, созданешь код и кажись усе.На компе вкл поиск сети- находишь, вводишь код и должно бегать или ползать
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#528099»25-04-2008 09:52Вопрос компьютерщикам.
+0
Студент, шукай мануал - а еще проще идеш на Делл например - качаеш мануал по девайсине - практически любой - например по 524 (с названием типа - Квик Старт Гайд - там смотриш как надыбать подключение Воли, или звониш их спецам - и спрашиваеш че делать чеб подключить обычный комп - и шукаеш в програме - те же пункты шо опишут).
Потом в Гугле пишеш "настройка ВиФи" - и бегаеш по ссылкам (сделай на работе - напечатай - и потом домой).
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#528183»06-05-2008 15:04Вопрос компьютерщикам.
+0
Sheva:Я тебе конкретно и написал, если ты не понимаешь, это твои личные проблемы.


Почитай внимательно что ты писал. Где там конкретика? Алгоритм подключения и так был понятен.

Sheva:http://wifiver.com/tune/?newsman_news_id=10&newsman_page=1


А вот это как раз то, что и требовалось. Спасибо! Вечером буду крутить.

Added after 268 hours 14 minutes:

Итак, девайснина установлена и настроена. Но по несчастливой случайности один из ноутов Asus Z99H оказался без wi-fi (а кнопка, сцуко, имеецо). Посему ищецо лекарство формата Express Card (если я прально навзал асусный PCMCI). Шо, де, скока?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#532660»06-05-2008 15:16Вопрос компьютерщикам.
+0
Студент, в ситикоме, к примеру, Dlink PC WiFi Card 54мб стоил немногим более 100грн
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#532673»06-05-2008 15:30Вопрос компьютерщикам.
+0
AlexWB:Студент, в ситикоме, к примеру, Dlink PC WiFi Card 54мб стоил немногим более 100грн


вся проблема в том, что в этих новых асусах не PCMCIA (рис.1)
, а какой-то ExpressCard (рис. 2). Или я ошибаюсь?



Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#532936»06-05-2008 18:15Вопрос компьютерщикам.
+0
Студент, с таким еще не сталкивался
возможно, есть смысл подойти в магазин с ноутом, и примерить карты на месте
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#532941»06-05-2008 18:22Вопрос компьютерщикам.
+0
Александр. я с вас плачу.
http://www.google.com.ua/search?hl=uk&client=firefox-a&rls=org.mozilla%3Aen-US%3Aofficial&hs=g0O&q=wifi+expresscard&btnG=%D0%9F%D0%BE%D1%88%D1%83%D0%BA&meta=

http://www.super-market.kiev.ua/index.php?productID=138162

ну или поищи wifi minipci для встраивания в нутро ноута
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Форум : HONDA Теревені