Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужен добрый совет/рекомендация по цветному принтеру. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#524467»21-04-2008 13:49Нужен добрый совет/рекомендация по цветному принтеру.
+0
Androll:
Просто:
bobby:снпч система неприрывной подачи чернил, но  я из нее сделал легкозапраляемые картриджи...



это что то вроде банок с краской, через трубочки прямр в принтер?


не вроде, а именно оно Very Happy



Видел я такое- ну его... Принтер, а за ним банки по цветам и трубочки- не для дома это. Лазерник цветной тоже отказать. Наверное таки остановлю выбор на кеноне или хьюлике. Но это уже после 12 мая- выйду из отпуска.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#524480»21-04-2008 14:00Нужен добрый совет/рекомендация по цветному принтеру.
+0
банки и трубки --это и правда не для дома, а вот так как я сделал очень даже для дома, места не занимет, экономия просто очень серьезная, а цвет дома всегда нужен (имхо)
#524490»21-04-2008 14:09Нужен добрый совет/рекомендация по цветному принтеру.
+0
bobby:банки и трубки --это и правда не для дома, а вот так как я сделал очень даже для дома, места не занимет, экономия просто очень серьезная, а цвет дома всегда нужен (имхо)


Фото в студию- на похвалы или Асуждение  Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#524497»21-04-2008 14:13Нужен добрый совет/рекомендация по цветному принтеру.
+0
вечером
#524508»21-04-2008 14:22Нужен добрый совет/рекомендация по цветному принтеру.
+0
Просто, именно так, система реально хорошая, но если ее и брать для дома, то не с Эпсоном, по выше обозначенной причине с засыханием краски.

Added after 3 minutes:

 bobby, тоже хотелось бы посмотреть как выглядит конструкция.
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#524846»21-04-2008 18:27Нужен добрый совет/рекомендация по цветному принтеру.
+0
вот оно
#524854»21-04-2008 18:42Нужен добрый совет/рекомендация по цветному принтеру.
+0
епта, если бы знать еще с чем это курить..., ладно-  bobby, спасибо за хлопоты, всем остальным за мнения. Думаю остановиться на хьюлике, детали уже буду решать после отпуска, сейчас на магазины и покупки времени нет.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#524979»21-04-2008 22:40Нужен добрый совет/рекомендация по цветному принтеру.
+0
а у меня есть засохший мфу епсон с снпч...
проработал меньше года
пока не засохло - было супер...
да в сервис с снпч не берут...
пока снимал сломал что-то вердикт ремонт 410 грн - а новый 400 грн.
только за год модель сменилась и для снчп нужен новый чип...
думал сделать чернобелым... но не вышло...

о лазерниках...
имеется самсунг со сломаной подачей бумаги...
теперь кормить по листку приходится

ПС: в сервисе наблюдал кучу епсонов и канонов

следущий принтер только НР
#525044»22-04-2008 07:54Нужен добрый совет/рекомендация по цветному принтеру.
+0
"вчера был на ДМИ - столько Хонд там ремонтируется!!! И ни одного ТАЗа! Следующая машина - только ТАЗ!"

ЗЫ.  -stepan-, при всем вышеописанном Хьюллет ушатается точно также как и все остальные.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#525127»22-04-2008 10:19Нужен добрый совет/рекомендация по цветному принтеру.
+0
Мой опыт в плане как дорогих так и дешевых лазерников и струйников разных производителей говорит о том что по надежности именно механической части или качеству к примеру пластика выбирать нужно не смотря на производителя, а смотря на конкретную модель, есть как удачные так и неудачные модели у любого производителя, разве что у Lexmark я пока ничего толкового не видел... Я предпочитаю HP либо Canon лазерники для нужд компаний, для  домашних нужд устройства этих же фирм + Samsung. Epson с СНПЧ струйники для ЧАСТОЙ печати фото. HP или Canon струйники если для дома. Мнение выработаное годами и только со временем корректирующееся, но на данный момент именно так как написал.
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#525296»22-04-2008 12:57Нужен добрый совет/рекомендация по цветному принтеру.
+0
-stepan-,
специально для тех кто не очень разбирается в технике поясняю, при установке такого сабжа как на фото ничего не нужно переделывать, ломать, пилить...., если возникли вопросу по ремонту, просто снял устройство, вставил картриджи и вперед в сервисный центр....
а засохший епсон можно попробовать оживить есть специальные методики...
самсунг ни для дома ни для работы брать не стоит (имхо)
#525327»22-04-2008 13:18Нужен добрый совет/рекомендация по цветному принтеру.
+0
есть 2 эпсона С63 и кажется С67- оба засохли и пыляться. Пробы прочистить головки и тд- по инструкции, успехом не увенчались.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#525337»22-04-2008 13:27Нужен добрый совет/рекомендация по цветному принтеру.
+0
Просто, сними головку и поставь отмокать в дистилированной воде на сутки - должно помочь. мне когда-то удалось так реанимировать один. ГОД простоявший в кладовке. токе не вздумай в спирт засунуть. капец голове будет!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#525345»22-04-2008 13:34Нужен добрый совет/рекомендация по цветному принтеру.
+0
Androll:Просто, сними головку и поставь отмокать в дистилированной воде на сутки - должно помочь. мне когда-то удалось так реанимировать один. ГОД простоявший в кладовке. токе не вздумай в спирт засунуть. капец голове будет!



Про спирт мог бы и не писать- у меня же рука не поднимется... Very Happy  Попробую, надо еще разобраться как там головка снимается
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#525352»22-04-2008 13:40Нужен добрый совет/рекомендация по цветному принтеру.
+0
Просто, у меня знакомый в спиртике отмачивал! откис очень быстро. и печатал сразу хорошо...  но не долго...  похмелье его мучало - пришлось снова в блюдечко со спиртом ставить. так он и работал - стоит спирт пьет, надо - поставили печатает и снова к блюдечку  Very Happy  Very Happy  Very Happy
короче спился принтер  Laughing  Laughing  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#525367»22-04-2008 13:54Нужен добрый совет/рекомендация по цветному принтеру.
+0
Просто:есть 2 эпсона С63 и кажется С67- оба засохли и пыляться. Пробы прочистить головки и тд- по инструкции, успехом не увенчались.


Есть специальная жидкость- для очистки картриджей.
Свой НР ей оттирал. печатал ваапще. После процедуры запечатал. Покупал на Петровке.
Но вонючая. Ужас!!!!!!!
ей можно не только протирать, но и заливать в картридж. В тяжелых случаях.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

Форум : HONDA Теревені