Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

СРОЧНО! Пожалуйста, нужна помощь юристов по ДТП! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#521026»16-04-2008 09:02СРОЧНО! Пожалуйста, нужна помощь юристов по ДТП!
+0
Студент, знакомые как раз уже не знакомые...
я же попросила без нравоучений! я и так всё поняла,хоть и после..!  Cool

Added after 7 hours 35 minutes:

Вопрос: стоит ли сейчас консультироваться  с юристом? Rolling Eyes  если да,может кто-нибудь предложит оного Embarassed  спасибо
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#521055»16-04-2008 09:08СРОЧНО! Пожалуйста, нужна помощь юристов по ДТП!
+0
Masu6a, выясни что именно было намучено.
потом будет проще уже. И в любом случае ВСЮ сумму ты не заплатишь, ее заплатила страховая.
Но есть подозрение, что таки поменяли водителя. Тогда вообще можно смело слать.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#521095»16-04-2008 09:44СРОЧНО! Пожалуйста, нужна помощь юристов по ДТП!
+0
....правильно замечено...мамочка может сделать в страховой любой "подлог", а значит вопрос, о том, кто вписан в полисе и на каких условиях может быть поменять не " в нашу" в пользу.
То что дел в ГАИ закрыто так же не имеет значения, так как после закрытия дела СТраховая сама может возбуждать собственное дело.
В данном случае, я бы так же остановился на том, что:
- постараться получить копии страховых документов, не афишируя в той "семье". Как я понимаю страховка КАСКО, если же ГО, то о такой франшизе и речи не может быть, а вот по первой (КАСКО), если таковой размер франшищы есть, то здесь Вам действительно придется с ними поскандалить, если не хотите идти на мировую. НО что-то мне кажется, что хотят они на Вас повесить и вторую аварию. А по первой (по Вашей) есть справка об ущербе? Можно ведь сравнить состояние и ремонт в денежном эквиваленте и вспомнить о второй аварии...
#521220»16-04-2008 11:27СРОЧНО! Пожалуйста, нужна помощь юристов по ДТП!
+0
GreG_Acc, водителя меняли во второй аварии: типо сидел за рулём не сын, а мать. В ГАИ так и оформляли.

 Я незнаю выплатила ли страховая страховку! Confused
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#521266»16-04-2008 12:12СРОЧНО! Пожалуйста, нужна помощь юристов по ДТП!
+0
Masu6a, а єкспертизу делали по первой аварии?

Added after 4 minutes:

 Masu6a, а суд біл по админ делу?
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#521301»16-04-2008 12:33СРОЧНО! Пожалуйста, нужна помощь юристов по ДТП!
+0
Aniri, что ты имеешь ввиду "экспертизу"? оценивали ущерб? да, удар на 3500 у.е.

 никаких судов не было!
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#521303»16-04-2008 12:34СРОЧНО! Пожалуйста, нужна помощь юристов по ДТП!
+0
Masu6a, так а как ты решила, что ты виновна в дтп?? это только суд может у нас признать
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#521305»16-04-2008 12:35СРОЧНО! Пожалуйста, нужна помощь юристов по ДТП!
+0
Masu6a, сужд определяет вынвоного. Если не было суда, где тебе сказали что ты виновата, то слать однозначно всех на йух
#521307»16-04-2008 12:36СРОЧНО! Пожалуйста, нужна помощь юристов по ДТП!
+0
Aniri, до суда дело закрыли) сама понимаешь как) я просто уплатила штраф за выез на встречку 57 грн..
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#521311»16-04-2008 12:39СРОЧНО! Пожалуйста, нужна помощь юристов по ДТП!
+0
Masu6a, хм...так чего ты переживаешь? без решения суда о признании тебя виновной в дтп ниче они не сделают
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#521313»16-04-2008 12:39СРОЧНО! Пожалуйста, нужна помощь юристов по ДТП!
+0
John Ripper, приехали в ГАИ а так главный-хотите дело закрыть..такая сумма) даём-дело закрыли! суда не было т.к. с постродавшими на моторолере обошлись обоюдкой, они написали расписку в ГАИ,что притензий нет и дело закрыли!
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#521314»16-04-2008 12:41СРОЧНО! Пожалуйста, нужна помощь юристов по ДТП!
+0
Masu6a, нужно видеть бумаги, протокол. там написали тупо выезд на встречку?

Added after 56 seconds:

 Masu6a, пусть пишут иск, если хотят. и подают в суд. а там будет видно. ниче не плати наличкой. это можно будет сделать в любой момент и в суде.
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#521326»16-04-2008 12:48СРОЧНО! Пожалуйста, нужна помощь юристов по ДТП!
+0
Aniri, да,там написано. Дело закрыто в ГАИ насчёт самого ДТП,т.к. обе стороны претензий не имеют! то пройденный этап...

Сейчас дело с той "семейкой" и страховой, а это отдельная инстанция) Confused
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#521329»16-04-2008 12:50СРОЧНО! Пожалуйста, нужна помощь юристов по ДТП!
+0
Masu6a, чего добрая такая? Может стоит написать заявку о вымогательстве???!  Evil or Very Mad
067-258-11-00
#521330»16-04-2008 12:51СРОЧНО! Пожалуйста, нужна помощь юристов по ДТП!
+0
Masu6a, стоп, написано по бумагам - кто был  за рулем?
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#521339»16-04-2008 13:00СРОЧНО! Пожалуйста, нужна помощь юристов по ДТП!
+0
Aniri, я за рулём!
Kaktys, основания?
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#521346»16-04-2008 13:04СРОЧНО! Пожалуйста, нужна помощь юристов по ДТП!
+0
Masu6a:Aniri, я за рулём!
Kaktys, основания?


... начинаешь с заявки участковому.

...кстати, на тот момент права у тебя были?
#521352»16-04-2008 13:09СРОЧНО! Пожалуйста, нужна помощь юристов по ДТП!
+0
Kaktys, права были конечно же)))
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#521357»16-04-2008 13:11СРОЧНО! Пожалуйста, нужна помощь юристов по ДТП!
+0
Masu6a, а я бы подождала иск. пусть они нападают, отбиваться легче.
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне

#521741»16-04-2008 19:07СРОЧНО! Пожалуйста, нужна помощь юристов по ДТП!
+0
Masu6a, 1. если дело было заведено на тебя то соответственно вариант о замене водителя отпал...
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО Должно быть решение СУДА (ГАИ не имеет право признавать человека виновным или нет) о признании тебя виновной в админ. правонарушении - ДТП (ст. 221 КоАП). Если его нет можешь смело их слать на юх!
#521749»16-04-2008 19:16СРОЧНО! Пожалуйста, нужна помощь юристов по ДТП!
+0
T1m, суда не было! приходила только бумага со штрафом и всё! НО, когда надо было подать документы(справку) об аварии в страховую, гаишники написали, что : такаято и такаято выезд на встречку.
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)

#521756»16-04-2008 19:31СРОЧНО! Пожалуйста, нужна помощь юристов по ДТП!
+0
Masu6a, гаи дало справку о дтп, т.к. страховую, если оформелна КАСКО, интересует сам факт ДТП...
хм? если бумага об уплате штрафа пришла тогда возможно суд был но ты не знала о нем... если бумага еще есть почитай ее внимательно

Форум : HONDA Теревені