Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Гришковец RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#514733»08-04-2008 10:00Гришковец
+0
Kollega, а де ты работаешь? :)
098-115-14-15
#514762»08-04-2008 10:24Гришковец
+0
Если кому надо, тоже могу катануть на ДВД, есть тоже самое что и у мпа.
Ваванчег, "по-по" уже есть в видеоверсии? Shock
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#515204»08-04-2008 16:02Гришковец
+0
Red_Joker: Ваванчег, "по-по" уже есть в видеоверсии? Shock

- Он спрашивает : <<У нас есть ?>>
- Скажи ему : <<Есть>>
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

Почетный Волонтер (1)
#515213»09-04-2008 00:09Гришковец
+0
Ваванчег:
- Он спрашивает : <<У нас есть ?>>
- Скажи ему : <<Есть>>

вчера только половину этого фильма вытянул ....хотя и смешно вроде.

Added after 7 hours 59 minutes:

Приехал из Царя.
Моё личное впечатление.
1) В Царь бесплатно ходить нельзя. Тем более платить за вход. Заведение бестолковое. Большие понты на входе, задержка публики до 20-00 на улице, как результат толпа и давка на входе потом. Тщательный обыск гориллоподобными.
Заход в зал показал что столиков очень мало и все они заказаны.  
Помещение непонятно по дизайну. Напоминает Промзону, где там понты я так и не понял. Трубы по потолку, провода везде натыканы и не спрятаны.  
2) Опытным взглядом обвёл помещение, вывел место где можно сесть на аппаратуру без возможных последствий типа "сойдите".  Потащил туда жену. Как результат - сидели в первом ряду сбоку от Гришковца. Два метра от него.  Профиль рассмотрел за время концерта на все 100%.
3) Организаторы трижды козлы. Во-первых Царь слишком мал, чтобы вместить всех желающих посмотреть на Гришковца, во-вторых Царь подвальное помещение с непонятными колоннами и в нем нереально трудно что-либо играть по акустике, в-третьих Гришковцу подсунули непонятную аппаратуру, которая просто не выдерживала на некоторых песнях и инструменты замолкали. Спокойным в этой ситуации оставался только барабанщик.
4) Полтора часа на попе просидеть трудно. Ящики от аппаратуры всё ж таки твёрдые, сука. Но думаю мне с женой было сидеть легче, чем остальным стоять в толпе. Некоторые стояли и грустно видели перед стобой колонну.
5) Гришковец-молодец.
6) В Киеве он в Царе больше выступать не будет, гадом буду.

Форум : HONDA Теревені