Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Возможная причина увода вправо на Accorde RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#514044»07-04-2008 12:14Возможная причина увода вправо на Accorde
+0
Имею несимметричную направленную резину Мишлен.Переобули и заметил сильный гул слева,которого небыло в том сезоне.В итоге левая сторона стоит не по направлению движения,сегодня буду переделывать.Вопрос в следующем,как колёса не перереобувай,из-за несимметричности все колёса "правые" ,а бывают колёса левые и правые?
http://avitech.com.ua/ru/catalog/tyres/Michelin/Pilot_Primacy/
на этой резине машина выехала из салона в 2006 году,машину постоянно тянуло вправо,развал-схождение не решает проблемы.Похоже,что должна быть левая и правая резина,хотя представитель мишлена это отрицает.
#514070»07-04-2008 12:32Возможная причина увода вправо на Accorde
+0
Kubik,  Shock
Резина бывает либо ассиметричкая, либо направленная. Мишлен этот - ассиметричный, т.е. на каждом колесе должно быть обозначено, где внешняя сторона, где внутренняя. Все колеса одинаковые, левых и правых не бывает.
#514120»07-04-2008 13:09Возможная причина увода вправо на Accorde
+0
http://avitech.com.ua/ru/catalog/tyres/Michelin/Pilot_Primacy/
ещё раз прошу посмотреть на ссылку,она явно направленная и явно асимметричная,я так понимаю должны быть левые и правые колёса.
#514121»07-04-2008 13:10Возможная причина увода вправо на Accorde
+0
Kubik, нет.. не должны быть Cool
#514145»07-04-2008 13:30Возможная причина увода вправо на Accorde
+0
RedLine:Kubik, нет.. не должны быть Cool

Прикол Very Happy ,а почему?Сейчас поставили все колёса аутсайдом наружу,при этом конкретный гул слева на скорости.
#514181»07-04-2008 13:53Возможная причина увода вправо на Accorde
+0
Kubik, может подшибник?? он когда начинаеть гудеть похоже на гул от резины.. проверяется просто.. когда едешь на скорости покрути рулем влемо-вправо.. если при разгруженой левой стороне гул утихнет значит он..
#514213»07-04-2008 14:20Возможная причина увода вправо на Accorde
+0
RedLine:Kubik, может подшибник?? он когда начинаеть гудеть похоже на гул от резины.. проверяется просто.. когда едешь на скорости покрути рулем влемо-вправо.. если при разгруженой левой стороне гул утихнет значит он..

до переобувки ничего небыло,да и это скорее не гул,я неправильно выразился.
#514337»07-04-2008 16:09Возможная причина увода вправо на Accorde
+0
прет народ!
я вот почитал - у самого после переобувки появился увод вправо при движении/разгоне под сотню - увод не "линейный", а так сказать в "прогрессии" - сначала едем ровно потом по чуть-чуть начинаем вправо уходить и чем дальше тем сильнее... особенности конфигурации - впереди пара DUNLOP Sport 9000, сзади пара стокового бриджа (не успел еще заняться вопросом свести все к конфигурации со всеми одинаковыми колесами)
По опыту - врод ене должно быть никаких проблем с разными колесами впереди/сзади или я ошибаюсь?...

Форум : HONDA СТО - технический архив