Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Гостиницы для животных (кошек и собак) в Киеве RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#511050»02-04-2008 16:56Гостиницы для животных (кошек и собак) в Киеве
+0
MaZayKa, согласна  Very Happy я об этом думала, но как-то рука на скотинку не поднимается Wink

кстати, плавать уже умеет, научился недавно  Cool
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#511053»02-04-2008 16:57Гостиницы для животных (кошек и собак) в Киеве
+0
MaZayKa, этот с позволения сказать кот слишком манееееерный, чтобы пачкать лапы и лезть в аквариум  Laughing Хотя, смотря какие у тебя методы дрессуры  Laughing

Свитти, пока есть время, отдавай кота Маше, пусть дрессирует  Laughing
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#511055»02-04-2008 16:59Гостиницы для животных (кошек и собак) в Киеве
+0
MaZayKa:рыбкам, если насыпать в кормушку трубочников и оставить включенным бульбулятор, который воздух производит, не приснится северный зверёк Wink они спокойно до двух недель живут без корма, только аквариум надо поставить поближе к дневному свету, чтобы не совсем ночь у них была круглосуточно. а то водоросли сдохнут.
а вообще я могу предложить помощь в дрессировке кота Wink до 25 апреля он научится ловить рыбок так ловко, что ему будет и не скучно, и пожрать, в твоё отсутствие  Laughing только рыбёх побольше в аквариум набросаешь перед отъездом



Всё, решено, 2-х комнатная квартира нашару, бульбулятор, аквапарк, сафари, куда переежать?
#511056»02-04-2008 17:02Гостиницы для животных (кошек и собак) в Киеве
+0
Grek:Всё, решено, 2-х комнатная квартира нашару, бульбулятор, аквапарк, сафари, куда переежать?


Shock  простите, а как же кот?
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#511059»02-04-2008 17:04Гостиницы для животных (кошек и собак) в Киеве
+0
sweety:
Grek:Всё, решено, 2-х комнатная квартира нашару, бульбулятор, аквапарк, сафари, куда переежать?


Shock  простите, а как же кот?


Та нормально всё будет, он нам не помешает  Laughing С ним и на рыбалку будет интересней ходить... Very Happy
#511127»02-04-2008 18:13Гостиницы для животных (кошек и собак) в Киеве
+0
Grek, Бро...зажжжошь не подеццки, Авдея, Стаса, Никифорыча, Мано, Маугли и Святого зазывай...патипорнакиллер начинаецца Wink
Jedem das Seine
#511135»02-04-2008 18:29Гостиницы для животных (кошек и собак) в Киеве
+0
BONY, нифига Laughing "патипорнакиллер" накрылась - кот обещан MaZayKе на дрессировку Cool
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#511156»02-04-2008 19:12Гостиницы для животных (кошек и собак) в Киеве
+0
Piranha, Наташа, жить захочешь - не так раскорячишься (с) это смотря насколько он будет хотеть жрать! при правильной кондиции он даже под водой плавать научиться ради говняной улитки  Laughing

второй вариант - дай пацыкам ключеги, они там пару дней повисят и остальную неделю кот будет благодарить высшие силы за одиночество  Laughing
#511204»02-04-2008 21:59Гостиницы для животных (кошек и собак) в Киеве
+0
Ну что, никто кота взять не может? Что за народ... Тань, я заберу.. И кота, и рыбков. И кто там у тебя ещё живой дома остался? Привози...
#511212»02-04-2008 22:28Гостиницы для животных (кошек и собак) в Киеве
+0
MaZayKa:рыбкам, если насыпать в кормушку трубочников и оставить включенным бульбулятор, который воздух производит, не приснится северный зверёк Wink они спокойно до двух недель живут без корма, только аквариум надо поставить поближе к дневному свету, чтобы не совсем ночь у них была круглосуточно. а то водоросли сдохнут.
а вообще я могу предложить помощь в дрессировке кота Wink до 25 апреля он научится ловить рыбок так ловко, что ему будет и не скучно, и пожрать, в твоё отсутствие  Laughing только рыбёх побольше в аквариум набросаешь перед отъездом


не вздумайте давать рыбам корм в прок. или объедятся, или корм отравит воду. Неделю и больше рыбы без корма проживут, запросто. аэрацию дать и подменить воду 20-25% перед отъездом. можно поставить автокормушку - цена вопроса 50-300 грн  http://www.arowana-im.com.ua/index.php?cPath=50_139 . Для растений - свет на таймер - 30-40 грн в магазине. могу дать свой, механический.

На эстонской зачетная клиника - кота можно туда поселить.
#511254»02-04-2008 23:45Гостиницы для животных (кошек и собак) в Киеве
+0
BlackAlex, ну почти ж всё правильно рассказала Wink как дочь истинного аквариумиста Wink а живого корма не насыпешь так много, чтоб вода испортилась. сколько в кормушку с сеточкой-то влезет? наесться хорошо да и всё Wink
#511328»03-04-2008 09:23Гостиницы для животных (кошек и собак) в Киеве
+0
MaZayKa:второй вариант - дай пацыкам ключеги, они там пару дней повисят...


Думаю, после этого Свитти придется делать ПОЛНЫЙ евроремонт  Laughing  Laughing  Laughing
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#511447»03-04-2008 11:05Гостиницы для животных (кошек и собак) в Киеве
+0
Piranha:
MaZayKa:второй вариант - дай пацыкам ключеги, они там пару дней повисят...


Думаю, после этого Свитти придется делать ПОЛНЫЙ евроремонт  Laughing  Laughing  Laughing
или менять страну жительства из-за угрызений совести перед соседями...перед кварталом...и, не побоюсь слова, всем городом Wink потому что эта компашка...зажжжот точно по-вросломуWink
зы: как хорошо что мы стали редко видеться...
Jedem das Seine
#511466»03-04-2008 11:15Гостиницы для животных (кошек и собак) в Киеве
+0
BONY:
Piranha:
MaZayKa:второй вариант - дай пацыкам ключеги, они там пару дней повисят...


Думаю, после этого Свитти придется делать ПОЛНЫЙ евроремонт  Laughing  Laughing  Laughing
или менять страну жительства из-за угрызений совести перед соседями...перед кварталом...и, не побоюсь слова, всем городом Wink потому что эта компашка...зажжжот точно по-вросломуWink
зы: как хорошо что мы стали редко видеться...


Теперь наверное мне ключи никто не даст...хотя, если что, мы евроремонт сами сделаем за недельку, графити там и всё такое, соседи сначало будут обижаться, а потом сами будут предлагать присмотреть за зверями и будут очень хорошими людьми  Laughing
АААААААААААААААААААААААААААААА. где мои 18-ть лет  Laughing

P.S. может пойти человеку помочь, которому соседи через этаж мешают из-за громкой музыки. Пусть сдаст нашей скромной компании уголок на вечер недорого  Laughing
#511469»03-04-2008 11:15Гостиницы для животных (кошек и собак) в Киеве
+0
MaZayKa:BlackAlex, ну почти ж всё правильно рассказала Wink как дочь истинного аквариумиста Wink а живого корма не насыпешь так много, чтоб вода испортилась. сколько в кормушку с сеточкой-то влезет? наесться хорошо да и всё Wink


не свосем. тот же трубочник - весь за раз не съедят. если замороженый - он уже дохлый, будет разлогатся. живой - что то зароется в грунт, что то будет просто валятся, живой он и так достаточно условно, жрать ему нечего - передохнет и будет разлагатся. Вообще живым с базара кормить - надо уметь продезенфицировать корм, что бы не занести болячек. Знаете где трубочник обитает?...
Золотая рыбка, да и вообще караси - жрут пока есть корм, или пока не сдохнут. смертность от переедания - это для них частое явление. Рыбе лучше недокорм, чем перекорм.
#511631»03-04-2008 12:51Гостиницы для животных (кошек и собак) в Киеве
+0
BlackAlex, спасибо огромное за советы! заказала и кормушку и таймер - уверена не раз еще пригодится :)

оказывается магазин в Никополе Sad буду искать на птичке
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#511825»03-04-2008 15:54Гостиницы для животных (кошек и собак) в Киеве
+0
sweety, автолюксом сегодня на завтра получаеш. есть еще http://eshop.aquariumist.in.ua/ у меня там скидка есть. Есть езе "У киса" - на горького и ЗооДом на позняках. http://www.aquariumfish.com.ua/price.php - на кошица хороший магазинчик

Форум : HONDA Теревені