Я забув пароль Зареєструватись

Может с няней кто то поможет RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#502622»22-03-2008 16:45Может с няней кто то поможет
+0
YULIA, а кто говорит что родители правильно воспитывают своих детей, но родителей не выбирают, как воспитывают так и есть... 3-5 лет это конкретный перегиб и я ни где не написал что это нормально хотя может это и правильно... Если бы я не мог обеспечивать свою семью необходимым достатком, а жена могла это делать гораздо лучше меня, я бы сидел в декрете не сомневайтесь, другое дело что я себе не позволю слабости зарабатывать к примеру меньше, расценивайте это как хотите.
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#502683»22-03-2008 20:28Может с няней кто то поможет
+0
Dellok, ню-ню Very Happy
#503331»24-03-2008 11:29Может с няней кто то поможет
+0
YULIA, чесно-чесно Rolling Eyes  Но все индивидуально, ведь каждое мнение складывается из набора конкретных ситуаций, прошлого опыта и так далее и так далее, двух абсолютно одинаковых точек зрения не бывает Very Happy
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#505470»26-03-2008 18:28Может с няней кто то поможет
+0
Dellok, да не ну какие проблемы у всех своя точка зрения. Непонятно немножко только как самоуважение может базироваться на неуважении к близкому человеку (" я себе не позволю слабости зарабатывать к примеру меньше", при профессии сисадмин, если верить реге, это мне лично говорит тока об одном - полное неверие, в способности и возможности своей жены "вспыхнуть" или просто прийти к удачной реализации в проф и денежном плане. Объясню, ну скока может зарабатывать сисадмин, без обсуждения Вас лично...ну предположим такую исключительную ситуацию, что 2 штуки зелени, если возможность Вашей жены зарабатывать больше (а это не так уж заоблачно и немыслимо, говорит о Вашей слабости...то...короче не буду развивать тему мое и только мое ИМХО).

Added after 2 minutes:

По теме. Няня найдена, спасибо огромное семье за помощь. Тему можно закрывать, а то я и сама флуд не нужный тут развила.
#505504»26-03-2008 19:37Может с няней кто то поможет
+0
YULIA:По теме. Няня найдена, спасибо огромное семье за помощь. Тему можно закрывать, а то я и сама флуд не нужный тут развила.
-close-
Jedem das Seine

Форум : HONDA Дети и Образование