Я забув пароль Зареєструватись

Может с няней кто то поможет RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#500251»19-03-2008 17:11Может с няней кто то поможет
+0
Ну мало ли, может у кого то освобождается няня,  связи с переходом ребенка в сад/школу, или, например, знакомая такую работу ищет, или кто то порекомендует агенство проверенное и хорошее по поиску и подбору нянь...
Короче подруга ищет няню, мальчик 1,3, р-н проживания няни Воздухофлотский, Севастопольская п-дь, в принципе, при определенных договоренностях возможно,(и при желании няни, конечно) проживание. Рабоч. неделя - 5 дней, раб день - 10 часов (с9ти до 19ти). Обязательно: опыт работы с маленькими детками, любовь к детям, вменяемость и корректность, возраст до 50 лет, желательно наличие своих детей. Сенкс.

#500440»19-03-2008 23:31Может с няней кто то поможет
+0
Могу посоветовать, порекомендовать и сжделать протекцию...
80672093807 Александр. Директор. Агентство.
"Уют-Сервис" зовется.
#500452»19-03-2008 23:48Может с няней кто то поможет
+0
ua, Знакомый или находил Вам кого то? Какие то варианты по скидкам на услуги агенства? :) Вы простите, что я прям так в лоб, но мало ли мож какой дисконт, учитывая сумму "комисионных" агенства тут любая скидка будет кстати. Ну так, на всякий случай, нет, так нет. Можно в личку

#500475»20-03-2008 02:13Может с няней кто то поможет
+0
YULIA, насколько мне известно, там не такие уж и большие комиссионные... пару лет назад было 60 у.е. - это плата за гарантию и услугу подбора. Щас наверное больше. У них до неприличия большая база нянь :) Работают с випами... большими випами, и самыми большими випами :)

Это и знакомые, и бывшие коллеги и друзья. Но не следует рассматривать мои рекомендации - как способ дать им заработать. Я вам просто советую к ним обратиться... То, что я отмечал про себя по качеству их работы - заслуживает гораздо большего, чем просто рекомендации.
Дисконта наверное не будет. Та и нужен ли он при небольших кормиссионных...
Звонить ему можно прям с утра. Не исключено, что он попросит вас набрать менеджера из агентства. В таком случае лучше общаться с Валентиной Григорьевной. Очень приятная и вменяемая дама.
Да, работают они на Басейной, рекламку их можно увидеть в каждом Натали, или в Мой малыш... рекламка - осьминожка. - моя придумка :)

#500487»20-03-2008 07:36Может с няней кто то поможет
+0
http://staff.com.ua/uutservice/

их сайт...цены - не балуйся....хотя, учитывая их целевую аудиторию - всё понятно.

И если на сайте правдивая информация по комиссионным, то они будут в размере месячного оклада няни, опять же 800 -1200 у.е.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#500524»20-03-2008 09:27Может с няней кто то поможет
+0
ua:YULIA, насколько мне известно, там не такие уж и большие комиссионные... пару лет назад было 60 у.е. - это плата за гарантию и услугу подбора.

Вообще то 50% от месячной зп няни....а учитывая их цены....не потянет моя подруга. Я своей няне плачу 11 грн час, ну понятно что там оплачиваемый отпуск, больничные и проч, и особо не нагружаю, я понимаю что цены поднялись, но 20 грн час, при 21 раб месяце и 10 часовом раб дне это 840 у.е.....Она расчитывает на 600-700 максимум...Может у кого то еще какие то варианты будут?

#500615»20-03-2008 10:54Может с няней кто то поможет
+0
vvoks,
Это касается няни. Ну по крайней мере так было раньше....
А цены -... ну были меньше, честно :)

#500735»20-03-2008 12:41Может с няней кто то поможет
+0
няни сейчас ооочень не дешевое удовольствие. Sad
если я правильно помню, то в агентстве няня стоит 25 грн/час, что при работе в 24 дня и 10 часам в день (с 8 до 20:00) вылетает в копеечку: 6.000 грн
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#500762»20-03-2008 12:59Может с няней кто то поможет
+0
BarmAley:няни сейчас ооочень не дешевое удовольствие. Sad
если я правильно помню, то в агентстве няня стоит 25 грн/час, что при работе в 24 дня и 10 часам в день (с 8 до 20:00) вылетает в копеечку: 6.000 грн


Я ..уею...няня-тыщу баксов!  Shock  Себе что ли податься, для разнообразия?  Laughing

Как-то у нас устроено общество неправильно....пенсию надо не в 65 лет давать, чтобы человек умер! Ее надо в 30 лет, чтобы человек жил, детей растил... надо, чтобы трудовая деятельность начиналась в 15 лет, чтобы к 30 были капитал и пенсия, и человек спокойно до 40 мог посвятить себя семье, детям, своему развитию, образованию. А уже потом, на пике таланта и мудрости, когда дети подросли и стали самостоятельными, в 40 лет спокойно строить карьеру и трудиться, и новое поколение учить...Так у нас все глупо устроено, что всю жизнь надрываемся, и там и там успеть хотим, и дети вырастают с чужими тетями, и карьера буксует из-за ветрянки...блин, ну шо ж такое, почему ж все не по уму...
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#500813»20-03-2008 13:56Может с няней кто то поможет
+0
BarmAley:няни сейчас ооочень не дешевое удовольствие. Sad
если я правильно помню, то в агентстве няня стоит 25 грн/час, что при работе в 24 дня и 10 часам в день (с 8 до 20:00) вылетает в копеечку: 6.000 грн

Ну это мягко скажем далеко от истины, нет ну про то что няни удовольствие (хотя какое там удовольствие - необходимость) не дешевое согласна, но 25 грн....я конечно понимаю что если поискать то и за 50 найти можно. но в принципе "крутые" типа агенства предлагают за 17-20 грн, средние агенства до 15 грн, а в принципе иза 10-12 грн в час найти можно. При чем что обидно, и странно, качество няни от цены, как показывает практика зависит чрезвычайно мало.

Added after 43 seconds:

 BarmAley, Кстати почему 24 дня, стандартный же раб месяц 21-22 дня?
#500853»20-03-2008 14:50Может с няней кто то поможет
+0
YULIA, согласен. пусть будет 22 дня. и пусть даже не 25 грн, а 15. Все равно за няню, которая просто гуляет с малым и кормит его платить 3.300 - это перебор. ИМХО
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#500878»20-03-2008 15:13Может с няней кто то поможет
+0
я бы советовал поискать бюджетную няню в дет.садиках.
бойкие пенсионерки оттуда таким промышляют
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#500884»20-03-2008 16:37Может с няней кто то поможет
+0
BarmAley, Опять таки не согласна, я с малой сидела до ее 4х месяцев, и за это не долгое время успела понять, что это ОЧЕНЬ тяжелая работа. Кроме того платить человеку, которому ты доверяешь самое дорогое, что у тебя есть -ребенка, 300у.е как то не кошерно...Хотя опять таки есть и другая сторона, труд как ни крути ответственный и тяжелый, но в принципе (если речь о няне, а не о гувернантке идет) не высоко квалифицированный, нянь-профессионалов по типу английских у нас нет и не известно когда будут еще, работающей маме отдавать всю свою зп или 80% няне как то глупо, по идее зачем тогда работать выходить (не ну в принципе есть резон типа квалификацию не потерять, карьерных шансов не утратить и проч., но с экономическо-тактической точки зрения смысла вроде нет)...в обсчем перекосец, как и во многом в нашей стране.

Added after 1 hours 18 minutes:

ex_Dancer:я бы советовал поискать бюджетную няню в дет.садиках.
бойкие пенсионерки оттуда таким промышляют

Пенсионерка не подойдет, там мальчик только только ходить начал, со всеми вытекающими (вечная беготня, поднимание и поддержка немаленького уже малыша) цена вопроса до 700 у.е в месяц. ...не так уж и "бюджетно" ИМХО

#501327»20-03-2008 20:57Может с няней кто то поможет
+0
BarmAley:YULIA, согласен. пусть будет 22 дня. и пусть даже не 25 грн, а 15. Все равно за няню, которая просто гуляет с малым и кормит его платить 3.300 - это перебор. ИМХО

Я извиняюсь, конечно, а вы пробовали гулять с малым и кормить его... просто для разнообразия с недельку...
И потом, с ребенком надо играть, ему надо уделять внимание... это тоже работа няни. А некоторые няни и еду ребенку готовят.
#501429»20-03-2008 23:20Может с няней кто то поможет
+0
YULIA, дык какая из воспитательниц не согласиться махнуть 30 орущих карапузов за 200уе на одного и за 700?
тут еще и спорцменку-разрядницу выбрать можно Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#501546»21-03-2008 09:40Может с няней кто то поможет
+0
ua:
BarmAley:YULIA, согласен. пусть будет 22 дня. и пусть даже не 25 грн, а 15. Все равно за няню, которая просто гуляет с малым и кормит его платить 3.300 - это перебор. ИМХО

Я извиняюсь, конечно, а вы пробовали гулять с малым и кормить его... просто для разнообразия с недельку...
И потом, с ребенком надо играть, ему надо уделять внимание... это тоже работа няни. А некоторые няни и еду ребенку готовят.

Это конечно все хорошо:-) и я всегда был за достойную оплату труда нянь, так как это тяжелая работа....НО (!!!) рельсы тоже укладывать тяжело, а подъезды обплеванные и засранные убирать легко? Просто так или иначе есть понятие квалификации, и когда хорошая безусловно женщина, но со средним спец образованием (причем даже не педагогическим), опытом работы типа 1-3 года в семье, переодически выплывающим в разговоре суржиком, хочет за работу: (9.00-11.00 - развлечь ребенка (почитать. порисовать, полепить), 11.00-12.30 посидеть на скамейке пока он ковыряется в песочнице, покатать на качельке, 12.30-12.45 пока ребенок смотрит мультик подогреть еду, 12.45-13.20 покормить ребенка, 13.30-17.00 - сон ребенка, во время которого няня тоже может поспать, почитать), 16.50 подогреть ребенку еду, 17.00 поднять, покормить ребенка, 17.30 одеть ребенка, 17.45 выйти на улицу и ждять прихода родителей (паралельно следя за ребенком конечно) до 19.00) 800-100 у.е в месяц, при всем при том, что спецы с вышкой, и как минимум 5-10 летним опытом могут за свою работу получать столько же или немногим больше (ну бухгалтер например, сравните кол-во знаний, ответственность...). Короче ИМХО зп няни не должна превышать 50% хорошей средней рыночной зп, что в наших условия будет 450-500, ну 650 долларов.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#501646»21-03-2008 10:46Может с няней кто то поможет
+0
Могу посоветовать агентство "Азбука". менеджер Лена 8067 240 99 92, агентстсво проверенное, берут 50% за поиск с клиента и 50% с няни. Отзывы о агентстве также оч. часто пишут на ликар инфо. Няню могут найти в разрезе цен от13 до 20 гривен в час в зависимости от возраста и каких-либо специальных требований.
Все что ни делается, все к лучшему -проверено жизнью!
#502195»21-03-2008 17:15Может с няней кто то поможет
+0
Всегда считал что няня должна быть очень хорошим специалистом, в первую очередь психологом, во вторую педагогом и в третью "разбираться во всем остальном" (естественно что знания о правильном развитии, питании и т.д. должны быть и использоваться всегда вне зависимости от образования), за няню соответствующую этим требованиям было бы и 700 у.е. и может и выше не жалко, другое дело возможность... Не забывайте что няня должна ПРАВИЛЬНО заменить вас.
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#502367»21-03-2008 21:08Может с няней кто то поможет
+0
Dellok, ИМХО няня (если это няня, а не гувернантка), должна любить детей, быть просто хорошим человеком, и иметь правильную речь, остальное  заумь и мудрствование на ровном месте. На хрен малышу в 5 месяцев спец по психологии? Ему мягкую, ласковую, тетю, которая и пожалеть сможет, и поговорить-поагукать (с акцентом на первое и на правильную речь), и сказочку почитать, и сороку на ручке сделать (очень хорошая кстати игра на развитие мелкой моторики). А постарше станет....так легче , качественней, дешевле и эффективнее в группу из 5-6 малышей на тот же английский водить, или еще какие то развивалки, а дома...все таже любящая, добрая и пушистая...няня. Уж скока раз и лично встречала и в форумах, мамских особенно слышала истоии о бешенно дорогих нянях, с хреновой кучей всяких атестатов и проч. и проч, супер профессионалках, которые на деле оказывались просто гнилыми людьми, а при таком раскладе спец не спец. ребятенку все равно, ребятенки они все праильно чувствуют, взгляд у них, в отличии от нашего, взрослого, не замыленный еще...
#502371»21-03-2008 21:16Может с няней кто то поможет
+0
есть няня...с опытом работы около 12 лет, опыт работ в садике...также опыт работы с двойняшками-мальчиками Twisted Evil Есть рекомендации! Сейчас как раз в поиске, цена не низкая, но и не космос, точно не штука баксов Laughing Если еще актуально, напиши в личку.
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#502391»21-03-2008 21:53Может с няней кто то поможет
+0
YULIA:все таже любящая, добрая и пушистая...няня.


Без сарказма... Просто мысли вслух. Как жаль, что через несколько лет и на Украине появятся дети, у которых детские воспоминания больше с няней связаны, а мама - это так... мимо проходила. И папа, который приносит красивые игрушки и всегда на работе. Как жаль, что появятся мамы, которые не видели первой улыбки своего ребенка, не слышали первого слова и не к ним ребенок сделает свой первый шаг. Жаль, что появятся мамы, которые будут орущего ребенка отдирать от няни, когда та уходит вечером домой. Как жаль, что появятся мамы, которые слегка равнодушны к своим детям, нет той "невидимой связи" в силу вышеизложенных причин.
Это не наезд ни на кого... Просто с глобальными изменениями в качестве и стиле жизни прикатываются вот такие "подводные камни". Неизбежные, к сожалению... Просто жаль, потому что изменить ничего нельзя... Потому что пашут эти мамы и папы для своих же детей. Чтобы дать им лучшее. Но у каждой медали, как известно...
#502450»21-03-2008 23:33Может с няней кто то поможет
+0
monkey:
YULIA:все таже любящая, добрая и пушистая...няня.


Без сарказма... Просто мысли вслух. Как жаль, что через несколько лет и на Украине появятся дети, у которых детские воспоминания больше с няней связаны, а мама - это так... мимо проходила. И папа, который приносит красивые игрушки и всегда на работе. Как жаль, что появятся мамы, которые не видели первой улыбки своего ребенка, не слышали первого слова и не к ним ребенок сделает свой первый шаг. Жаль, что появятся мамы, которые будут орущего ребенка отдирать от няни, когда та уходит вечером домой. Как жаль, что появятся мамы, которые слегка равнодушны к своим детям, нет той "невидимой связи" в силу вышеизложенных причин.
Это не наезд ни на кого... Просто с глобальными изменениями в качестве и стиле жизни прикатываются вот такие "подводные камни". Неизбежные, к сожалению... Просто жаль, потому что изменить ничего нельзя... Потому что пашут эти мамы и папы для своих же детей. Чтобы дать им лучшее. Но у каждой медали, как известно...

При всем уважении (без стеба, именно Вас на этом форуме люблю и уважаю): 1) рассуждения в пользу бедных, потому что: улыбаться ребенок начинает в 3 месяца, а на работу как правило выходят с 6ти и дальше; потому что любят маму с папой все равно как маму и как папу, а няня, это няня, еще один родственник, пусть и хороший, но не более того; потому что любящие родители не пропустят ничего и равнодушными быть априори не могут; потому что главное не количество, а качество проведенного вместе времени; потому что, спасибо этому времени, с ребенком в декрете теперь могут сидеть не только мама, но и  папа, бабушки и дедушки, 2)По поводу "Как жаль, что через несколько лет и на Украине появятся дети...", спешу разочаровать, но такие дети уже давно появились в Украине, знаете что в 50-е мамы находились на больничном с ребенком не более 6 месяцев, а потом обязаны были выйти на работу, а детей отдавали в ясли, а теперь спросите, рожденных в 70-е первая половина 80-х, в каком возрасте, их бедных, отдали в ясли....лично меня в 9 месяцев (не ну конечно при нахождении в одной группе из 15 чел, с одной няней, все малыши, половина из которых даже и ходить не умеет, сидя по пол часа на ледянных горшках сохраняет "невидимую связь" с мамой гораздо эффективнее, чем ребенок в собственном доме, при одной единственной няне, которая безусловно ребенка любит (НО не ставит при этом авторитет родителей под сомнение ни в чем и не на йоту)) Хотя будем откровенны сей факт (няня, ясли или родственники на время дневного пребывания мамы на работе) вряд ли повлияет на отношения между родителями и ребенком в будущем, не в этом соль...Все вышесказанное ИМХО

Added after 5 minutes:

 Fedot, ЛС
#502461»21-03-2008 23:51Может с няней кто то поможет
+0
YULIA, я вообще-то писала про американских детей. Здесь на работу выходят не в шесть месяцев, а в 3 (в самом лучшем случае, если работала вплоть до самых родов, потому что ВЕСЬ декретный отпуск, включая дородовой и послеродовой периоды  - 12 недель). Причем, эта привилегия далеко не всеми работодателями предоставляется. Это своеобразный бонус. В няни добровольно никто не идет - платят немного. Выгоднее и проще в офисе секретарем работать. Американские бабушки независимы, у них общественная жизнь кипит, с внуками они не сидят. Вот и воспитываются дети с 8 до 9-ти русскими приезжими тетками, нелегальными мексиканками и индусками... Пока на Украине няня - это профессия. По сравнению с работой в детском саду гораздо выше оплачиваемая. Вот и идут в няни педагоги и воспитатели. ЗДЕСЬ в детсаду работать проще и выгоднее.
Как ярко показала эта тема, работа хорошей няни оценивается в приличную сумму. Мама работу бросить не может, на супер-няню денег не хватает. Вот и начинают искаться более бюджетные варианты. Надеюсь, тенденцию понятно обрисовала... В Москве уже популярно в няни таджичек и грузинок беженок нанимать - дешево.

Советский Союз я вообще вспоминать не хочу. Это была одна большая тюрьма. И разве я где-то написала, что в детском саду лучше? Я имела в виду, что лучше всё же с мамой, но возможности такой нет. Хотя лично у меня связаны теплейшие воспоминания с детским садом. У нас была потрясающая воспитательница и добрая глуповатая няня. До сих пор их имена помню. Никто нас на горшке по полчаса не держал и кашей насильно не кормил...
#502536»22-03-2008 10:51Может с няней кто то поможет
+0
YULIA, у вас извращенное понятие о психологах явно, есть такая наука как детская психология и именно она дает возможность с правильным ее применением правильно развивать ребенка. Для детей грудного возраста нужны чисто человеческие качества которыми просто обязан обладать психолог, да и о чем разговор, я считаю что с 5 месяцев это слишком рано оставлять ребенка на няню, разве что ОСТРАЯ необходимость есть, можно об этом думать уже месяцев с 9-12 для каждого ребенка нужно смотреть индивидуально по развитию, по этому о качествах которые должны быть присущи няне я говорю именно в разрезе возраста ребенка. А до этого возраста нужно чтобы с ребенком были мама или папа.
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#502592»22-03-2008 15:13Может с няней кто то поможет
+0
monkey, Кстати у меня с садом тоже связаны теплейшие воспоминания:-) Ну ок давайте остановимся на том, что пергибы в любые стороны это переибы, всэ що занадто те не здраво.

Added after 8 minutes:

 Dellok, Как это родители воспитывают своих детей не будучи психологами не понятно....По поводу ОСТРОЙ необходимости...так а какая она еще может быть, кому то за съем квартиры платить нужно, а кому то на квартиру себе и своему ребенку зарабатывать, а кто то просто НЕ МОЖЕТ так долго быть без работы, ведь легко будучи мужчиной в этой стране рассуждать о долге родителей находится с ребенком до 3 лет, 5-ти, совершеннолетия (сколько лично Вы там считаете нужным), но ведь Вы Роман. я уверена, в декрет не ходили и идти не собираетесь? Так что долг то вроде как и не родительский вовсе, а мамский, а мама тоже человек и вполне может и имеет право развиваться и расти карьерно. Лично я всегда считала: счастливая мама - счастливый ребенок, лучше 2 часа утром и 3 часа вечером + 2 выходнях вместе и с радостью, чем с утра до ночи "исполняя долг" или от безисходности.

Форум : HONDA Дети и Образование