Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Любителям почитать. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#483788»22-02-2008 11:22Любителям почитать.
+0
Студент:bevit,

1. Бук В3 будет полегче ИМХО, там пластик все. Но как-то хлипко. Я бы выбирал Сони.
2. Сейчас оооочень многие девайсы комплектуются только ЮСБ-шнурами, без зарядок. В Киеве за 20 уй можно купить зарядку с выходом ЮСБ, в чем проблема?

Проблема в ограничении. Как бы ты отнесся к покупке Нокиа 8800 без зарядки. Вернее она есть, но надо опять делать заказ на доставку, потом ждать.
А  питание в Сони 5,2 В. Ты уверен, что те что продаются у нас не спалят не самую дешевую девайсину? Cool
Хотя, если разобраться, то зачем мне сетевое ЗУ 110 В / 60 Гц ? Very Happy
#483811»22-02-2008 11:40Любителям почитать.
+0
bevit,

не спалят, потому что они выдают питание по аналогии с ЮСБ портом ПК. ты в такую зарядку вставляешь самый обычный шнур ЮСБ и заряжаешь жевайсину как с ПК.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#483832»22-02-2008 11:51Любителям почитать.
+0
Студент:bevit,

не спалят, потому что они выдают питание по аналогии с ЮСБ портом ПК. ты в такую зарядку вставляешь самый обычный шнур ЮСБ и заряжаешь жевайсину как с ПК.

+1 согласен
#489757»02-03-2008 16:14Любителям почитать.
+0
прикупил себе Соню 505
впечатления очень приятные
в дополнение к вышесказанному: есть мп3 плеер и возможность просмотра фото в градациях серого
не взирая на вроде бы небольшое количество градаиций, выглядт фото довольно симпатично

книги, фото, музыка может хранится на внутренней памяти объемом 200мб, либо на внешних носителях
Карточка MS до 8гиг
Карточка SD до 2гиг

блок питания шел в подарок
правда не родной, а от PSP (маркировка PSP-100)
со слов человека, у которого я покупал девайс, обычная USB зарядка ебуку наоборот разряжает а не заряжает
причина такого поведения неизвестна
возможно, япошки таким образом хотят привязать покупателя к свой продукции таже в таких мелочах, как зарядки
#490907»04-03-2008 00:36Любителям почитать.
+0
Блин, а мне как-то с монитора не читается...
Обожаю бумажные книги, особенно какие-нить старые, зачитанные!!..  Cool
Он меня оскорбил! Меня, достигшего вершин лондонского дна!!!
#490915»04-03-2008 01:27Любителям почитать.
+0
AlexWB:bevit, манки как-то писала, что обзавелась читалкой от Сони


Ага. Есть такое! Довольна аки обезьяна на банановом дереве. Штучка просто обалденная. И стильная :)

Форум : HONDA Теревені