Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Finereader нужен... но не простой, а, сцуко, щирий та вправний... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#480903»18-02-2008 18:31Finereader нужен... но не простой, а, сцуко, щирий та вправний...
+0
На днях столкнулся со странностью Adobe Finereader 8.0: распознает украинский текст, но при переносе в MS Word и Excel выдает квадратики. Поделитесь, пожалуйста, установочным файлом. Щиро дякую! :)
#480935»18-02-2008 19:16Finereader нужен... но не простой, а, сцуко, щирий та вправний...
+0
Pachuco, если Тебе сам файл укр.языка+распознования - так он лежит на официальном сайте Абби
вот все, впринципе языковые модули:
http://finereader.abbyy.com/?param=137542

на крайняк могу Тебе его выложить на файлообменник Wink
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#480943»18-02-2008 19:47Finereader нужен... но не простой, а, сцуко, щирий та вправний...
+0
dens, Не все так просто... мне бы установочный файл программы, которая после установки на отдельно взятом компе успешно распознает и экспортирует в Word текст на украинском без глюков. А модули с сайта разработчика давно скачаны, испробованы и отвергнуты как полумеры.
#480944»18-02-2008 19:49Finereader нужен... но не простой, а, сцуко, щирий та вправний...
+0
это проблема не в ФРе. а в вордеWink Не все шрифты есь правильные.
#480948»18-02-2008 19:56Finereader нужен... но не простой, а, сцуко, щирий та вправний...
+0
Pachuco, я думал обойтись "малой кровью"  Razz
есть воопщем 8-й профессионал + лекарство,вот только
вылаживать я его буду долго Evil or Very Mad увы
разве что на носителе каком-то передать ?

Added after 49 seconds:

John Ripper:это проблема не в ФРе. а в вордеWink Не все шрифты есь правильные.

нет !
именно в самом Ридере,была такая же замануха

Added after 2 minutes:

 Pachuco, Серж если нет нормальный щас кину в тебя ссылкой на рабочий ABBYY FineReader Pro v9.0.0.724
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих

#481040»18-02-2008 22:40Finereader нужен... но не простой, а, сцуко, щирий та вправний...
+0
попробуйте в режиме правки распознанного текста поменять шрифт на более виндовый. или экспортировать из файнридера не в ртф или ворд напрямую а сохранить в фр в файла а потом открыть. в ртф ddi и юникоде всегда такое наблюдалось.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#481095»19-02-2008 00:47Finereader нужен... но не простой, а, сцуко, щирий та вправний...
+0
ole, Спасибо за совет, завтра попробую перед тем, как снести клятого москалика :)

Форум : HONDA Теревені