Я забув пароль Зареєструватись

Семья! Нужна Ваша помощь! RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#440382»14-12-2007 14:50Семья! Нужна Ваша помощь!
+0
Прочитайте это письмо, пожалуйста, и перешлите его по возможности большему числу людей.Этому человеку ОЧЕНЬ нужно помочь это сыночек моей хорошей знакомой. Спасибо. Дальше письмо его мамы:Народ, пожалуйста отзовитесь!!! Мой сын Иванка тяжело заболел и лежит в больнице.
Постоянно нужны доноры на тромбоконцентрат.( тромбоциты - вещества в крови, которые отвечают за свертываемость крови). Необходимы доноры 2-й группы крови.
Требования: мужчины, возраст 18-45 лет, киевская прописка (? сама не знаю зачем, но там  требуют). Не болевшие последние пару недель ничем (простудные заболевания и т.п.). Не болевшие всякими страшными болезнями. Не принимающие разных лекарств, антибиотиков.
Главная сложность, что процедура это длительная - нужно будет прийти дважды. Первый раз сдаются анализы.  Далее врачи смотрят подходит ли донор (все ли в норме, достаточно ли тромбоцитов,...), на следующий день результаты и назначают когда прийти. Много людей отсеивают. (я обычно привожу троих, проходит 1, иногда 2)
2-й раз собственно сдача, тоже довольно длительная. Поэтому для всей этой процедуры нужно еще не только желание помочь, но и время.(
Это абсолютно не опасно(часто спрашивают в плане заразиться и т.д.), система эта одноразовая. Собственно поскольку  это оборудование дорогое, так тщательно выверяют доноров до, анализы. Часто люди говорят мол - я сдам, а потом уже все проверяйте раз надо.
Из положительных моментов - дается 2 дня больничного, которые часто ребята, кто прошел, добавляли к отпуску. Да и я отблагодарю как смогу.
Мой моб 8-093-115-43-26, домашний 524-08-20
Отзовитесь пож! у меня кризис кого из знакомых можно еще позвать, а доноры нужны каждую неделюSad помогите!

Инфа от друзей семьи моей подруги, надеюсь на ваше понимание.
Don't put ideas in my mind!
#440449»14-12-2007 15:23Семья! Нужна Ваша помощь!
+0
2+ кровь нужна? или резус побоку?
Я конфетине пообесчал уже, если у жоры_киев отменяется. на меня можно рассчитывать, выходит, уже примерно к февралю..
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#468650»30-01-2008 17:28Семья! Нужна Ваша помощь!
+0
Dark_Mind*, как дела у мальчика?
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#468657»30-01-2008 17:35Семья! Нужна Ваша помощь!
+0
Я - пас. У меня ещё один заход был у Жоржика, а сейчас перед родами сдавать буду  Confused
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Допомога