Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Типа опрос RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#466707»28-01-2008 14:32Типа опрос
+0
D(a)redevil, а он откуда знает? :)))
У маленького мальчика может оказаться брат-боксёр,
у скромного бизнесмена  - дядя в чине полковника милиции,
у девушки прохожей или проезжающей - муж или дядя Коля после афгана со справкой о невменяемости и агрессивности
:)

Added after 4 minutes:

TigerCat:chief39, не факт. Иногда наказывает сама жизнь. Слишком много примеров этому видел. Иногда очень жестоко. но "всем воздаётся по заслугам".

Это уже офф и флуд, но:
это не наказание, а неприятность.
С каждым из нас случается в среднем 1000 неприятностей и приятностей.
Независимо от того - пропустил ты пешехода/встречника или нет.
И если такого "жизнь накажет" сломанной случайно ногой - он никак не соотнесёт это со своим КРС поведением на дороге и в жизни.
Потому что "правильный" может точно так же сломать.

Если кошку наказывать за то, что гадит мимо и поощрять за "прицельное бомбометание" - у неё формируется ассоциативный ряд. "Жизнь", "наказывая", забывает напрочь сформировать этот ряд  Wink
Это сугубо ИМХО.
ПЫСЫ: Только если не лепить в кучу Высшие Силы  :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#466718»28-01-2008 14:36Типа опрос
+0
Ага. Мне друг из Российской глубинки рассказывал как лет 30-ть назад сельские водилы ездили в соседний райцентр с ночевкой. А когда встречались на дороге - кому морду начистили - съезжал в месиво на обочину  Shock
#466745»28-01-2008 14:50Типа опрос
+0
Наташ, побереги свои нервы и здоровье.
На наших дорогах долбоебы ещё не перевелись. Забей и расслабся.
Он ещё свое схлопочет.
#466751»28-01-2008 14:53Типа опрос
+0
chief39, Ok.
Доставай журнал, читай, опаздывай на работу/тренировку/свидание... Или крой его матом, разбирайся "по понятиям"... а потом жди кирпичь в стекле утром, потому что вычислить Твою машину труда не составит, а быдло - оно и есть быдло и если он так себя ведёт, то чего ждать в дальнейшем - неизвестно. Хорош лишь тот конфликт - который не состоялся! Когда-то, по младости лет (лет 20-и от роду), я в ночном клубе заступился за девушку, которую бил пьяный мудак - пытался увезти с собой. Так вот после того, как я пару раз его оттолкнул от неё - он достал газовый пистолет и выстрелил в меня с растояния, ну... сантиметров 20. Правый глаз у меня остался чудом. Был ли я прав в той ситуации? 100%! Что оно мне дало? Хотя в той ситуации, я скорее всего, и сейчас поступил бы так же... Но кто-кому уступит дорогу - не так ситуация!!! Может он дурак и у него справка есть - как в соседней теме! Может он просто дебил с монтировкой под сиденьем! Может он "помощник депутата" (не забывайте, в какой стране живём). Я не уверен, что доказательство своей правоты соизмеримо с возможными последствиями.

ИМХО
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#466978»28-01-2008 18:34Типа опрос
+0
Vad El':
D(a)redevil:когда же за рулем женщина, то ОНО (мужчиной такое не поворачивается язык назвать) поступает так,как описано выше...всегодня я встретила такой сивег


Да всё очень просто. Для этой женщины езда задним ходом это нечто из области фантастики и вечной молодости. То есть она знает что существует задняя передача, но не знает в куда это.

Не поняла, что ты этим хотел сказать? В данном случае за рулем была я, вася на сивике должен был мне уступить и не потому,что я женщина, а по ПДД. Ты хочешь сказать,что он сделал благое дело потому,что я сдела назад- типа научил ездить задним ходом??
Интиресные суждения о человеке, которого ты совсем не знаешь...

Added after 1 minutes:

По теме- ответ я так и не получила (хотя я его знаю...интиресно было послушать версии мужчин)
Тему можно закрывать Laughing


Редаговано: Shultz (28-01-2008 19:00)
#466981»28-01-2008 18:37Типа опрос
+0
D(a)redevil:
Vad El':
D(a)redevil:когда же за рулем женщина, то ОНО (мужчиной такое не поворачивается язык назвать) поступает так,как описано выше...всегодня я встретила такой сивег


Да всё очень просто. Для этой женщины езда задним ходом это нечто из области фантастики и вечной молодости. То есть она знает что существует задняя передача, но не знает в куда это.

Не поняла, что ты этим хотел сказать? В данном случае за рулем была я, вася на сивике должен был мне уступить и не потому,что я женщина, а по ПДД. Ты хочешь сказать,что он сделал благое дело потому,что я сдела назад- типа научил ездить задним ходом??
Интиресные суждения о человеке, которого ты совсем не знаешь...
теперь я понимабю КТО так ездит и откуда возникает подобное

Added after 1 minutes:

По теме- ответ я так и не получила (хотя я его знаю...интиресно было послушать версии мужчин)
Тему можно закрывать Laughing

Да он подумал, что за рулем того злополучного сивега была тетка Laughing
Мне, кстати, чаще тетки не уступают - с мужчинами (тьфу-тьфу) никогда проблем не возникало - улыбаешься ему нежно и усе Surprised )))
life is beautiful :)
#466983»28-01-2008 18:43Типа опрос
+0
TigerCat:chief39, Ok.
Доставай журнал, читай, опаздывай на работу/тренировку/свидание... Или крой его матом, разбирайся "по понятиям"... а потом жди кирпичь в стекле утром, потому что вычислить Твою машину труда не составит, а быдло - оно и есть быдло и если он так себя ведёт, то чего ждать в дальнейшем - неизвестно. Хорош лишь тот конфликт - который не состоялся! Когда-то, по младости лет (лет 20-и от роду), я в ночном клубе заступился за девушку, которую бил пьяный мудак - пытался увезти с собой. Так вот после того, как я пару раз его оттолкнул от неё - он достал газовый пистолет и выстрелил в меня с растояния, ну... сантиметров 20. Правый глаз у меня остался чудом. Был ли я прав в той ситуации? 100%! Что оно мне дало? Хотя в той ситуации, я скорее всего, и сейчас поступил бы так же... Но кто-кому уступит дорогу - не так ситуация!!! Может он дурак и у него справка есть - как в соседней теме! Может он просто дебил с монтировкой под сиденьем! Может он "помощник депутата" (не забывайте, в какой стране живём). Я не уверен, что доказательство своей правоты соизмеримо с возможными последствиями.
ИМХО

Я без крайностей :)
Но по возможности Wink
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#466985»28-01-2008 18:56Типа опрос
+0
насчет Vad El'я, Алеся, +1  
Very Happy

D(a)redevil:
По теме- ответ я так и не получила (хотя я его знаю...интиресно было послушать версии мужчин)

ну если вопрос звучал как "Ваши действия и мысли в такой ситуации?" то ответ вроде б есть  Confused
саммари примерно такое: самые упорные/правдолюбивые до последнего курят бамбук, нежно прижавшись бампером к сволочУ на встречке, самые нетерпеливые/миролюбивые уступают, не желая терять время и связываться с заведомым "быдлом", а самые эээ... многочисленные действуют по обстоятельствам.

или вопрос все же звучал: "Как перевоспитать мерзавца, не желающего уступить мне мою законную дорогу?" Имхо никак. После определенного возраста "горбатого только могила исправит".
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#466988»28-01-2008 19:00Типа опрос
+0
Chorty Shi, да мне пофигу на этого красавца. Мне интересно,  почему подобные экземпляры так себя ведут только, если оппонент женщина. У меня был даже случай,что мне лезли "морду бить"(а как нарисовался мужчина в мою поддержку, то сразу обидчик ретировался бегством)  :)) просто потому,что я ждала,пока он правилам ПДД последует и никуда не спешила.
#467016»28-01-2008 20:07Типа опрос
+0
Так спали ему машину. Осадок от этого пропадет гарантированно.

Откуда беруться такие "мужчины" - не знаю.

D(a)redevil:Обычно в такой ситуации я затягиваю ручник, закрываю ЦЗ и сижу жду, пока дойдёт...но в этот раз в машине была мама, которая начала ныть "ну его, сдай назад, я не хочу тут сидеть пол часа" и тд и тп Я попробовала объяснить мужчинке,что он неправ и помеха по его стороне, но в его машине сидело тёлГо и ему явно хотелось показать себя фигасе гИроем и я услышала в ответ "сдай назад ты" на мой вопрос о том,что может мне, в душе блондинке, стремно сдавать назад мимо мерсов и может я вовсе этого делать не умею...он предложил сесть за руль моего авто.. на этой фразе я поняла,что мне проще его усыновить или сдать назад самой,тк ноющая рядом маман и этот петух меня утомили. Вот так иногда ломаются принципы...но осадок остался...ещё может и потому,что мудлан был на сивике.
KOOLER, Антуан, фигли его запоминать? оно стоит возле того дома часто-видимо явочная крвартира для телкоебли
Основной мой вопрос был в том, почему героев из себя строят только встретившись на дороге с девушкой? когда из-за руля нарисовуется небритое лицо и говорит тот же текст,что сказала я,то это работает...те "герой" он только с тетками,а  с мужиками язык в жопу и в панике теряется. Откуда берутся такие мужчинки? Это из тех чтоли, кого за углом школы били все 10 лет? из тех,кого чмырили в армии? это все они? но бля почему их ТАК много? или это воспитание? за державу обидно(с)
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

#467023»28-01-2008 20:18Типа опрос
+0
D(a)redevil, сганять зло на этом форуме - одно из любимейших занятий всех Wink
не поддавайся эмоциям, тигрокот всё праивльно написал.. кто его знает, пускай едет с богом, может он выехал со двора,вышел фары протереть и его фура сбила... ив конце концов - злые люди никогда не бывают счаслтливыми:) так что не злимся, всё ему прощаем, поджигаем напалм и брсоаем ему  в салон :) и главное -с улыбкой!
#467040»28-01-2008 20:59Типа опрос
+0
V:D(a)redevil, сганять зло на этом форуме - одно из любимейших занятий всех Wink
не поддавайся эмоциям, тигрокот всё праивльно написал.. кто его знает, пускай едет с богом, может он выехал со двора,вышел фары протереть и его фура сбила... ив конце концов - злые люди никогда не бывают счаслтливыми:) так что не злимся, всё ему прощаем, поджигаем напалм и брсоаем ему  в салон :) и главное -с улыбкой!

Маторчег нанял фуру?  Shock
Грандиозно Very Happy
Когда поминки? :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#467078»28-01-2008 21:53Типа опрос
+0
V, да шо вы приковырялись?  я не сгоняла никакое зло? Если согнать зло, то я бы ему шилом покрышки проколола мовчкы- вы бы нифига не узнали даже Laughing
мне просто нечего было делать вечером в субботу вот и запостила тему для флуда. Там же в пыспыс сказано
KOOLER, Антуан охотно верю Cool

Added after 45 seconds:

Модераторы, закройте тему ПЖЛСТ!

Форум : HONDA Теревені