Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Типа опрос RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#465963»26-01-2008 21:51Типа опрос
+0
Ситуация: Двор, где стоит уйма машин вдоль бровки. Вам на встречу едет авто,которому эти машины "помеха"(те стоят на полосе его движения).Оно едет, упирает вас в передний бампер(хотя запросто мог спрятаться в "карман" под бровкой),тушит фары и курит бамбук,ожидая,что вы включите задний ход и попиСТуете в начало улицы, хотя "помеха" и не по вашей стороне. Ваши действия и мысли?

Пс просто я очень часто попадаю в такую ситуацию в своем дворе. Интиресно с психологической точки зрения то,что когда за рулём сидит мужчина,то встречное авто (по стороне,которого помеха) молча сдает назад....когда же за рулем женщина, то ОНО (мужчиной такое не поворачивается язык назвать) поступает так,как описано выше...всегодня я встретила такой сивег (надеюсь, не наш, а если кто-то узнал себя, то  Evil or Very Mad превед...я не всегда спешу, как сегодня)
ПС2 это вам тема для субботнего флуда
#465975»26-01-2008 22:49Типа опрос
+0
D(a)redevil, плохо, что спешила, а то стояли-бы друг напротив друга и мирно курили бамбук оба. Яб так сделал.
Двор говоришь... Я видил, как мудыло спускаясь по Федорова к Красноармейской (а там часто много машин собирается на светофоре) выехал на встречку и попер. Так мужик, повернувший с Красноармейской ему в лоб затормозил и начал сдавать назад  Shock  Может и нужно в жизни быть умнее дебилофф в таких ситуациях, но вот такого яб не простил и назад не поехал  :)  что и делаю...
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#465981»26-01-2008 23:16Типа опрос
+0
В трамвае уступлю девушкеместо, вперед пропушу, дверь придержу, но на дороге все равны (и я думаю многие девушки со мной согласятся)(и особенно когда машина затонирована и нихрена невидно кто в ней сидит), хотя и на дороге, если человек просит пропускаю как девушек, так и парней.
Сам сдавал назад метров 15 когда девушке, видя что я уже на пол пути по узкой дороге, нужно было или не проехать мимо кармашка, или здать назад три метра... Уступил именно потому что спешил, а если бы не спешил, встал бы, включил аварийки и открыл капот, а там уже былобы видно у кого больше выдержки (несмотря на пол водителя).
А еще тема баян, и я както рассказывал, как наблюдал веселою подобную ситуацию, с привлечением местных авторитетов для разруливания ситуации. Laughing Вот как решаю проблемы настоящие "мужчины")))))))))))))
#465990»26-01-2008 23:34Re: Типа опрос
+0
Бей его в бампер и вызывай ГАИ. Если не торопишься. Если торопишься - сдавай назад, запоминай его номер, неси полторушку грина знакомым полубандитам - пускай ему машину спалят. Других вариантов я не вижу...  

D(a)redevil:Ситуация: Двор, где стоит уйма машин вдоль бровки. Вам на встречу едет авто,которому эти машины "помеха"(те стоят на полосе его движения).Оно едет, упирает вас в передний бампер(хотя запросто мог спрятаться в "карман" под бровкой),тушит фары и курит бамбук,ожидая,что вы включите задний ход и попиСТуете в начало улицы, хотя "помеха" и не по вашей стороне. Ваши действия и мысли?

Пс просто я очень часто попадаю в такую ситуацию в своем дворе. Интиресно с психологической точки зрения то,что когда за рулём сидит мужчина,то встречное авто (по стороне,которого помеха) молча сдает назад....когда же за рулем женщина, то ОНО (мужчиной такое не поворачивается язык назвать) поступает так,как описано выше...всегодня я встретила такой сивег (надеюсь, не наш, а если кто-то узнал себя, то  Evil or Very Mad превед...я не всегда спешу, как сегодня)
ПС2 это вам тема для субботнего флуда
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#466006»27-01-2008 00:20Типа опрос
+0
надо Богатырские игры устроить, кто кого перетолкает, сильнейший выедет первым+респект и уважуха от хонда-мафии и главврача дурдома :)

хорошо что кармашки есть, а я видел дворы где дорога по ширине на одну машину и без кармашков, как ктото в середине хочет выехать сигналит что б хозяева остальных тачек вышли Laughing
#466021»27-01-2008 03:06Типа опрос
+0
Мне всегда в таких ситуациях обидно, что машину жалко  Rolling Eyes  И ещё: что такие людишки уверенны в своей правоте  Evil or Very Mad

#466106»27-01-2008 16:27Типа опрос
+0
KOOLER, Зачем бандитам?зачем полторушку?! 150 гривен бомжам иль нарикам, и того и того у нас в городе навалом :)
Граждане, не выводите из себя терпеливого человека!не делайте так как не хотели бы чтобы с Вами потом поступили....
зы.я не сторонник правой щеки...  Evil or Very Mad
#466111»27-01-2008 16:38Типа опрос
+0
насчет езды по встречке и упирания "в лоб" =) не про двор но все же =)


Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#466128»27-01-2008 18:14Типа опрос
+0
spud,  Shock  no coments...
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#466132»27-01-2008 18:31Типа опрос
+0
spud:насчет езды по встречке и упирания "в лоб" =) не про двор но все же =)


Прикильно... Такую запись можно было б и в ГАИ передать... Very Happy
#466137»27-01-2008 19:03Типа опрос
+0
spud,  а вообще если б машины не жалко то можа было б просто чуть вперед дать когда тот дебил пытался объехать Laughing да и вообще нужно было поджимать упереться в самый бампер, я вот жалею что когда такие умняки по встречке едут я как правило на них не попадаю, да и машины блин жалко:)
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#466181»27-01-2008 21:48Типа опрос
+0
Обычно в такой ситуации я затягиваю ручник, закрываю ЦЗ и сижу жду, пока дойдёт...но в этот раз в машине была мама, которая начала ныть "ну его, сдай назад, я не хочу тут сидеть пол часа" и тд и тп Я попробовала объяснить мужчинке,что он неправ и помеха по его стороне, но в его машине сидело тёлГо и ему явно хотелось показать себя фигасе гИроем и я услышала в ответ "сдай назад ты" на мой вопрос о том,что может мне, в душе блондинке, стремно сдавать назад мимо мерсов и может я вовсе этого делать не умею...он предложил сесть за руль моего авто.. на этой фразе я поняла,что мне проще его усыновить или сдать назад самой,тк ноющая рядом маман и этот петух меня утомили. Вот так иногда ломаются принципы...но осадок остался...ещё может и потому,что мудлан был на сивике.
KOOLER, Антуан, фигли его запоминать? оно стоит возле того дома часто-видимо явочная крвартира для телкоебли
Основной мой вопрос был в том, почему героев из себя строят только встретившись на дороге с девушкой? когда из-за руля нарисовуется небритое лицо и говорит тот же текст,что сказала я,то это работает...те "герой" он только с тетками,а  с мужиками язык в жопу и в панике теряется. Откуда берутся такие мужчинки? Это из тех чтоли, кого за углом школы били все 10 лет? из тех,кого чмырили в армии? это все они? но бля почему их ТАК много? или это воспитание? за державу обидно(с)
#466188»27-01-2008 22:01Типа опрос
+0
D(a)redevil, Наталочка! Искупайте меня в номерах вашего телефона. Мамин не предлагать:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#466191»27-01-2008 22:09Типа опрос
+0
Мдя.. дебил.
Ведь может спуститься муж с монтировкой и развеять весь его самцовский шарм пред пассажиркай...

А мама должна поддерживать. Рекомендую провести воспитательную работу Wink
При мощной поддержке мамы могли его и сломить :)

Лучше всего тебе безмятежно разваливаться в машине и закрывать глаза типа "а куда-спешить-то?".
Он ведь не знает что ты спешишь, а у него явно остывающее тело рядом сидит(и это очевидно всем) :).
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#466195»27-01-2008 22:20Типа опрос
+0
D(a)redevil, Наталочка, рекомендую Тебе не парится этой темой, поскольку все достаточно инвариантно. Есть возможность - прессуешь "героя", нет возможности - просто не паришся.
ЗЫ. Думаю Твой "кузнец" может устроить ему афтерпати, воспользуйся возможностьюWink
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#466202»27-01-2008 22:38Типа опрос
+0
Тут самое главное никуда не спешить. Подпер упертий, дождитесь когда ево подопрут с зади и уходите пить кофе (ви же у себя во дворе). А дальше по ситуации, когда оно через 3 часа обдзвонит все своих и отложит все свои дела, приходите (можно с друзьями) мило извенитесь, и намекните что за небольшую плату можете отехать:-)
Я ніколи нікому нічого і ніколи нікому ніщо, хіба деколи декому дещо, то хіба що не можна чи що...)))
8(050)384-73-3шість
#466205»27-01-2008 22:54Типа опрос
+0
chief39, чей муж? нет у меня мужа:)
SigardW, е парюсь я, просто интересно стало почему так
Engine, Серёжа, так мой телефон есть в ветке с семейными телипонами. Дублирую в личку
#466207»27-01-2008 23:13Типа опрос
+0
D(a)redevil:Серёжа, так мой телефон есть в ветке с семейными телипонами. Дублирую в личку

А вот и "кузнец" нарисовался... Гоги, ты тот сивег спалишь, или только сфотографируешь? Laughing
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#466221»28-01-2008 00:02Типа опрос
+0
Bond:
D(a)redevil:Серёжа, так мой телефон есть в ветке с семейными телипонами. Дублирую в личку

А вот и "кузнец" нарисовался... Гоги, ты тот сивег спалишь, или только сфотографируешь? Laughing

Он нака..ет ему на капот! Very Happy  Ну, или сахарку в бак насыплет. Rolling Eyes  Wink
А если серьёзно,то с такими пида...ми мы встречаемся по 5 раз на день.Стоит ли тратить на них своё драгоценное здоровье и силы. Он больной человек.Прости его и едь дальше с миром. Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#466225»28-01-2008 00:07Типа опрос
+0
Bond:
D(a)redevil:Серёжа, так мой телефон есть в ветке с семейными телипонами. Дублирую в личку

А вот и "кузнец" нарисовался... Гоги, ты тот сивег спалишь, или только сфотографируешь? Laughing


я напишу ему музыку... :)
а потом тебе:))))

ЗЫ. Наташ, принял:) До связи?)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#466655»28-01-2008 13:50Типа опрос
+0
+1 к Кулеру. У меня всегда спешащего, правда, иногда находится время для прочтения свежего номера автоспорта в подобных ситуациях. Журнал содержательный и весьма объемный по материалу. Laughing
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#466673»28-01-2008 14:02Типа опрос
+0
Здал бы назад, забил и выкинул бы из головы через минуту.
Всем воздастся по заслугам - неоднократно находил подтверждение этому. Терять время доказывая кто упрямее (напоминает козлов на мостике) - правда жалко. Да и нервничать - вредно для здоровья. предвижу коментарии некторых, типа "надо учить", "вот потому они так и делают"... Жизнь сама их накажет - не на дороге, так в джругом месте.
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#466676»28-01-2008 14:04Re: Типа опрос
+0
D(a)redevil:когда же за рулем женщина, то ОНО (мужчиной такое не поворачивается язык назвать) поступает так,как описано выше...всегодня я встретила такой сивег


Да всё очень просто. Для этой женщины езда задним ходом это нечто из области фантастики и вечной молодости. То есть она знает что существует задняя передача, но не знает в куда это.
#466702»28-01-2008 14:25Типа опрос
+0
TigerCat:предвижу коментарии некторых, типа "надо учить", "вот потому они так и делают"... Жизнь сама их накажет - не на дороге, так в джругом месте.

Всё правильно.
Осталось лишь добавить что "жизнь" - это другие, которые всё-таки решили "наказать" "именем жизни!" :)
Теперь сокращаем формулу и выводим:
"Другие накажут" :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#466706»28-01-2008 14:27Типа опрос
+0
chief39, не факт. Иногда наказывает сама жизнь. Слишком много примеров этому видел. Иногда очень жестоко. но "всем воздаётся по заслугам".
Кладбища полны незаменимых людей. (c)

Форум : HONDA Теревені