Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

проконсультируйте плиз. Чуть не лишили прав. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#464480»24-01-2008 20:46проконсультируйте плиз. Чуть не лишили прав.
+0
Мда... Нью-йорк город контрастов... тьфу... КиеФФФ город контрастов...
Вообщем в октябре с прежним владельцем аккордега (он даже тут на форуме зарегин) вместе ездил на Туполева снимать с учета, так вот там тоже этот "мальчик-решатель" через 20 мин прибегает с квадратными глазами - у вас нарушение в базе висит ст. 122 (как сейчас помню) и тоже все решилось за мат. вознаграждение  Laughing
Через неделю в Днепре при постановке на учет (там даже "решателей" и близко нету - всё только сам!!!) права даже никто и не вспоминал (да впрочем я их получил только через 2 недели после покупки афффто  Very Happy )
Вот так вот... Столица ё-пта  Cool
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.


Востаннє редаговано: Red_Joker (25-01-2008 08:06), редаговано 2 раз
#464567»24-01-2008 23:34проконсультируйте плиз. Чуть не лишили прав.
+0
Да вообще в гаи светить права не надо. Я ВЛАДЕЛЕЦ, я владею имеществом, в частности транспортным средством, а кто на нем ездит, с правами ли без - какое собачье дело "роже в усах". С таким же успехом можно ловить и лишать прав пьяных пешеходов.
тут или развод или превышение полномочий. Попытка слупить взыскание под соусом "вам же надо"... Можно заодно проверять комунальные долги, алименты, выплаты в пенсионный и прочие фонды... и только после этого, с согласия соседей... "Страна вечнозеленых помидор..."
#464581»25-01-2008 00:09проконсультируйте плиз. Чуть не лишили прав.
+0
У Меня была таже хрень, при снятии машины с учета, которую давно продал по доверенности. Снимал не я а следующий владелец, тк перепродал машину дальше. Так вот он и рассказал, что им тож озвучили, что на мне висит изъятие прав. Но меня в мрео небыло... не с кого было бабло сбивать или права изымать.. Twisted Evil
А было это гдето в конце ноября месяца...

Так что наверняка чистой воды развод, чтоб бабла срубить!!
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#464668»25-01-2008 09:24проконсультируйте плиз. Чуть не лишили прав.
+0
Kawalot:

Тобеш у меня они его сегодня выявылы.


Сегодня, то есть вчера выявленно что ты был когда то лишон права управления. А не совершил админ нарушение.
Кстати а где то есть запись что для лишения права управления нужно изымать водительское удостоверение? А то в админ кодексе вроде не сказано какими средствими осуществляеться лишение права управления.

З.Ы. Кстати скоро время прохождения ТО. там я думаю тоже права будут требовать....
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#464798»25-01-2008 10:55проконсультируйте плиз. Чуть не лишили прав.
+0
Evo VII:

З.Ы. Кстати скоро время прохождения ТО. там я думаю тоже права будут требовать....


А зачем им там права????  Shock
Может ты блатной супер-перец и ездишь с водителем, просто ты владелец машины и тех.паспорт оформлен на тебя...
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#464804»25-01-2008 11:01проконсультируйте плиз. Чуть не лишили прав.
+0
Red_Joker:

А зачем им там права????  Shock
Может ты блатной супер-перец и ездишь с водителем, просто ты владелец машины и тех.паспорт оформлен на тебя...


Также зачем права и при покупке авто. Разводят.
Кстати рассказли одну занятную историю про лишение прав: Гайцев все таки заставили изымать права. Вот поэтому и требуют их где не попадя предьявлять.
Есть еще вариант развода: звонят и говорят что типа нашли двойника вашей машины. С Вашей машиной все ОК, но нужно приехать в МРЭО типа что подписать или посмотреть. Там просят документы, ну и права в том числе. Ну иизымают права.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

Форум : HONDA Теревені