Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Подарки ... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#447252»26-12-2007 12:49Подарки ...
+0
дааа..это вам не шубу в трусы заправлять.. Sad
#447253»26-12-2007 12:50Подарки ...
+0
Весна,
а как понять рулетка?
VIA EST VITA
#447254»26-12-2007 12:51Подарки ...
+0
HAWK, а с какой целью интересуешься? Cool  Very Happy
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#447258»26-12-2007 12:53Подарки ...
+0
Весна,
Не скажу Very Happy
VIA EST VITA
#447262»26-12-2007 12:55Подарки ...
+0
HAWK,  у меня для тебя подарок есть Wink
impossible is nothing
#447264»26-12-2007 12:56Подарки ...
+0
почему между проникновенным и террористом ничего не написали?  Laughing
#447281»26-12-2007 13:21Подарки ...
+0
sandro3:почему между проникновенным и террористом ничего не написали?  Laughing

Между дальнобойщиком и НЛО - тоже  Twisted Evil
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#447293»26-12-2007 13:40Подарки ...
+0
Caballero, как раз в єтом месте все и  написали:))

еще вариант подарка купюра в 200 евро, порезанная на конфети..с надписью мы на праздниках не єкономим... Very Happy
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#447306»26-12-2007 13:58Подарки ...
+0
Ну я в шубах сильно не разбираюсь, ну например лисиц каких-то или леопардов ...  :)
Охоту, я тоже не считаю нормальным занятием мужчины в 21м веке. Хочется пострелять - есть тиры и полигоны.

Весна:Smog, например?каких диких животных убивают на шкурки для шубы? насколько язнаю то диких животных убивают для своего удовольствия .. первобытный инстинкт охотника вспоминают наши дорогие мужчины..и никто же им не тыкает и не переубеждает что убивать беззащитных животных..и т д. и т м.
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#447308»26-12-2007 14:06Подарки ...
+0
Весна:Да  John Ripper, для поддержания жизни вместо мяса можно и сою есть. теже самые белки.
Вот и еште сою:) А мой организм требует мяса.

Added after 4 minutes:

slav:
John Ripper:slav, я прекрасно знаю как убивают зверей на мясо, одно дело сделать это быстро и безболезненно, а другое сначала оглушить и с живого шкуру сдирать.
И жрать мясо нужно для поддержания жизни, а шубу носить нахрена?

1.Далеко не всегда убивают безболезненно.
2.Для поддержания жизни, мясо нужно было есть в ХV веке, сейчас можно прекрасно обойтись без него.
3.Жестокое убийство животных, человек использует во многих сферах, и продуктами этой деятельности ты пользуешся.
Вывод: твои слова - лицемерие и ханжество, а не какие то  реальные действия, (то есть отказ от использования животных продуктов), которые могут положить конец убийству животных.


1. Куриц убивают отсечением головы. Самый быстрый и безболезненный способ. ВРХ (бля, на чем же я ежжу....) убивают током. Разряд так же очень быстро и безболезненно выводит из состояния жизни.

2. А мне врачи до сих пор твердят, что необходимый для нормальной жизнедеятельности набор аминокислот и белков есть только в мясе. Так что лицемерие это то, что можно обойтись без мяса.

3. Конкретика где? В шубах? согласен. В сферах обеспечения питания как раз наоборот.
А с личным мнением и выводами я бы рекомендовал воздержатся от подобных высказываний. На то оно и личное.

Added after 47 seconds:

если открыть библию, то там написано, "убий зверя только для пропитания своего."
#447499»26-12-2007 17:39Подарки ...
+0
John Ripper, ты становишься нудным.
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...

#447504»26-12-2007 17:43Подарки ...
+0
Весна, если б он в части про отрубленные головы куриц, продолжил описанием того, как их тушки потом бегают по всему саду ... - было б не так нудно и правдиво к тому же Wink
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#447530»26-12-2007 17:59Подарки ...
+0
Boo, я  тут выводы поделала..судя по высказываниям Johnа Ripperаможно догадаться что для  любимой женщины он готов днями и ночами приводить цитаты из книг, рассуждать о количестве аминокислот в мясе и спорить о способах умертвления животны. При этом нет никаких гарантий в том, что в любую минуту , увидя на ком-то шубу из натурального меха или изделия из натуральной кожи он не оставит тебя одну чтобы наказать "чудовище", которое позволило себе это одеть..вот картинка то вырисовывается..Макс..сбавляйWinkТема то про подарки:))
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#447536»26-12-2007 18:10Подарки ...
+0
Весна, фу какая ты примитивная.
З.Ы. Шубо уже второй год лежит бездыханно и без движения. ибо таскать ее просто неудобно:) И как писалось выше, все женщимны сначала мечтают купить ее, а потом продать.
#447540»26-12-2007 18:13Подарки ...
+0
John Ripper:...все женщимны сначала мечтают купить ее, а потом продать.


мсье. вы беспощадно гоните  Very Happy
Ой, всё
#447544»26-12-2007 18:16Подарки ...
+0
Satirka, неа :) я констактирую факты :) У всех моих знакомых у кого есть шубо, таскают ее от силы месяц. Потом она переежжает жыть в шкаф, массово закупаются яды от моли, что бы она ее не трахнула, и при малейшей возможности ищецца кому ее можно невзначай напарить.
#447546»26-12-2007 18:19Подарки ...
+0
John Ripper, сдается мне, я тоже твоя знакомая Wink
что не мешает мне с удовольствием вот уже лет энцать подряд носить нюрковые шубы и поверь - ни разу не возникало желание  попудрить их нафталином.

ЗЫ. при случае непременно прикуплю себе естчо. Cool
Ой, всё
#447555»26-12-2007 18:37Подарки ...
+0
John Ripper, Laughing ну какая есть Laughing Тема то все равно про подарки  а не про моль, которая хочет трахнуть шубу Laughing  Laughing все..не могу..
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#447595»26-12-2007 20:13Подарки ...
+0
Гы.. Друзья, вы напомнили мне былые времена, когда я жил с девушкой... ее глаза, которые делались большие и выразительные каждый раз при виде этого гнусного летящего насекомого... И конечно же незабываемый и ни с чем несравнимый визг: "Бля!!! Моль!!! Щяс шубу трахнет!!!" Laughing

Соучастник (1)
#447604»26-12-2007 20:38Подарки ...
+0
тоже мне проблема.. Есть средство "Ахтунгмоль". Достаточно аккуратно втереть одну капельку по часовой стрелке в спинку моли между крылышками и та к вечеру умрет.
горизонт завален
#447609»26-12-2007 20:44Подарки ...
+0
tfx, а... я сразу не понял, кому ее надо втирать "между крылышками" Laughing

Соучастник (1)
#447611»26-12-2007 20:48Подарки ...
+0
sandro3, ИМ втирать как правило не получается.. Втирать их прирогатива.. )) А твоя прирогатива внимать и делать вид что понимать )

- Милый! Вон там, в углу, не Виктор ли Гюго?
- Что ты, радость моя! Виктор Гюго умер...
- Нет-нет!! Посмотри!! Он шевелится!!!
горизонт завален
#447638»26-12-2007 22:02Подарки ...
+0
John Ripper:

2. А мне врачи до сих пор твердят, что необходимый для нормальной жизнедеятельности набор аминокислот и белков есть только в мясе. Так что лицемерие это то, что можно обойтись без мяса.


не ври :) врач такой хни сказать не может, разве что он первокурсник.
Соя - да, не содержит некоторых незаменимых аминокислот. Мясо и рыба - содержит.
И - для гуманистов специально - полный набор аминокислот содержит молочный и яичный белок.
#447798»27-12-2007 11:44Подарки ...
+0
John Ripper:Satirka, неа :) я констактирую факты :) У всех моих знакомых у кого есть шубо, таскают ее от силы месяц. Потом она переежжает жыть в шкаф, массово закупаются яды от моли, что бы она ее не трахнула, и при малейшей возможности ищецца кому ее можно невзначай напарить.


Утомил.
Риппер, если тебе жалко 15 000 долларов на шиншиллу жаждущей жене, то напиши ей в подарок анонимное любовное письмо. Бесплатно и эффективно :)

А вообще-первое. Чем меньше внимания мужчина женщине уделяет-тем более дорогие подарки от него требуются. Компенсация, тзать. Любите своих женщин, это дешевле обходится :).  

Второе. Не только шуба в шкафу, а и другие понтовые вещи будут валяться без дела, если были куплены исключительно ради понтов и "подругам показать".  
Если вещь не соотвествует мышлению и образу жизни, то судьба ее пылиться на чердаке.
Наша дорогая Сат прекрасно выглядит в мехах, умеет их носить, они соответствуют ее мышлению и образу жизни, и я чессло ей завидую. Ибо у меня потратить 2,0-35,0К твердой валюты, чтобы рыльце в достойный пушок обрядить-рука не поднимается. Слиток чистого золота гораздо больше радует и соотвествует моему мышлению и образу жизни, чем произведение от Картье такой же стоимости, но с долей чистого металла в этой стоимости от силы 5%.  
Чтобы рука поднялась купить шиншилл от Фенди, надо зарабатывать как минимум в 10 раз больше их стоимости в месяц. Потому что такие вещи-это особый образ жизни и специфическое мировоззрение. К ним обычно прилагаются особняк в Каннах, Ламборжини Дьябло и контрольный пакет акций нефтедобывающей компании. А мадам в метро, обряженная в шубу из хвостов норки, пошитую в подвальчике на Малой Арнаутской и купленную на одолженные у всей родни до пятого колена последние заначки-вызывает только жалость....
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Теревені