Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

снятие машины с учета RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#445035»21-12-2007 23:57снятие машины с учета
+0
Просто:
Сейчас народ(абсолютно добровольно) делает платную экспертизу(Витал, Сантадор)- для собственного спокойствия.В таком случае эксперт МРЭО уже не нужен.


Не всегда добровольно  Evil or Very Mad
Какой я был злой, когда при постановке на учет (ставил без знакомых и ускорителей - чисто принципиально) меня эксперт заставил проводить экспертизу по полной программе. САНТОДОР сделав экспертизу ответственно заявил, что-то типа "номер кузова нанесён заводским способом". Я потерял пол дня времени и что-то около 300грн! А эти деньги я расчитывал потратить на страховку.
Но зато какой я был спокойный когда меня остановила кобра и начала сверять номера моего временного техпаспорта с номером кузова.  Twisted Evil Я то знал, что у меня всё ОК! Wink

ПС Мораль такова - еслиб я сейчас покупал авто(а это б было авто стоимостью 10К и более) - то я б не пожалел 300рэ перед покупкой чтоб проверить номера и получить справку о том, что номера нанесены заводским способом. Wink
А у меня все хорошо.
#445089»22-12-2007 10:13снятие машины с учета
+0
Romich, во первых эксперт МРЭО имел на это полное право(в случае сомнений). Говоря о добровольности я имел ввиду то, что покупатели сознательно, еще до забегов по МРЭО сами настаивают на экспертизе и получают спокойствие и бумагу, с которой можно даже ездить и в случае проверок на дорогах снимать все вопросы
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#445195»22-12-2007 17:06снятие машины с учета
+0
Просто, Так я не в обиде на эксперта, наоборот даже. Просто в тот момент это было не вовремя и я даже не продполагал, что возможно такое развитие событий :)

Кстати, а при последующих снятиях/постановке на учет можно использовать заключение Сантодора для того что б не проходить сверку у эксперта? Или у него есть какой-то срок действия?
А у меня все хорошо.
#446462»25-12-2007 13:10снятие машины с учета
+0
Просто:AkulA, какое МРЭО?

Соломенский р-н, 3 наверное
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.

Форум : HONDA Теревені