Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

а у кого новая Легенда? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#433305»03-12-2007 17:36а у кого новая Легенда?
+0
чтобы было понятно кто с кем говорит:

СанСан это Александр Николаенко,
газета "Сегодня", ведущий рубрики "Твое авто"
Мартини это я.

разговор:

СанСан (04:46 PM) :
кроме Легенды какие еще модели используют в системе динамической стабилизации распределение крутящего момента на каждое колесо? И есть ли у кого из Ваших одноклубников такое авто?
Маrtini (04:52 PM) :
такая система (ESP), если я не ошибаюсь,есть только в новой Легенде. но это вы и так знаете...есть еще в Ауди..но ауди это не хонда :-))))))))  
СанСан (05:05 PM) :
цель моего материала - объяснить не то, как после трех кругов на Чайке встать из-за руля с мокрой спиной, а как все то же получить в расслабленном состоянии. Легенду хотя и ругают с точки зрения КПД (говрят, она  ведет себя при включенной системе как авто с полуторалитровым мотором), но с точки зрения комфорта и безопасности ее практически невозможно заставить уйти в занос. Что и требуется доказать читателю при участии наших  пилотов-раллистов.
Итак, ключевой момент: кто-то обладает из Клуба Легендой? И может ли поучаствовать в тесте? Дел на пол-часа.
Это на случай, если в "Днипро Мотор Инвесте" будут думать дольше, чем выйдет уже готовая публикация )))

Маrtini (05:20 PM) :
Это достаточно интересно. но,насколько я знаю,в хондамафии есть новая легенда только в Симферополе..но я могу завести тему в Форуме. может кто из новеньких откликнется?))

СанСан (05:25 PM) :

По поводу Форума. Если не сложно - клич можно бросить. Для меня это будет подстраховкой на случай отказа ДМИ дать Легенду на тест. Они вроде и не против, но их смущает цель теста: поведение в КРИТИЧЕСКИХ режимах. Могут и не дать... (((


суть вопроса:
у кого из наших есть новая Легенда? есть ли интерес поучаствовать в тестах и посотрудничать с изданием "Сегодня"?
живу, не приходя в сознание)
#433309»03-12-2007 17:40а у кого новая Легенда?
+0
Такой Тест ДМИ проводили летом для диллеров. Хайдохали машину на славу. Кто-то из спортсменов тестил потом на этой же презентации, говорил, что реально нильзя машину пустить в занос и т.д... Rolling Eyes может лучше Коле позвонить?
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#433328»03-12-2007 18:04а у кого новая Легенда?
+0
Мать, а ты думаешь, что если ДМИ не хочет давать для теста в критических условиях, то кто-то даст свою машину на разрыв?
Посотрудничать - это дать ее убить и получить спасибо? Тем более что такое "Сегодня"?
Это телепрограмма и анекдоты, а не специализированное авто издание. Да и то, о чем я вообще говорю.
У меня в семье есть легенда, думал действительно нужна помощь.  Evil or Very Mad Журналисту пламенный привет
#433341»03-12-2007 18:24а у кого новая Легенда?
+0
Ну, ИМХО нашатием на педали за пол часа машину не ухайдокаешь особо. Да и наскоко я понял они денег готовы заплатить ) Ну или как минимум годовая подниска на "Сегодня" )
Хотя я б тоже не дал - мало ли.

Added after 50 seconds:

ЗЫ "пустить в занос" можно любую машину
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#433380»03-12-2007 19:51а у кого новая Легенда?
+0
Caballero, Годовая подписка на "Сегодня" это жесть!рассмешил)))) шоб на даче подтираться было чем....

#433395»03-12-2007 20:15а у кого новая Легенда?
+0
Бугога :) Наглость - второе счастье :) Это что? Типа дайте нам вашу машинку порвать шоб нам (газете) бабулесов подзаработать? Я б на месте  ДМИ гнал бы вас вшею....
Тем более "Сегодня"... она чья? - Ахметки или Пинчука ? Запамятовл я ... Embarassed
#433396»03-12-2007 20:15а у кого новая Легенда?
+0
yaltik - легенда :)
а истема есть у  МДХ и РДХ
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#433409»03-12-2007 20:47а у кого новая Легенда?
+0
мне кажется,кто против такого тест драйва,может спокойно помолчать в углу.надоело это гонево по любому поводу (тут ля очень злой смайл)
Ой, всё
#433471»03-12-2007 22:52а у кого новая Легенда?
+0
Сат.да хуле. это именно то,что осталось от форума и хондоводов Cool
живу, не приходя в сознание)
#433501»04-12-2007 00:00а у кого новая Легенда?
+0
такое вечатление что сборище старинных раритетных авто собрались тут обсуждать что может что не может.
Мне самому было бы интерестно, что эта SH-AWD сможет.
Машинка новая, хозяин и сам уже должен знать можно или недльзя пустить в занос. И ради спортивного  интереса сам мог бы пустить ее в занос...
Да не спорю, машинка не дешевая, но-  "Хороший понт-дороже денег!"
067Ч8Ч1257
#433508»04-12-2007 00:19Re: а у кого новая Легенда?
+0
Мать:чтобы было понятно кто с кем говорит:

СанСан это Александр Николаенко,
газета "Сегодня", ведущий рубрики "Твое авто"
Мартини это я.


суть вопроса:
у кого из наших есть новая Легенда? есть ли интерес поучаствовать в тестах и посотрудничать с изданием "Сегодня"?


Саше Николаенко привет от компании Ай-Ти Груп.По тестированию мониторов помогли, по новой Легенде, к сожалению, не сможем.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#433519»04-12-2007 00:46а у кого новая Легенда?
+0
звонил одному из своих знакомых...Embarassed  

сослался на занятость... Confused  что в принципе и не удивительно, для такой цели
I`m Legend Dr!

Любые запчасти для HONDA Legend KA7, КА8, КА9, KB1. Ремонт, обслуживание, техническая консультация
067-445-3202
#433570»04-12-2007 08:58а у кого новая Легенда?
+0
Satirka:мне кажется,кто против такого тест драйва,может спокойно помолчать в углу.надоело это гонево по любому поводу (тут ля очень злой смайл)


:) Такой коммент не может не нравиться! :)
#433578»04-12-2007 09:05а у кого новая Легенда?
+0
СИВОДНЯ-это боевой листок с голой тёлкой и плоской шуткой Сивохи.Принадлежит тов.Ахмэтоффу
VIA EST VITA
#433687»04-12-2007 10:34а у кого новая Легенда?
+0
Мать пусть приезжают тестят мне пох...уже столько критических ситуаций было, жывучая машинко...
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#433732»04-12-2007 11:15а у кого новая Легенда?
+0
HAWK, отличый,полный смысла комментарий.может,тебе смекты скушать или че там от поноса?

yaltik, вот твой коммент - это то,что можно воспринимать всерьёз.потому что знаешь,о чем говоришь. Cool  дам твое асько товарищу,как и договаривались Wink
живу, не приходя в сознание)
#433735»04-12-2007 11:18а у кого новая Легенда?
+0
заклозить, Мамуля? или выслушаем оправдания мущщины-кентавра? про смекту, кста, отличная идея. я бы даже усугубила  Cool
Ой, всё
#433736»04-12-2007 11:20а у кого новая Легенда?
+0
Satirka, клозь,моя любимая))) усугубим в реале Wink
живу, не приходя в сознание)
#433752»04-12-2007 11:34а у кого новая Легенда?
+0
таким образом, все в сад. кроме Сэра. -close-
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені