Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А кто это в Украинке из Мафии ?!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#420748»12-11-2007 17:28А кто это в Украинке из Мафии ?!!
+0
VetalOK:samorez,  Very Happy  да было бы желание! Можно и женатым и холостым:))) Там для всех красавиц найдется:)

Кстати, был в Украинке на день города пару месяцев назад - вот это просто класс! И город очень красивый, с удовольствием жил бы там, вместо Киева!


Сто пудов!!!

Я тож пожил пяток лет в Киеве и понял, что это не для меня - очень уж шумно и напряженно. Работа, развлечения - да, это Киев, а жить надо в Украинке - вышел из дома, вот тебе и леса, реки, поля!..
Да и добираться до ценра реально быстрей, чем откуда-нить с Лесного/Троещины/Виноградаря...
Так что добро пожаловать!  :)

Added after 18 minutes:

BOKA:АНТЕН, ага, точно я, мой синий сивик 6, обычно или возле связи 2 или сосновой 8 стоит, тоже к девушке туда езжу... а у тебя случайно не красненбкий??? пару раз видел тебя в городе и 1 раз на трассе, на фа-фа не отреагировал Shock


Да у меня фафакалка размером с циферблат, по ней на ходу тяжело попасть не отрываясь от дороги - надо чет с этим придумать...

П.С.: Так это у тебя что получается, в Украинке две девушки - на Сосновой и на Связи?  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Он меня оскорбил! Меня, достигшего вершин лондонского дна!!!
#420764»12-11-2007 17:28А кто это в Украинке из Мафии ?!!
+0
АНТЕН:
Да и добираться до ценра реально быстрей, чем откуда-нить с Лесного/Троещины/Виноградаря...
Так что добро пожаловать!  :)


вот это правильно ты заметил
ещё мне очень нравится это напрвление потому, что никогда нет пробок, две дороги, едь как хочешь

не то что из Броваров утром выехать  Laughing
#420774»12-11-2007 17:38А кто это в Украинке из Мафии ?!!
+0
Ross,  дороги там вобще отдельная история - асфальт там вылезаный для этих депутатов, так что приятно ездить действительно! Very Happy Менты сцуко ловят иногда!

А та двухрядка окружная вобще - можно смачно притопить и не парится по поводу этих обгонов с выездом на встречку! Very Happy
#420786»12-11-2007 17:53А кто это в Украинке из Мафии ?!!
+0
Ross:
АНТЕН:
Да и добираться до ценра реально быстрей, чем откуда-нить с Лесного/Троещины/Виноградаря...
Так что добро пожаловать!  :)


вот это правильно ты заметил
ещё мне очень нравится это напрвление потому, что никогда нет пробок, две дороги, едь как хочешь

не то что из Броваров утром выехать  Laughing


+1.

30-40 мин. До подола или Печерска.
Я дальше всех живу, но раньше всех и, главное, вовремя приезжаю.
#420821»12-11-2007 18:38А кто это в Украинке из Мафии ?!!
+0
revor:
Ross:
АНТЕН:
Да и добираться до ценра реально быстрей, чем откуда-нить с Лесного/Троещины/Виноградаря...
Так что добро пожаловать!  :)


вот это правильно ты заметил
ещё мне очень нравится это напрвление потому, что никогда нет пробок, две дороги, едь как хочешь

не то что из Броваров утром выехать  Laughing


+1.

30-40 мин. До подола или Печерска.
Я дальше всех живу, но раньше всех и, главное, вовремя приезжаю.



Так, все массово переезжаем в Украинку/Обухов/окрестности!
Классная реклама получилась.  Wink
По поводу приобретения недвижимости обращаться ко мне. Для Мафии специальные условия!  :)
Он меня оскорбил! Меня, достигшего вершин лондонского дна!!!
#420982»13-11-2007 08:04А кто это в Украинке из Мафии ?!!
+0
АНТЕН, По чем нынче однокамнтаные квартиры в Украинке (в хорошем состоянии)?:)
#420995»13-11-2007 09:01А кто это в Украинке из Мафии ?!!
+0
VetalOK, уже не дешево(((

Витя, любовь тебя заставит и за 100км ездить и за 200, так что тут не накладжность...

а в Украинке на самом деле жить хорошо, на связи - моя сестра живет, а на сосновой - девушка)))
063-два4восемь-8восемь-2два
#421803»14-11-2007 00:07А кто это в Украинке из Мафии ?!!
+0
VetalOK:АНТЕН, По чем нынче однокамнтаные квартиры в Украинке (в хорошем состоянии)?:)


Я по квартирам не очень-то, но думаю порядка 70 тыщ минимум(весной знакомые купили за 65). А вот собрался строить блок-хауз(я строительством занимаюсь) - ну это типа загородного дома такого длинного, который состоит из нескольких примыкающих друг к другу домов с отдельными входами; так пятикомнатный трехэтажный дом+полноценный подвал(для бильярда  :) )+клаптик земли выйдет в 90-110 куе.  Shock  Можно поменять свою хрущевку на загородный дом!  Wink
Но эт уже почти реклама, так что если интересно - в личку...
Он меня оскорбил! Меня, достигшего вершин лондонского дна!!!
#421919»14-11-2007 10:16А кто это в Украинке из Мафии ?!!
+0
я понял, все было разыграно по сценарию. Щас будем покупать недвижимость.  Laughing  Laughing
#421932»14-11-2007 10:29А кто это в Украинке из Мафии ?!!
+0
А у меня крёстная живёт в Украинке.
Бывал там раньше частенько. Отличный городок.  Very Happy
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.
#422500»14-11-2007 16:56А кто это в Украинке из Мафии ?!!
+0
revor:я понял, все было разыграно по сценарию. Щас будем покупать недвижимость.  Laughing  Laughing


Very Happy  Very Happy  Very Happy
Неправда, это экспромт!
Он меня оскорбил! Меня, достигшего вершин лондонского дна!!!
#422516»14-11-2007 17:03А кто это в Украинке из Мафии ?!!
+0
Угу, это было краткое непроизвольное отступление от основной темы Very Happy  Very Happy
#422589»14-11-2007 17:53А кто это в Украинке из Мафии ?!!
+0
VetalOK:Угу, это было краткое непроизвольное отступление от основной темы Very Happy  Very Happy


Це новий глобальний проект у моєму житті, і звичайно ж усі мої душевні потяги зосереджуються навколо цієї теми. Сподіваюсь шановне панство вибачить мені цей піар!  Embarassed
Так би мовити "пользуйясь случаєм"...

Added after 4 minutes:

Paladin:4-й седан - мой, только не серый, а светло-синий... Сейчас сестра на нём ездит...


Все-таки не Аккорд, а Сивик! Сегодня днем возле ГРЭСа...
Он меня оскорбил! Меня, достигшего вершин лондонского дна!!!
#422603»14-11-2007 17:55А кто это в Украинке из Мафии ?!!
+0
сегодня еду в славный город У Very Happy
063-два4восемь-8восемь-2два
#422617»14-11-2007 18:10А кто это в Украинке из Мафии ?!!
+0
BOKA, Передавай славному городу ПРИВЕТ!  Very Happy  Я туда поеду в субботу и наверное в воскресенье тоже там буду!!! Very Happy  Very Happy  Very Happy
#422668»14-11-2007 19:29А кто это в Украинке из Мафии ?!!
+0
А я завтреча (как и каждый день) еду в К!  :)
Он меня оскорбил! Меня, достигшего вершин лондонского дна!!!

Форум : HONDA Теревені