Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

непонятный шелест от коробки RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#411842»29-10-2007 16:05непонятный шелест от коробки
+0
KISA! Ну я же полагаюсь на мнение людей которые делали!
мне не жалко было 10 штук купить! Ну люди мне мотор делали- ну не лохи жеж! Я спрашивал -может поменяем - та он отличный -был мне ответ! Ну видимо сам виноват, что послушался. Я не пойму как он мог сломать диск?
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#411862»29-10-2007 16:15непонятный шелест от коробки
+0
Gres:KISA! Ну я же полагаюсь на мнение людей которые делали!
мне не жалко было 10 штук купить! Ну люди мне мотор делали- ну не лохи жеж! Я спрашивал -может поменяем - та он отличный -был мне ответ! Ну видимо сам виноват, что послушался. Я не пойму как он мог сломать диск?


Я в качестве, примера могу свою историю рассказать.
Свапнул вдиг, и перед свапом решил, что поменяю сцепу (нареканий, кроме того что мне казалось что иногда буксует, не было). Купил все в сборе (корзина, диск и выжимной). Сняли все это дело. Когда я посмотрел, то жаба недовльно квакнула. корзина - 4+, диск сцепления твердое 4 (малеха стрес я уже), и выжимной тоже нормальный. Но я все равно это поменял. Так как я врядли в ближайшее время туда полезу, а зная что у меян все новое буду спать спокойно. Вот, а механиам твоим надо как минимум глаза вставить на место и руки перешить назад в плечи.

Реально из-за этих дятлов ты потратиуд туеву хучу денег, можно было б и погорить о компенсации...

ЗЫ Я все это по-дружески пишуWink Не так что бы тебя в ошибки носом потыкать. Сам такой.:-)
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко

Форум : HONDA СТО - технический архив