Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Подскажите по комплектациям 5-х сивиков RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#407054»20-10-2007 18:52Подскажите по комплектациям 5-х сивиков
+0
Androll, кстати, ты о продаже своего ещё не задумывался?  Very Happy
Я поэтому и хочу именно 5-й. Ну ОЧЕНЬ он мне нравится, да и до этого был сивичег, правда 4-й, но всё равно, приглянулись мне хондочки, можно сказать любовь пришла.
Немецкой должна быть собака,
а машина должна быть японской!
#407056»20-10-2007 18:53Подскажите по комплектациям 5-х сивиков
+0
Sanchik:Androll, кстати, ты о продаже своего ещё не задумывался?  Very Happy
Я поэтому и хочу именно 5-й. Ну ОЧЕНЬ он мне нравится, да и до этого был сивичег, правда 4-й, но всё равно, приглянулись мне хондочки, можно сказать любовь пришла.


уйди працивный! такая карова нужна самаму! Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#407127»20-10-2007 21:07Подскажите по комплектациям 5-х сивиков
+0
До покупки 6-го ездил на 5-м.Нравился он мне сильно и на 6-й даже смотреть не хотелось,но вот попался на глаза Львовский вариант и очень уж запал в душу.Не поленился поехать во Львов и забрать его.Теперь доволен ещё больше.Мягче ходовая ,интереснее салон,мощнее двигатель,более гибкая коробка.А по внешним данным он не уступает 5-му Сивику.Очень часто вижу в зеркале провожающие взгляды пешеходов.Особенно привлекают внимание наклеечки. Wink Так что зря вы ругаеете 6-е поколение.Седьмое нравится меньше,но как вариант перехода на более свежую машинку рассмотрю.А 8-й не нравится вообще. Rolling Eyes
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#407129»20-10-2007 21:13Подскажите по комплектациям 5-х сивиков
+0
samorez:Мягче ходовая ,интереснее салон,мощнее двигатель,более гибкая коробка


ходовая мягче...  для кого плюс, для кого минус.
двигатель - не согласен. есть варианты ВТИ, а есть D13B2 - все от конкретного экземпляра зависит.
коробка - на 6-м - S40, на 5-м - S20. 40-ка более длинная- значит экономичнее. 20-ко короче - более динамичная.

по салону - в 6-м он тупо новее! все-таки лет 5 разници набегает. для велюра это срок.

а вот внешние данные... ты меня прости но 6-й сивик стал более "гражданским". (ИМХО конечно же)
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#407136»20-10-2007 21:27Подскажите по комплектациям 5-х сивиков
+0
По поводу более мягкой ходовой в 6-м. А чем она конструктивно отличается от 5-го???
Поправьте, если, ошибаюсь, но кинематика там одинаковая?!
#407140»20-10-2007 21:34Подскажите по комплектациям 5-х сивиков
+0
х/з я не ездил не знаю может настроена немного мягче? пружины там, аммортизаторы...   а по кинематике - что там многорычажка что там.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#407148»20-10-2007 21:54Подскажите по комплектациям 5-х сивиков
+0
По мягкости ходовой я может и не прав,ведь на 5-м у меня стояли 15 катки на низкой 55-й резине.Здесь спорить не буду.Я говорил о своих комплектациях Сивиков.Мой прежний был с Д15Б2.Кузов 5-го канешна интереснее,но видимо я старею и мне хочется более комфортабельной езды. Rolling Eyes В плане комфорта-6й гораздо выше 5-го.Но я очень люблю и свой прежний и свой теперешний Сивики. Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.

#407149»20-10-2007 21:55Подскажите по комплектациям 5-х сивиков
+0
правильно выбранный ряд 99% Porshe отдыхает! Мощность в основном на прямых. Ну и вождение своего дивайса!
050-383-50-57, 044-331-73-86
#407157»20-10-2007 22:09Подскажите по комплектациям 5-х сивиков
+0
2 samorez

Дык комфорт разве что от колес зависит, при штатной ходовой... Как по мне, отличаются они мордой-задом и немного салоном. Вроде как и всё.

А вообще, я очень жалею, что продал свой 5-й сивик-купе. Тогда была другая ситуация, конечно, сейчас бы оставил.

правильно выбранный ряд 99% Porshe отдыхает!


Тут главное смайлы не забывать ставить, а то еще кто-то буквально поймет Laughing
#407246»21-10-2007 10:10Подскажите по комплектациям 5-х сивиков
+0
Sanchik:Kisa, ты посмотри, сколько таких сивиков продается в Киеве. Даже их все времени не хватает посмотреть. Хотя конечно достойных не так и много, но выбирать есть из чего. Вот поэтому и всем облом ехать, кто не из Чернигова.

Ну как только что купивший Сивик могу сказать: предложений то может и много, но нормальных почти нет. или чрез два часа после выхода обьявления покупают, или проблемные....

Added after 1 minutes:


Ну то что гнилые арки- фигня, главное что бы все остальное было целое.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#407501»21-10-2007 22:55Подскажите по комплектациям 5-х сивиков
+0
Evo VII:
Sanchik:Kisa, ты посмотри, сколько таких сивиков продается в Киеве. Даже их все времени не хватает посмотреть. Хотя конечно достойных не так и много, но выбирать есть из чего. Вот поэтому и всем облом ехать, кто не из Чернигова.

Ну как только что купивший Сивик могу сказать: предложений то может и много, но нормальных почти нет. или чрез два часа после выхода обьявления покупают, или проблемные....

Added after 1 minutes:


Ну то что гнилые арки- фигня, главное что бы все остальное было целое.


Согласен на 100%. Если б только арки были проблемным местом - взял бы не задумываясь. А так, какие машины не смотрел, во всех куча нюансов, кроме арок.
Немецкой должна быть собака,
а машина должна быть японской!

Форум : HONDA СТО - технический архив