Я забув пароль Зареєструватись

Лига чемпионов, Динамо и Шахтер RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#390116»19-09-2007 13:39Лига чемпионов, Динамо и Шахтер
+0
1. шахтер может и с первого места выйти. милан, как правило, группу проходит в развалочку.
2. в дк верю намного меньше, но надеюсь все будет хорошо!
украина - вперед!!! (с бразилией, узбекистаном и т.д.) :)
#390464»19-09-2007 22:23Лига чемпионов, Динамо и Шахтер
+0
ЛЕТИМ... бездарная игра... все пасы видны еще до замаха!
#390547»20-09-2007 09:45Лига чемпионов, Динамо и Шахтер
+0
Shock Что это было!? Я такого "прогулочного шага" не видел давно! Такое впечатление, что пацаны до того в Шахте смену отпахали! Я к середине второго тайма почти заснул! Очень показателен был момент отношения игроков к игре, когда Юссуф и Михалик прохаживались в центре поля, а в 15 м от них Ребров бегал как впаренный - пресенговал, а его, как сынка, гоняли римляне, играя в квадрат - точнее треугольник, и когда он невыдержал и начал орать на вышеупомянутых особ сильно жестекулируя  Shock Первый удар в створ, если я не ошибаюсь, на 70!!! минуте.... ужоснах. Куда Суркисы смотрят!!!  Shock УДАВа менять надо срочно! Он имхо не того уровня тренер! Опять будет говорить: "Глаза не горели.  Shock Это футбол.  Shock Будем разбиратся  Shock " - и так от матча к матчу! Игры просто нет! Обидно.... Sad
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#390935»20-09-2007 15:50Лига чемпионов, Динамо и Шахтер
+0
Mika:Shock Что это было!? Я такого "прогулочного шага" не видел давно! Такое впечатление, что пацаны до того в Шахте смену отпахали! Я к середине второго тайма почти заснул! Очень показателен был момент отношения игроков к игре, когда Юссуф и Михалик прохаживались в центре поля, а в 15 м от них Ребров бегал как впаренный - пресенговал, а его, как сынка, гоняли римляне, играя в квадрат - точнее треугольник, и когда он невыдержал и начал орать на вышеупомянутых особ сильно жестекулируя  Shock Первый удар в створ, если я не ошибаюсь, на 70!!! минуте.... ужоснах. Куда Суркисы смотрят!!!  Shock УДАВа менять надо срочно! Он имхо не того уровня тренер! Опять будет говорить: "Глаза не горели.  Shock Это футбол.  Shock Будем разбиратся  Shock " - и так от матча к матчу! Игры просто нет! Обидно.... Sad


Анатолий Васильевич, не было ли вам стыдно сегодня за игру вашей команды? Ведь "Динамо" не создало абсолютно ничего, за счет чего можно было бы хотя бы рассчитывать не положительный исход. Почему так произошло?
      - Конечно, сегодня мы сыграли неважно. "Рома" победила абсолютно заслуженно. Римляне владели преимуществом и вчистую нас переиграли. Будем разбираться. Создалось впечатление, что ребята на игру вышли в скованном состоянии, боялись соперника. А допускать такие ошибки в центре поля - просто непозволительно.

Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
#390942»20-09-2007 16:00Лига чемпионов, Динамо и Шахтер
+0
McLaren,  Shock отож.... боялись соперника.. КТО!? Киевляне?! Что за чушь! ДК почти каждый сезон в ЛЧ и у кого как не у них коленки не должны дрожать в 2004 году не дрожали! И кто как не  тренер ДОЛЖЕН избавить игроков от этой дрожи!  Shock Грустно...
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#390976»20-09-2007 16:37Лига чемпионов, Динамо и Шахтер
+0
Ацтой, Динамо будет боротся за 3 место..и не более.
Неоправданные приобретения, ну если Шацких до сих пор в основе выходит...А легионеры никакие ваще...Вспоминаю команду при Лобановском - Сашо, Лужный, Ващук, Головко, Дмитрулин, Хацкевич, Белькевич, Каладзе, Калитвинцев, Ребров, Шева...Вот они действительно хотели выигрывать!
050 990-77-91
#391295»21-09-2007 09:19Лига чемпионов, Динамо и Шахтер
+0
fly-man:Ацтой, Динамо будет боротся за 3 место..и не более.
Неоправданные приобретения, ну если Шацких до сих пор в основе выходит...А легионеры никакие ваще...Вспоминаю команду при Лобановском - Сашо, Лужный, Ващук, Головко, Дмитрулин, Хацкевич, Белькевич, Каладзе, Калитвинцев, Ребров, Шева...Вот они действительно хотели выигрывать!

Ну весь вышеперечисленный состав собрал Сабо (не считая Каладзе), хотя не спорю, до вершин мастерства их поднял Лобановский. Думаю тему можно закрывать, все согласны что, однозначно Динамо в этой игре показала все свои худшие качества игры. Было отвратительно смотреть такой футбол, после второго гола я пошел спать.
J.
#391346»21-09-2007 09:58Лига чемпионов, Динамо и Шахтер
+0
Суркису тоже надоело. Демьян в отставке. Сабо - главный. Это уже третьий или четвертый раз? :-) Простите, но мне Сабо не нравится, может я к нему с предубеждением отношусь. Очень надеюсь, что это временное решение.
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться!
#391348»21-09-2007 09:59Лига чемпионов, Динамо и Шахтер
+0
Чёт в новостях не нашел, но по радио с утра говорили, что Демьяненко подал в отставку, а главным тренером назначили Сабо.
Опять 25!
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#391351»23-10-2007 13:07Лига чемпионов, Динамо и Шахтер
+0
Если сравнивать Сабо с Демьяном, то склоняюсь в пользу первого, у него и опыт поболее будет, и Сабо более энергичный и импульсивный, мне кажется с таким тренером лучше работать, чем с чересчур мягким Демьяненко.
Хотя сколько раз уже можно этого Сабо ставить..
Здаеться мени, что у Сурика денех мало, только и разговоры, что кого то известного пригласят, вот в Донецке решили вопрос и с хорошим тренером, и с высококлассными футболистами

Added after 771 hours 3 minutes:

Сегодня Манчестер, кто идет? какие прогнозы? или все уже стали болельщиками донетчан?  :)
050 990-77-91

Форум : HONDA Летние виды спорта