Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

В Украину пришел новый вариант мошенничества на дорогах RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#380941»31-08-2007 18:10В Украину пришел новый вариант мошенничества на дорогах
+0
s2paK:Все значно простіше. Спокійно їхати. У випадку отримання дзвінка/повідомлення з пропозицією зустрітися для обговорення виплати компенсації - звертатися в органи.

Розвод реалізується саме для отримання грошей, тому очевидно наступним кроком буде саме пропозиція домовитися, а не дзвінок в міліцію через 5 хв після ДТП про те, що ви зникли з місця злочину.

З другої сторони у того, кого ви збили будуть відсутні серйозні пошкодження. Якщо в нього буде довідка, то виникає логічне запитання чому саме він зникнув з місця злочину не повідомивши про це міліцію.

Коротше, юридичної перспективи щось вам зробити у чуваків просто немає. А от зустрічний позов щодо шахрайства і здирництва...


1. Уехав с места ДТП ты уже попал в прблемы. Читай ПДД.
2. У него могут быть срытые повреждения.
3. Он не скрылся, его увезли в больницу, потому что он ударился головой и заработал сотрясение и еум было плохо. Оттуда позвонил.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Соучастник (1)
#380942»31-08-2007 18:16В Украину пришел новый вариант мошенничества на дорогах
+0
s2paK:Все значно простіше. Спокійно їхати. У випадку отримання дзвінка/повідомлення з пропозицією зустрітися для обговорення виплати компенсації - звертатися в органи...


куда он тебе будет звонить? На регистрационный номер автомобиля? А если будет просить твой телефон при том что не имеет никаких к тебе никаких претензий, уже выглядит странно. И может  насторожить его потенциального клиента.. а ему надо наоборот успокоить тебя..
Тем более, если подать заявление, то ему не надо рисковать, ведь ты до подачи заявления можешь записать телефонный разговор и соответственно раньше него подать заявление о шантаже.
А так он не дергается, ждет, когда тебя прижмет милиция, а потом уже, когда у тебя беременная голова от проблем, предлагает забрать заявление и отказаться от претензий за энную сумму.
Епть... И чем я вообще занимаюсь.. Мне надо вместо или вместе с Марининой детективы писать  Very Happy
горизонт завален
#384075»07-09-2007 10:25В Украину пришел новый вариант мошенничества на дорогах
+0
s2paK:Все значно простіше. Спокійно їхати. У випадку отримання дзвінка/повідомлення з пропозицією зустрітися для обговорення виплати компенсації - звертатися в органи.

Розвод реалізується саме для отримання грошей, тому очевидно наступним кроком буде саме пропозиція домовитися, а не дзвінок в міліцію через 5 хв після ДТП про те, що ви зникли з місця злочину.

З другої сторони у того, кого ви збили будуть відсутні серйозні пошкодження. Якщо в нього буде довідка, то виникає логічне запитання чому саме він зникнув з місця злочину не повідомивши про це міліцію.

Коротше, юридичної перспективи щось вам зробити у чуваків просто немає. А от зустрічний позов щодо шахрайства і здирництва...


Интерессно как он узнает мой номер, что б договорится о встрече?

Форум : HONDA Теревені