Я забув пароль Зареєструватись

Утепление жидким пенопластом RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#380361»31-08-2007 08:19Утепление жидким пенопластом
+0
BlackAlex, сам принцип то одинаковый ...или я чёто недопонимаю Rolling Eyes
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#380594»31-08-2007 12:35Утепление жидким пенопластом
+0
одинаковый. вопрос на какой стадии готовности домапроизводятсяработы. для готовых домов сверлятся дырки в стене, и через них задувается пеноизол. Кстати, были казусы - пацаны по неопытности купили какую то не ту пену, которая сильно поднимается, как монтажная - вобщем дом стремился принять форму шара.... Имейте в виду.
#380643»31-08-2007 13:53Утепление жидким пенопластом
+0
BlackAlex, у меня как раз открытая кладка и будет (лить буду по мере возведения стен). дырки в стене конструктивно мне не нужны, тк кирпич мне нужен целым и снаружи внутри (дизайн-проэкт у мну такой)
dens, цём :)

Added after 3 minutes:

 BlackAlex, какие пацаны и какую пену??? этим занимаются профильные организации. и "купить пену" нельзя вот так просто- для пр-ва пеноизола(юнипора) нужно спец оборудование и спец. организацияч имеющая на это дело лицензию. Купить балончик типа монтажной пены с надрписью "юнипор" нигде нельзя:)
#380671»31-08-2007 14:30Утепление жидким пенопластом
+0
D(a)redevil, ты как маленькая. пацаны купили аппарат, нчали работать. тут подвернулась пена по дешевке, они и купили. А она по расширению не подходит для внутрисенового... вот и нарвались. Халтурщиков хватает. Первых встретил в 2000 - водопровод мне паяли, 3.14drасы. потом все переделывать пришлось, и материал и работа.
#381066»01-09-2007 09:30Утепление жидким пенопластом
+0
BlackAlex,может я и маленькая, но пена подвернутся им не могла, тк в составе её нет. может ты имел ввиду пенообразователь? всё сказанное тобой только подтверждает мои слова выше о том, что нужно обращаться к профессионалам и не экономить деньги- себе дороже будет Денис, прибей плиз тему- а? по существу уже все всё сказали, а остальное- флуд Razz
#381079»01-09-2007 10:54Утепление жидким пенопластом
+0
яволь
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих

Форум : HONDA Бытовуха