Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

WilWOOD 4 piston for CR-X RSS

HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#338519»17-06-2007 22:16WilWOOD 4 piston for CR-X
+0
Готовлю такой вот тормозной кит для ЕД9 цырика... так же подойдет на  ЕДэшные цивики, акорд, интегру Таперную и 2,2ВТИ прелюд т.к. 282мм тормозные т.диски взяты, из католога, от этих машин.

Строятся на базе б.у.шных скоб СуперЛайт, новых т.д. Лимфёрдер и новых, карбоново-металических, колодок ВилВуд.
Все фото тут:

http://drft.io.com.ua/album41716

Размещено для изучения спроса! Может ктото еще, кроме меня, хочет радикально улучшить тормозную динамику!?
#338521»17-06-2007 22:32WilWOOD 4 piston for CR-X
+0
А на Accord Coupe 2.2 vtec 95 г.в. подойдет?
Если можно цену такой модернизации?
Х-очеш О-богнать Н-ужно Д-авить А-кселератор (ХОНДА)!!!
No Limit - качественный тюнинг
#338569»18-06-2007 09:09WilWOOD 4 piston for CR-X
+0
Dozr:А на Accord Coupe 2.2 vtec 95 г.в. подойдет?
Если можно цену такой модернизации?


Если твой диск диаметром 282мм, то подойдет, останется только переходничок под скобу сделать!
#338649»18-06-2007 10:47WilWOOD 4 piston for CR-X
+0
а цена где?
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#338713»18-06-2007 11:51WilWOOD 4 piston for CR-X
+0
Этож не в маркете лежит!? Цена формируется.
Для сравнения: китайский набор от ПроСпорта "A-Z"  стоит в москве 850-900$ и там черезвычайно мелкие поршни!

#340809»20-06-2007 20:06WilWOOD 4 piston for CR-X
+0
DRFT:Этож не в маркете лежит!? Цена формируется.
Для сравнения: китайский набор от ПроСпорта "A-Z"  стоит в москве 850-900$ и там черезвычайно мелкие поршни!




Маленькие поршни?
Это вообщето не показатель,у фирмы TAR-OX они тоже маленькие и от этого, они не стали хуже остальных,а получше даже некоторых именитых брендов.
Дело в расчетах тормозного кита под определенную модель авто,а также под вакуумный усилитель и главный тормозной цилиндр.
Только тогда это будет работать,а поставить 4-ре поршня,которые по посадочным подходят на несколько моделей сразу,увы,эффекта может небыть.Иногда бывает хуже,нехватает усилия на давление.
На фото пример.
pinza-b32-10.jpg


supertuning com ua
#340817»20-06-2007 20:30WilWOOD 4 piston for CR-X
+0
Ты считаеш китайский Тарокс с 10копеешными поршнями идеалом!? Спроси у Тимура Алиева сколько таких ему уже вернули...
Посмотри внимательно на настоящие тормоза, Продрайв к примеру! Или брэмбо, но не тот что с китая.
Астом Мартин ДБР9 в класе ЛМГТ2 в лемане ехал на 6 пошневых брэмбо, и это на 19"... которые позвояют и 20поршневые поставить!

Вообщем я понимаю твой скептицизм... тебе нужно продать то что есть! А не то что действительно качественое. Да качество это дорого... именно поэтому скобы я искал б.у. но в рабочем состоянии.
Скоро соберу и проведу сравнительные тэсты с Брембовским набором СТ-40. Может даже видео синхроного торможения выложу
#340841»20-06-2007 22:16WilWOOD 4 piston for CR-X
+0
DRFT:Ты считаеш китайский Тарокс с 10копеешными поршнями идеалом!? Спроси у Тимура Алиева сколько таких ему уже вернули...
Посмотри внимательно на настоящие тормоза, Продрайв к примеру! Или брэмбо, но не тот что с китая.
Астом Мартин ДБР9 в класе ЛМГТ2 в лемане ехал на 6 пошневых брэмбо, и это на 19"... которые позвояют и 20поршневые поставить!

Вообщем я понимаю твой скептицизм... тебе нужно продать то что есть! А не то что действительно качественое. Да качество это дорого... именно поэтому скобы я искал б.у. но в рабочем состоянии.
Скоро соберу и проведу сравнительные тэсты с Брембовским набором СТ-40. Может даже видео синхроного торможения выложу



Какой китайский TAROX?
Ты сам придумал или тебе подсказали?
Это Италия.

И куда тебя понесло,Я не продаю в отличии от тебя,для это выложу свою тему как минимум,а объясняю правило подбора тормозного кита.

По поводу возвратов,как раз и объясняю,потому что попадают в эту ситуацию и любители и горе проффесионалы.

Тормоза надо заказывать или подбирать соответственно параметрам авто(вес,динамика,параметры штатной системы,колесные диски,подвеска,мощность,условия эксплуатации и т.д).
А у нас покупают системы расчитанные,к примеру,для увеличения  производительности тормозов у 200 сильного авто для более динамичной езды,потом раздувают авто под 800 л.с и ждут чуда.Вот чуда как раз и не будет.
Все заканчивается перегретыми,потресканными или разрушенными тормозными дисками и подобными вещами.И без разницы кто производитель.
И не надо приписывать всю славу раскрученным брендам,ты просто мало наверно знаешь,какие вообще еще есть и чем они отличаются друг от друга.

Мне о тормозах рассказывать не надо,тем более, ты ничем меня не удевил и Я думаю не удивишь.
Так что в спор вступать кто,где и начем езьдит вступать не буду,никому это ненужно.

Я лишь даю совет,чтобы люди которые здесь читают, извлекали пользу.И не повторяли чужих ошибок.
Все проблемы от незнания или однобокой информации,как правило таких людей называют жертвами рекламмы.
Не дай бог превратить этот форум в что-то подобное.

И на будущее,высказывайте свои мнения в рамках приличия,хотябы друг другу хондаводы.Мы все из одной семьи.
supertuning com ua
#340883»21-06-2007 00:46WilWOOD 4 piston for CR-X
+0
Италия!?!
Ты видать небыл в ГуанДжоу... или незнаеш где это!
Это такая же италия как D2 германия. Я про тот что у нас продают.
Еслиб я гнался за брендом, то я б точно купил БРЕМБО турецкий... или американский.
Я подбирал их изходя из емкости стоковых тормозных цилиндров и минимального веса! Эти так и называются WILWOOD superlite. Они оба весят как один стоковый.

Я несобираюсь вступать в какой либо спор. Мне просто ненравится нездаровая украинская тэндэнция покупать "дохрена поршневые" тормоза сомнительного качества по 6000? в то время как есть автоспорт в котором себя зарекомендовали другие производители. Которые за свои изделия просят вполне вминяемые деньги! Я говорю о: продрайв, АПрэсинг, эндлэс, вилвуд, брэмбо, алкон.

А порня в тарокс маленькие потому что качество материала скобы не позволяет сделать стенки цилиндров тоньше. Да и рубашки там потому что точность подгонки оставляет желать лучшего. У меня рубашек вообще нет и цилиндры подогнаны лучше ДВСовских.



http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Wilwood-IR-GT-calipers-and-PFC-97-pads_W0QQitemZ180131911006QQihZ008QQcategoryZ107061QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem



#340952»21-06-2007 09:49WilWOOD 4 piston for CR-X
+0
Нихрена непонимаю с этим вашим эбеем.почему там цена всегда ниже чем у производителя.Это я так пологаю точно китай.
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#341199»21-06-2007 12:51WilWOOD 4 piston for CR-X
+0
DRFT,сам ты китайский,Я лично покупал TAR-OX в Италии.
Ты не можешь отличить литые суппорта от фрезированных,что дальше обсуждать?
Ты читаешь между строк и не видешь основной смысл.

Повторяю,специально для тебя:
Я не говорю кто лучше,кто хуже.
Главное в тормозах,правильно выбрать систему,чтобы она соответствовала заявленным характеристикам автомобиля.
supertuning com ua
#341723»21-06-2007 22:29WilWOOD 4 piston for CR-X
+0
super_tuning:DRFT,сам ты китайский,Я лично покупал TAR-OX в Италии.
Ты не можешь отличить литые суппорта от фрезированных,что дальше обсуждать?
Ты читаешь между строк и не видешь основной смысл.

Повторяю,специально для тебя:
Я не говорю кто лучше,кто хуже.
Главное в тормозах,правильно выбрать систему,чтобы она соответствовала заявленным характеристикам автомобиля.


А ты уверен что "цыгане" их не в китае заказывают?!
Прикинь: магу! Laughing  Laughing  Laughing

На этом и порешим!
#341917»22-06-2007 11:07WilWOOD 4 piston for CR-X
+0
DRFT:
super_tuning:DRFT,сам ты китайский,Я лично покупал TAR-OX в Италии.
Ты не можешь отличить литые суппорта от фрезированных,что дальше обсуждать?
Ты читаешь между строк и не видешь основной смысл.

Повторяю,специально для тебя:
Я не говорю кто лучше,кто хуже.
Главное в тормозах,правильно выбрать систему,чтобы она соответствовала заявленным характеристикам автомобиля.


А ты уверен что "цыгане" их не в китае заказывают?!
Прикинь: магу! Laughing  Laughing  Laughing

На этом и порешим!


Приезжай завтра на слалом к нам в Харьков,здесь и поговорим.
supertuning com ua
#342517»22-06-2007 21:03WilWOOD 4 piston for CR-X
+0
Оч.смешно!
Мне 700км. тулить чтоб с табой потрищать!? Или там еще и пива нальут!?

Спасибо канеша... но я больше ралли люблю!

Форум : HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая