Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Майские. По замкам Украины. Донецк-Синевир. Отчёт скоро будет ;) Пока первые фото... RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#300596»16-04-2007 20:56Майские. По замкам Украины. Донецк-Синевир. Отчёт скоро будет ;) Пока первые фото...
+0
Выезд из Донецк 28 апреля. Возврат в Донецк 8-9 мая. Отдых в Синевире двое суток.

Идти будем большим кругом. Ориентировочно:

Донецк - по Днепру до Черкасс - Корсунь - Переяслав - Киев - Ровно - Луцк - Дубно/Кременец/Почаев - Подкамень - Свирж - Стрый - Свалява - Ужгород - Мукачево - Хуст - Синевир

Обратно по южной части:

Синевир - Верховина - Коломия - Черновцы - Хотин - Каменец - Хмельницкий - Меджибож - Винница - Гайсин - и дальше через Кировоград до Днепра - Донецк.

Более подробный маршрутный лист будет завтра-послезавтра.

Приветствуются автомобили повышенной внедорожности (на заниженном сивике в стритрейсерском обвесе - лучше не ехать Wink )


Востаннє редаговано: Vad El' (16-05-2007 08:08), редаговано 3 раз
#301230»17-04-2007 16:40Майские. По замкам Украины. Донецк-Синевир. Отчёт скоро будет ;) Пока первые фото...
+0
у меня пока предварительный план на те же числа львов-ужгород-глубинка карпат-мукачево.

На днях буду составлять точный маршрут, думаю чде-то сконектимся :)
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#301239»17-04-2007 16:50Майские. По замкам Украины. Донецк-Синевир. Отчёт скоро будет ;) Пока первые фото...
+0
suXov, ты, блин, определись!
Ты ж в Молдавию ужо собрался! Rolling Eyes  Twisted Evil  Laughing
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#301246»17-04-2007 16:57Майские. По замкам Украины. Донецк-Синевир. Отчёт скоро будет ;) Пока первые фото...
+0
Banan, с молдавией траблы, вчера решалось поеду или нет, так вот решилось шо не поеду Sad . Сорри забыл отписаться в теме, ща исправлю
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#301430»17-04-2007 20:58Майские. По замкам Украины. Донецк-Синевир. Отчёт скоро будет ;) Пока первые фото...
+0
suXov:у меня пока предварительный план на те же числа львов-ужгород-глубинка карпат-мукачево.

На днях буду составлять точный маршрут, думаю чде-то сконектимся :)


Обязательно! У меня маршрутный лист уже почти готов. Завтра доделаю надеюсь. Там и Мукачево и Хуст... пока ориентировочно ночёвки 30апр-1мая в Трускавце, 1-2мая и 2-3мая Синевир и после этого стартуем через верховину в сторону Каменец-Подольского. НО! Надо совет бывалых (опять таки, Сержи?). Возможно ли за один световой день маршрут Луцк-Дубно-Почаев-Подкамень-Свирж и потом нон-стоп-бросок до Трускавца (там я знаю что мне искать и как доехать хоть и ночью)? Хватит ли времени всё осмотреть (учитывая что Свирж мне ещё найти надо)? Или лучше запланировать посередине где-то ночёвку дополнительно. Если надо дополнительную ночёвку, то указанные выше числа смещаются на день.

ЗЫ. Кстате, у меня забронировано на один номер больше чем надо, на Синевире. Велкам как гриццо.
#302038»18-04-2007 16:36Майские. По замкам Украины. Донецк-Синевир. Отчёт скоро будет ;) Пока первые фото...
+0
Когда составишь вышли мне плз, шоб я точно видел твой маршрут. У меня особого жилания гнаться нету, такшо я за то чтоб медленей но качественно. Поповоду ночевки в карпатах, есть жилание взять палатку, залезть высоко в горы и там переночевать (над синивиром есть отличная гора для такого ночлега).

Забыл написать шо у мну сивик пониженой внедорожности (но без обвесов). Но не стоит его недооценивать, я его всегда называл мега-джипом, после поездок на рыбалку и в лес
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#302083»18-04-2007 17:27Майские. По замкам Украины. Донецк-Синевир. Отчёт скоро будет ;) Пока первые фото...
+0
suXov:Когда составишь вышли мне плз, шоб я точно видел твой маршрут. У меня особого жилания гнаться нету, такшо я за то чтоб медленей но качественно. Поповоду ночевки в карпатах, есть жилание взять палатку, залезть высоко в горы и там переночевать (над синивиром есть отличная гора для такого ночлега).

Забыл написать шо у мну сивик пониженой внедорожности (но без обвесов). Но не стоит его недооценивать, я его всегда называл мега-джипом, после поездок на рыбалку и в лес


Палатка нами не рассматриваецо, как и пешие прогулки. У мну две дамы, существа нежные, я бы даже сказал "тэндытные" (или как это будет правильно?). Потому  - только машиной и вокруг машины, плюс ночёвки в максимально комфортных условиях.
Маршрутник вышлю как будет готов. Решили таки пробовать сделать выезд рано утром из Луцка-Дубно-Кременец-Почаев-Олесько-Свирж-бросок до Трускавца за один день.... как раз потому что не могу найти информации о нормальном ночлеге посередине этого маршрута Sad

Added after 2 minutes:

ЗЫ. Я ужо и резину купил "джиперскую". Не ехать же на 245/45-17 по горам Wink

ЗЗЫ. Наши местные уже активно начинают нас пугать страшилками про ужасно негативно-агрессивные настроения жителей западных областей против машины с донецкими номерами. Мол, "камнями стёкла повыбивают, куда вы прётесь ещё и с ребёнком". Стараюсь не верить Wink
#305405»23-04-2007 19:43Майские. По замкам Украины. Донецк-Синевир. Отчёт скоро будет ;) Пока первые фото...
+0
Ну раз низколетящие пепелацы не берутся, то поеду в Россию.
Гляну, как там в Воронеже жизнь.
Когда будет собираться маршрут проходимый для низкопосадочных авто, готов принять учавствие  Cool
Обвес снимать не охота... Cool
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.
#305457»23-04-2007 22:09Майские. По замкам Украины. Донецк-Синевир. Отчёт скоро будет ;) Пока первые фото...
+0
Liglem:Ну раз низколетящие пепелацы не берутся, то поеду в Россию.
Гляну, как там в Воронеже жизнь.
Когда будет собираться маршрут проходимый для низкопосадочных авто, готов принять учавствие  Cool
Обвес снимать не охота... Cool



Ну ты такое в Воронеже увидиш?  Wink  Very Happy



А вот это трасса Е50 - для неверующих, что путь не для "низколетящих"  Cool . Одна из лучших дорог в Украине, если не лучшая..  Wink  То ВадЭль - рекоммендую придерживаться этой трассы в путешествии, а то, как говорит народная мудрость: "Чем круче джип, тем дальше пи...ть за трактором"  Wink  Laughing  Laughing
2.jpg



1.jpg


#305826»24-04-2007 12:57Майские. По замкам Украины. Донецк-Синевир. Отчёт скоро будет ;) Пока первые фото...
+0
GreG:А вот это трасса Е50 - для неверующих, что путь не для "низколетящих"  Cool . Одна из лучших дорог в Украине, если не лучшая..  Wink  То ВадЭль - рекоммендую придерживаться этой трассы в путешествии, а то, как говорит народная мудрость: "Чем круче джип, тем дальше пи...ть за трактором"  Wink  Laughing  Laughing


Laughing  Laughing  Laughing Спасибо. Эту мудрость я проверил, было дело Wink

Но... я ж всё равно полезу искать приключений.. я ж себя знаю  Embarassed
#308235»26-04-2007 17:10Майские. По замкам Украины. Донецк-Синевир. Отчёт скоро будет ;) Пока первые фото...
+0
Тема дуже цікава.. Київ тільки "за"!
#308257»26-04-2007 17:20Майские. По замкам Украины. Донецк-Синевир. Отчёт скоро будет ;) Пока первые фото...
+0
Boss:Тема дуже цікава.. Київ тільки "за"!


расшифруй?
#308363»26-04-2007 21:09Майские. По замкам Украины. Донецк-Синевир. Отчёт скоро будет ;) Пока первые фото...
+0
Я думаю зможу до вас приєднатись з невеличкою компанією алкоголіків.. тільки детальніше план руху, готелі.. і т.п.
#308468»27-04-2007 09:53Майские. По замкам Украины. Донецк-Синевир. Отчёт скоро будет ;) Пока первые фото...
+0
Boss:Я думаю зможу до вас приєднатись з невеличкою компанією алкоголіків.. тільки детальніше план руху, готелі.. і т.п.


29 Киев - Луцк
30 Луцк - Трускавец (Каменец-Почаев-Олесько-Свирж)
1 Трускавец - Синевир (через Невицкое/Ужгород)
2 Синевир и окрестности (много катаццо вокруг)
3 Синевир - Коломия
4 Коломия - КаменецПодольский
5 Каменец-Подольский
6 Каменец-Подольский - Кировоград

Гостиница у меня заказана только в Трускавце пока что.

Подробный план могу выслать мылом. Сюда не влезет, слишком многа букафф.

Added after 1 hours 48 minutes:

Boss, время поджимает, я из офиса уже буду удалять свою бренную тушку и возможно вечером уже не зайду. 28го (то бишь заффтра) мы выезжаем из Донецка на Киев. Ночуем в Борисполе. Рано утречком 29го заезжаем посмотреть чё у Вас там в Пирогово интересного и едем в сторону Луцка. Если шо - звани. Мобилка - 8о6762о6245 Вадим
#308608»27-04-2007 10:41Майские. По замкам Украины. Донецк-Синевир. Отчёт скоро будет ;) Пока первые фото...
+0
Vad El': Ночуем в Борисполе. Рано утречком 29го заезжаем посмотреть чё у Вас там в Пирогово интересного и едем в сторону Луцка. Если шо - звани. Мобилка - 8о6762о6245 Вадим



если вы в Пирогово ещё с утреца, тогда к сожалению присоединиться не смогу. Я планирую свалить с семейством из Киева в 8 утра.
К стати скорректируйте гардероб согласно прогнозу погоды на следующую неделю, а он нерадостный....
#313714»09-05-2007 11:45Майские. По замкам Украины. Донецк-Синевир. Отчёт скоро будет ;) Пока первые фото...
+0
Вернулись. Погода была чудесной. Видел живого Грега Wink
Отчёты позже. Надо уложить в голове впечатления, сделать фотки, перелистать маршрутник...
#316250»15-05-2007 07:54Майские. По замкам Украины. Донецк-Синевир. Отчёт скоро будет ;) Пока первые фото...
+0
Vad El':Вернулись. Погода была чудесной. Видел живого Грега WinkОтчёты позже. Надо уложить в голове впечатления, сделать фотки, перелистать маршрутник...


хахаха  Laughing  Laughing

Ну и мы тоже были приятно удивлены "жывым" донецким Вад-Элем, медленно крадущимся по Житомирской трассе  Laughing

Жду фоток с Арники!!
#316257»15-05-2007 08:21Майские. По замкам Украины. Донецк-Синевир. Отчёт скоро будет ;) Пока первые фото...
+0
GreG:Ну и мы тоже были приятно удивлены "жывым" донецким Вад-Элем, медленно крадущимся по Житомирской трассе  Laughing

Жду фоток с Арники!!


Я ждал, отставшего сзади МаксаПассата с форума AutoUA. Первую часть нашего маршрута мы проехали вместе. Отличная компания.

Фотки и отчёт конечно будут! Просто их стоооолько...я ещё все не обработал, и отчёт не написал...сам зняю что редиска Wink Но как приехал - работа навалилась по самые небалУйся. Сореньки.
Вот для затравочки Wink

#316290»15-05-2007 09:42Майские. По замкам Украины. Донецк-Синевир. Отчёт скоро будет ;) Пока первые фото...
+0
ну этим ты меня не удивил  Laughing  Laughing
#317044»16-05-2007 08:12Майские. По замкам Украины. Донецк-Синевир. Отчёт скоро будет ;) Пока первые фото...
+0
GreG:ну этим ты меня не удивил  Laughing  Laughing


Ну тогды добавим.
Я же предупреждал что сивики в стритрейсерском обвесе не пройдут Wink


#317750»16-05-2007 17:31Майские. По замкам Украины. Донецк-Синевир. Отчёт скоро будет ;) Пока первые фото...
+0
2 Vad El' Классное фото "хрюши", если бы не багажник сверху, то плагиатом бы занимался, мог для своих прип..ть, что моя машинка  :)
А что за "джиперская" резина?
#318589»17-05-2007 19:52Майские. По замкам Украины. Донецк-Синевир. Отчёт скоро будет ;) Пока первые фото...
+0
bob:А что за "джиперская" резина?



about20975.html
#327543»01-06-2007 14:20Майские. По замкам Украины. Донецк-Синевир. Отчёт скоро будет ;) Пока первые фото...
+0
ААА!!! Отчет давай! И фоты давай!!!
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.
#331031»07-06-2007 14:33Майские. По замкам Украины. Донецк-Синевир. Отчёт скоро будет ;) Пока первые фото...
+0
Liglem:ААА!!! Отчет давай! И фоты давай!!!


Сореньки очень очень. Жизнь просто подприжала что и на форум зайти некада было, не то что фотки выложить. В ближайшее время займусь

Форум : HONDA Путешествия и отдых