Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Система впрыска в СРХ подскажите RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#266131»12-02-2007 12:10Система впрыска в СРХ подскажите
+0
Я один из больных страшной болезнью "Хондаголизмом"  потихоньку собираюсь вступить в  Вашу семью, и с сего повода хотел поинтересоваться где можна взглянуть на подробные характеристики и тех описание Honda CRX 1.6Vtec перекопал весь сайт но технических характеристик так и не нашёл, может не там искал.  

Принципиальный вопрос по впрыску топлива,
по одним источникам в Honda СРХ 87-92 гг карбюратор по другим инжектор, а так как в украину можно ввозить только с инжектором.....
вопрос очень важен я уже даже парочку Vtec ов присмотрел но как понять какая там система впрыска не знаю. Можно ли ёё переделаь из  карбюратора в инжектор???

Помогите ПЛИИЗЗ Реально заболел "Хондоголизмом", начинаеться ломка  &:\
#266191»12-02-2007 13:41Система впрыска в СРХ подскажите
+0
Как ты его интересно собираешься растамаживать?
Форум- это эстонский чат.
#266194»12-02-2007 13:44Система впрыска в СРХ подскажите
+0
Felix, на Цырики только олдин карбовый двиг вроде ставился. 1,3 объемом.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#266512»12-02-2007 18:44Система впрыска в СРХ подскажите
+0
Посмотри здесь
http://www.hondaworld.ru/honda_crx.htm
может поможет
#267543»14-02-2007 11:24Система впрыска в СРХ подскажите
+0
bihta:Как ты его интересно собираешься растамаживать?



Так как с 1.01.2007 новые правила по растаможке возможны разные варианты но мне толком никто не может объяснить какие правила,    кроме этого можно под документы Civicа привезти.

Шутник:Посмотри здесь
http://www.hondaworld.ru/honda_crx.htm
может поможет

Спасибо конечно но там по 3 поколеню?
Я вообще думал может тут есть народ который знаеться лично с CRX

Главк:Felix, Дак у тебя "ХондаCRXомания" Laughing
Это совсем плохо, это как у меня Cool С приобретением машины
болеснь обостряется и переходит в хроническую. :) [/url]


"Болезнь являеться неизлечимой, в некоторых случаях переходит в следуйщую стадию(CRX |||) или другой подвид(Civic Acord), активно прогресирует если объект подвергаеться воздействию азота или других летучих католизаторов"   Laughing
#267665»14-02-2007 13:40Система впрыска в СРХ подскажите
+0
Felix, еще раз. На цириках был только один карбовый мотор объемом 1,3 литра. Если ты присмотрел себе ВТЫКовый двиг - то он будет инжектором 100%.
Здесь перечень хондовских двигателей:
/honda/engines.php
заходи и смотри, какие движки ставились на Цырики твоих годов. А еще лучше, бери ВИН конкретной можели и смотри, какой в ней стоит двигатель.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#267808»14-02-2007 15:57Система впрыска в СРХ подскажите
+0
Engine:Felix, еще раз. На цириках был только один карбовый мотор объемом 1,3 литра. Если ты присмотрел себе ВТЫКовый двиг - то он будет инжектором 100%.
Здесь перечень хондовских двигателей:
/honda/engines.php
заходи и смотри, какие движки ставились на Цырики твоих годов. А еще лучше, бери ВИН конкретной можели и смотри, какой в ней стоит двигатель.


Спасибо огромное

Форум : HONDA СТО - технический архив