Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Полный БРЕД!!! RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#194113»16-09-2006 01:02Полный БРЕД!!!
+0
Я вот подумал, а стартер нормально крутит, бо если нет - может и сам стартер...
Я исходил из того, что стартер крутит как положено...

Added after 5 minutes:

Ganjubas:[ я забыл сказать, что ЭТО случается ИНОГДА, кстати, что интересно с утра на холодную ни разу этой херни не случалорсь

А еще бывает: крутишь, крутишь, а потом кинул это гнилое дело и... бац... в момент, когда отпустил ключ... ЗАВЕЛАСЬ бля Wink  -- ЗАМОК

ЗЫ Чет меня заглючило на замке. Ganjubas неверь мне :-))
#194126»16-09-2006 07:26Полный БРЕД!!!
+0
Dimych, Наверно ты прав по поводу замка, симптомы те-же, именно когда отпустил ключ!
#194242»16-09-2006 23:17Полный БРЕД!!!
+0
Ой, оч похоже на то, что было у меня...и с "на холодную ниразу этой херни не случалось", у меня год назад мой малчЫк тоже вот такие кони начал выбрасывать, как тут описаны, НО если педальку газика в пол, то заводился как миленький. искала я долго и нудно, с ребятами советовалась, у Кости нагло отобрала пол выходного дня, заняв его поиском проблемы Embarassed выбросила кучу денЁх на диагностики и...ничего
Начался поиск методом научного тыка...не помогало, в предпоследнюю очередь я подумала на главное реле (хотя, вроде и щелчок был и тд)- психанула, сняла, взяла паяльник, пропаяла и о, чудо, тьфу-тьфу-тьфу , чтобы не сглазить- вот уже пол года как я забыла о данной проблеме
#194268»17-09-2006 16:44Полный БРЕД!!!
+0
D(a)redevil, Подскажи, где это ГЛАВНОЕ РЕЛЕ найти в машине?

Added after 4 hours 3 minutes:

Отсоеденил контактную хрень от замка и понял,что дело в ней! Надо разобрать и прочистить что-ли....?
#195377»19-09-2006 19:37Полный БРЕД!!!
+0
Ganjubas, честно говоря, я в Хонде не лазил, но 09-вский замок (к-группу) никому бы разбирать не советовал. Главное - смочь собрать. Так что осторожнее там.
095 6666799
063 6967272

#195406»19-09-2006 21:46Полный БРЕД!!!
+0
у меня сегодня весёлая весчь приключилась. где то, как то, завтра разбираться буду, замкнул провод габаритов на втягивающее. в итоге, включаешь габариты - заводится двигатель. главное стартёр выключить, то есть габариты  Laughing
крепко жму горло,
я
#195429»19-09-2006 22:37Полный БРЕД!!!
+0
Che:у меня сегодня весёлая весчь приключилась. где то, как то, завтра разбираться буду, замкнул провод габаритов на втягивающее. в итоге, включаешь габариты - заводится двигатель. главное стартёр выключить, то есть габариты  Laughing


У меня в жигуле было: при повороте на лево машина сигналила (шлейф воль релевого перетерся Very Happy ). Но у тебя покруче будет Буг-га-га ..
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#197347»24-09-2006 10:31Полный БРЕД!!!
+0
Разобрался в чем причина!!! Контактная группа в замке: просто засорились контакты, протирка ваточкой со спиртом все поправила. Так-что кто предсказывал это, тому РЕСПЕКТ!!! Very Happy
#197358»24-09-2006 11:43Полный БРЕД!!!
+0
Ganjubas, ты эта... трамблер перебери, ага. У меня та же фигня была на Прелюде.
#197474»25-09-2006 08:05Полный БРЕД!!!
+0
Мыш, Может  ты и прав, а то у меня  тахометр почти не работает
#197628»25-09-2006 11:42Полный БРЕД!!!
+0
Che:у меня сегодня весёлая весчь приключилась. где то, как то, завтра разбираться буду, замкнул провод габаритов на втягивающее. в итоге, включаешь габариты - заводится двигатель. главное стартёр выключить, то есть габариты  Laughing


лампочки на задних фанарях давно смотрел? а может и на всех фанарях
или менял или что-нибудь со светом (а именно лампочками- фонярями)...ни чего не было?

объясню причину вопроса.

У меня было следующее. Двигатель работает все в порядке, Решаем остановиться, (стоянка и т.п)
нажимаем на тормоз, (не отпускаем педаль) выключаем зажигание, вынимаем ключ и...о чудо, а двигатель-то работает! пока педаль тормоза не отпустишь...
Проблема, не правильно поставил лампочку (тормоз-габарит 3-х контактная)...замена все решила в нужную сторону

Форум : HONDA СТО - технический архив