Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Достала Родина, или-на фиг в горы RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#189028»04-09-2006 16:33Достала Родина, или-на фиг в горы
+0
"Гражданином Непала считается каждый, зачатый не()палкой и не()пальцем" (с)анекдот

В связи со стратегической задачей-найти премилое на планете местечко, где коротать годы на пенсии  Laughing -хочу метнуться в Непал, желательно в центр Ошо, поглядеть, как они там коммуну организовали, с народом потусоваться-познакомиться. Ну и попутно поглядеть на знаменитую долину храмов, а также по горам полазить. Пожить в соломенной хибаре...без телефона, телевизора и прочего...поесть из деревянной миски, позаниматься йогой на вершине. Кто-то ездил? Как, через кого?
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#189055»04-09-2006 16:59Re: Достала Родина, или-на фиг в горы
+0
Мы ее теряем!  совет

Иди на http://www.nepal.ru

...

В стоимость тура не включено:
авиаперелет Москва - Катманду - Москва (от 760 USD по курсу авиакомпании 30.0), въездная туристическая виза в Непал (30 USD, ставится по прибытию в аэропорту Катманду), аэропортовый сбор при вылете из Катманду (около 15 USD), доплата за русско-говорящего гида (25 USD в день на группу (пределах долины Катманду, +45 USD на группу за пределами долины Катманду); по желанию – авиаперелет Читван-Катманду (от 85 USD), все личные расходы, все прочие расходы, не указанные в программе.

#189243»04-09-2006 23:42Достала Родина, или-на фиг в горы
+0
Она от нас прячется..

Гивми, ты это чего? Какой Непал? Австрия ждёт. Там тоже горы. Миску, если ты так хочешь, я тебе возьму.
крепко жму горло,
я
#189331»05-09-2006 10:18Достала Родина, или-на фиг в горы
+0
Che:Она от нас прячется..

Гивми, ты это чего? Какой Непал? Австрия ждёт. Там тоже горы. Миску, если ты так хочешь, я тебе возьму.


Че, Австрия тоже
в списке есть  Wink но в йоге ты мне компании не составишь. Все почти тут в мафии, неспортивные, недвижимые...Мне вот давеча поставили зеркала дома, так я как увидела свой пресс после месяца занятий в зале-одуренный пресс, я вам скажу  Razz
Так что я хочу езать не с дебильной тургруппой, а с компанией йогов и/или эзотеристов именно в центр Ошо.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#189349»05-09-2006 10:42Достала Родина, или-на фиг в горы
+0
речь идёт об одуренном прессе бабла? я верю что он одуренный  Laughing
крепко жму горло,
я
#189362»05-09-2006 10:55Достала Родина, или-на фиг в горы
+0
Che:речь идёт об одуренном прессе бабла? я верю что он одуренный  Laughing


блин, Че, заглуши своих сумашедших юмористов и пиши по сути  Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#189367»05-09-2006 11:00Достала Родина, или-на фиг в горы
+0
ладно. когда поеду в австрию, заеду в непал, тебя заберу. с прессом.
крепко жму горло,
я

Форум : HONDA Путешествия и отдых