Я забув пароль Зареєструватись

RAV4 2011 Продажа + мнение коллективного разума RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1883545»05-10-2021 17:21RAV4 2011 Продажа + мнение коллективного разума
+0
Grek, да  :)
Получилось пристроить по месту в хорошие руки  :)
Спасибо всем за участие/помощь/поддержку.

Added after 1 minutes:

petertuning, не древний, а выдержаный  Embarassed Wink
И вообще https://news.infocar.ua/ukrainskiy_avtopark_samyy_staryy_v_evrope_142053.html

Added after 3 minutes:

Закройте тему, плиз.
Ну или, может, админы почистят, оставят только советы, и озаглавят как-то типа "Советы бывалых при покупке-продаже авто". Делились бы опытом. А то флудить же в продажных темах нельзя Wink
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы...
#1883546»06-10-2021 07:02RAV4 2011 Продажа + мнение коллективного разума
+0
vadjezzz:Grek, да  :)
Получилось пристроить по месту в хорошие руки  :)
Спасибо всем за участие/помощь/поддержку.


как помощь "коллективного разума" так подайте!
а как поделится с "разумом" за сколько таки ушла - так нет....
для статистики же интерестно
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1883547»06-10-2021 07:47RAV4 2011 Продажа + мнение коллективного разума
+0
Ушла за 14500 с небольшой рассрочкой (13000 + 1500 в течении месяца).
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы...

#1883548»06-10-2021 10:13RAV4 2011 Продажа + мнение коллективного разума
+0
vadjezzz, все получилось и это главное.
o67 56З 2! 45
#1883549»06-10-2021 11:58RAV4 2011 Продажа + мнение коллективного разума
+0
Опишу свой опыт продажи авто в жопе мира  Embarassed . Авториа не помогло особо. Платил за топ (4, 6 два раза) - охват вырастал заметно, но просмотры не сказал бы, что очень. Возможно была высокая цена (хотя повторюсь - вилка там такая, что хрен пойми сколько ставить), возможно смущало количество владельцев плюс оформление 8 мес. назад. Не знаю. Потом наклеил табличку о продаже на стекло. Звонков сразу стало больше за счёт местных. Но опять-таки - очереди из желающих не наблюдалось.
По итогу - из очень близкого круга человек позвонил, с удивлением  Shock Типа, ты что, машину продаешь? Я говорю - да я уже месяц как всем сказал. Но как обычно - до него слух не дошёл, меня не встречал, машину с объявлением не видел  Laughing (чтобы вы понимали - тут город от знака до знака за 15 минут проехать)... Короче за чашкой шотландского чая всё решили Wink
За это время пообщался по поводу продажи с теми из знакомых, кто продавал машины.  У всех, конечно разные ситуации, но большинство продавало очень долго. Некоторые до полугода  Shock
Для себя сделал такие выводы:
1) если продать нужно быстро, или в машине есть проблемка - открываешь авториа, смотришь среднюю цену, выставляешь за неё, но отдать готовишься с дисконтом 10-15% от заявленной. И по моим предложениям где-то в течении двух недель эту цену кто-то даст. Поднимать в топе обязательно.
2) если в машине уверен, сильно не торопишься и сбрасывать цену не готов - на авториа выставляешь по хотелке. Ждешь и максимально распространяешь инфу среди людей, знающих тебя и машину. И ждёшь. Возможно долго. Возможно очень долго Rolling Eyes
3) Ну, или трейд-ин, как вариант для отчаявшихся  Laughing  Laughing  :lol:

Added after 2 minutes:

CRZ, Grek, отдельное спасибо за участие
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы...
#1883551»06-10-2021 17:38RAV4 2011 Продажа + мнение коллективного разума
+1
vadjezzz, мои поздравления
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.