Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Механические противоугонки,смысл? RSS

HONDA Тюнинг - аксессуары

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1881962»04-01-2021 20:26Механические противоугонки,смысл?
+0
Всех приветствую. После покупки 8 аккорда меня "обрадовали" наличием меток на противоугонку автомобиля,которые блокируют бензонасос,в случае того,если машина заведена без них. Обрадовали тем,что через неделю машина через раз заводилась и ехала,а однажды в пробке по житомирской трассе она при окончании газа в баке и при переключении на бензин просто не сработала и заглохла посреди пробки,где я заработал не один седой волос на своей молодой голове.
Не об этом речь,это было предисловие. Так как я живу за городом,и особо по городу не швыряюсь и не катаюсь,а уж тем более с ночёвками в городе с автомобилем,то я снял те метки и просто езжу на штатном ключе и ЦЗ. Там,где убирали метки - предложили большой спектр сигнализаций,от 200$ (вроде бы) и выше. Смысла в этом не увидел,тем более нужно найти диски и резину взять к летней поре.
Глянул на механические противоугонки,в виде блокиратора руля (на розетке приглянулась за 1600 такая,симпатичная,не кирка какая-то и не топор  Very Happy  Very Happy ) вроде бы круто,ещё увидел блокиратор колеса,но зимой это совсем непрактично (тем более докатка и так в багажнике).
Вопрос в том,релевантно ли покупать и использовать такие механические противоугонные блокираторы или смысла в них столько же,сколько в ключе блокировки кулисы?

P.S. Хотя кому нужен аккорд на чёрных штамповках,казалось бы)) Но вопрос безопасности всегда должен быть в приоритете.
Спасибо.
Лучше быть богатым и здоровым, чем даже бедным и больным.
#1881963»04-01-2021 21:04Механические противоугонки,смысл?
+0
имхо релевантно хоть что-то поставить, что затруднит угон. К штатке угонщики готовы и через 2 минуты заведут и уедут. А вот если встретят что-то поболее штатки, то могут решить не заморачиваться ради конкертно этого 8го аккорда. Просто найдут другую машинку с одной штатной защитой.
А там смотри по деньгам и удобству использования доп защиты. Меня бы напрягал, к примеру, механический блокиратор руля, но считаю как доп защита он ок, если качественный.
#1881967»05-01-2021 12:03Механические противоугонки,смысл?
+0
Ну.. мне кажется потратиться на защиту в любом случа есть смьісл..
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

#1881968»05-01-2021 13:38Механические противоугонки,смысл?
+0
Лучше поставить блокировку на рычаг коробки передач: проверено временем. Будет смотреться органично, не мешает, в глаза не бросается. Быстро уехать кому-то не получится и как показала практика заморачиваться никто не станет. Машину если и открывают быстро, то сразу бросают.
#1881971»05-01-2021 14:32Механические противоугонки,смысл?
+0
Uri:Лучше поставить блокировку на рычаг коробки передач: проверено временем. Будет смотреться органично, не мешает, в глаза не бросается. Быстро уехать кому-то не получится и как показала практика заморачиваться никто не станет. Машину если и открывают быстро, то сразу бросают.

Как я понял,Вы про замок на КПП. Мне про него сказали,что это обычная блокировка кулисы КПП,которую при желании тоже ломают,но нехотя об этом утверждали))
Она у меня есть,кстати.
Лучше быть богатым и здоровым, чем даже бедным и больным.
#1881978»05-01-2021 17:55Механические противоугонки,смысл?
+0
Ну так а чем метки то не устраиввли??
Та же метка от Пандоры....
Японцы- это ведро по технике и угоняются за 5сек... со штаткой
Смотри что бы не отпала нужда в летних колесах..
#1881979»05-01-2021 18:46Механические противоугонки,смысл?
+0
bobb:Ну так а чем метки то не устраиввли??
Та же метка от Пандоры....
Японцы- это ведро по технике и угоняются за 5сек... со штаткой
Смотри что бы не отпала нужда в летних колесах..

Метки не устроили тем,что их время подошло. И они работали раз через пятый раз после запуска автомобиля. Система чисто фундаментально и объективно - крутая,но новая с установкой будет стоить немало,поэтому я и повторюсь. Живу за городом,в городе ночевать с автомобилем не остаюсь,поэтому смысла в срочном порядке приобретать противоугонные системы - не вижу.
Лучше быть богатым и здоровым, чем даже бедным и больным.
#1881980»05-01-2021 19:09Механические противоугонки,смысл?
+0
Kremach:
Uri:Лучше поставить блокировку на рычаг коробки передач: проверено временем. Будет смотреться органично, не мешает, в глаза не бросается. Быстро уехать кому-то не получится и как показала практика заморачиваться никто не станет. Машину если и открывают быстро, то сразу бросают.

Как я понял,Вы про замок на КПП. Мне про него сказали,что это обычная блокировка кулисы КПП,которую при желании тоже ломают,но нехотя об этом утверждали))
Она у меня есть,кстати.

Если АКПП - то до дупи. т.к. селектор єлектронньій, и заменить шлейф от него на недлокированьій = не проблема.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1881981»05-01-2021 19:36Механические противоугонки,смысл?
+0
Та же метка от Пандоры стоит 5-7т грн(вот точно не помню) с установкой на ф30( думаю на ваш таз не дороже)
Пандора - на ск я знаю оч продвинутая охрана...
Ну а там вам решать

#1882011»07-01-2021 19:58Механические противоугонки,смысл?
+0
mazy: Если АКПП - то до дупи. т.к. селектор єлектронньій, и заменить шлейф от него на недлокированьій = не проблема.


Никто сейчас возиться с заменой/подключением своего блока на 8м Аккорде не будет! Не та машина! Подъехали рядом с планшетом/ноутом, открыли авто дистанционно. Увидели блокировку - пошли к другой машине.
#1882013»08-01-2021 09:18Механические противоугонки,смысл?
+0
простая кнопочка на бензонасос..ставил много раз
0667568778.0737568778 киев-позняки-механик
#1882014»08-01-2021 10:38Механические противоугонки,смысл?
+0
так же просто и обходится - просто подается питание от другого источника))
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1882015»08-01-2021 16:58Механические противоугонки,смысл?
+0
Короче говоря,блокировка руля лишней не будет))
Лучше быть богатым и здоровым, чем даже бедным и больным.
#1882020»09-01-2021 10:00Механические противоугонки,смысл?
+0
Vorlock:так же просто и обходится - просто подается питание от другого источника))

первое что делают - прямое питание насоса.
или микроканситра напрямую в подкапотное.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1882026»10-01-2021 00:36Механические противоугонки,смысл?
+0
mazy:
первое что делают - прямое питание насоса.
или микроканситра напрямую в подкапотное.


так отож))
посему и написал Юра-Жора что до звезды те кари очи
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //

Форум : HONDA Тюнинг - аксессуары