Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Автоподстава на дороге. Неадекваты вокруг нас, осторожно! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1879199»29-02-2020 18:59Автоподстава на дороге. Неадекваты вокруг нас, осторожно!
+0
Еду сегодня по Палладина, четко в своем ряду, никого не трогаю.
Слышу глухой удар, инстинктивно беру правее... Вижу, слева тонированный Хундай Соната АА0462ЕВ свернул мне навыворот водительское зеркало и чуть не прочесал бочину, просто на ровном месте. Как только увидели у меня регистратор, сразу по газам, только и след простыл.
На этот раз обошлось. К сожалению, на видеорегистраторе дата и время были сбиты, увы...
Будьте бдительны, страна должна знать своих героев!
P.S. Кто может, пробейте номер этого неадеквата… Спасибо.
8c0e3f995e0998edd1a49e626b9f550d.jpg Скриншот с моего видео

Скриншот с моего видео


#1879207»01-03-2020 11:42Автоподстава на дороге. Неадекваты вокруг нас, осторожно!
+0
Что я из этого вынес: если едешь в своем ряду и слышишь глухой удар, плавно оттормаживайся, не меняя полосы.
#1879233»03-03-2020 00:14Автоподстава на дороге. Неадекваты вокруг нас, осторожно!
+0
чёт ничо не понял. какой удар, откуда и зачем? что за инстинкт брать правее при глухом ударе? в чём подстава и развод?

#1879238»03-03-2020 13:35Автоподстава на дороге. Неадекваты вокруг нас, осторожно!
+0
Тоже толком не понял ситуацию. А была ли подстава? Может там криворукий за рулем. Увидел, что задел зеркало (разбил) и решил свалить, чтобы не компенсировать.
o67 56З 2! 45

#1879246»03-03-2020 20:23Автоподстава на дороге. Неадекваты вокруг нас, осторожно!
+0
CRZ:Тоже толком не понял ситуацию. А была ли подстава? Может там криворукий за рулем. Увидел, что задел зеркало (разбил) и решил свалить, чтобы не компенсировать.


Та все может быть, но есть некоторые сомнения... Ехал очень спокойно, т.к. только-только выехал на непрогретой машине с паркинга, а дорога была практически свободной. Протупить и не заметить помеху справа в соседнем ряду - это надо очень захотеть: все двигались без перестроений, ускорений и торможений.
Когда ехал, то был очень жесткий пинок вбок со звуком удара, повернул голову и увидел, что меня буквально выталкивает вбок авто, поэтому тут же увернулся сам, после чего он продолжил свою траекторию вбок вперед меня на полтора корпуса. Я сильно посигналил, останавливаясь... В момент удара скорость была около 20км.ч., это и спасло от развороченного зеркала и двери. Но не успел я остановиться и полностью выйти, офигевая от свернутого зеркала, с ужасом посматривая на двери и крыло, как он тут же резко свалил. Если человек без подставы и что-то натворил с перепугу, то он сразу бил бы по газам, выровняв свою траекторию, а так тут был приличный временной лаг на оценку разборок. Уверен, что когда увидел регистратор спереди, а сбоку и сзади его не видно (маленький, за зеркалом и впереди), то сразу и свалил. Но это так.
По факту имеем неадеквата и в следующий раз он точно так же въедет в кого-то другого и свалит безнаказанно.

#1879250»04-03-2020 11:15Автоподстава на дороге. Неадекваты вокруг нас, осторожно!
+0
Uri, согласен, что все подозрительно. Но с учетом описанного - мог втыкать в телефон  Cool  Наш люд любит это дело.
Автоподставы зачастую осуществляются минимум на двух авто. Не припомню, чтобы при этом мошенники повреждали свое.
Возможно что-то новенькое.

И да, свалить с места ДТП это влечет за собой последствия. Если остаться и дождаться полицию (но их у нас не дождаться).
o67 56З 2! 45
#1879272»05-03-2020 09:41Автоподстава на дороге. Неадекваты вокруг нас, осторожно!
+0
Тоже не пойму, в чем подстава. Хюндай по всем признакам тут виноват даже без регистратора. По идее, должна была быть еще справа машина, из которой бы уже вышли и начали тебя разводить на деньги.
#1879294»06-03-2020 20:25Автоподстава на дороге. Неадекваты вокруг нас, осторожно!
+0
Какой-то петушок бесплатно покоцал машину автору, который в итоге еще доволен остался, что его не развели. Laughing

Форум : HONDA Теревені