Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сложная,неоднозначная,но все же востребованная тема. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1876805»18-09-2019 13:20Сложная,неоднозначная,но все же востребованная тема.
+0
Достаточно давно являюсь Хондоводом и участником форума,долго не решался писать о таком,но уже 10 лет занимаюсь данным вопросом, многое повидал и услышал от женщин за это время, есть постоянные пациентки,как это не прискорбно,но практика говорит о том ,что многие женщины не хотят использовать контрацепцию,им проще раз в какое-то время сделать аборт. Да-да не рожать,а просто сделать аборт. Хотел бы узнать у вас, друзья,ваше мнение по этому поводу. У меня есть сайт https://medabort.kiev.ua/ , миссия сайта такова: предоставить информацию по более безопасным видам прерывания беременности — медикаментозному аборту и вакуумному аборту в доступной форме, рекомендовать гинеколога с большим опытом и отличной репутацией, предостеречь от возможных осложнений, а также избавить женщин от излишней траты денежных средств. Тема достаточно сложная, всегда есть противники, есть здравомыслящие люди, но хотелось бы услышать форумчан, и не только мужчин.
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1876811»18-09-2019 14:41Сложная,неоднозначная,но все же востребованная тема.
+0
Не любят бабы презики и прочих там приколов,
  да и спят они в последнее время с теми самцами, кто в состоянии тянуть потом ее с ребенком,
поэтому нет беременности - хорошо, есть беременность - тоже хорошо,
  скандал на фоне той же беременности - плохо, но после аборта снова все хорошо.

 А компания Хонда, вижу вообще не парится на тему контрацепции, ни разу не видел чтобы гандыки Хонда были или какие-то тесты. Я считаю что это недоработка концерна вцелом и нужно исправлять ситуацию. Если что , готов возглавить департамент контрацепции в украинском филиале от корпорации Хонда
Любитель прелюдий и прелюдов
#1876824»19-09-2019 08:36Сложная,неоднозначная,но все же востребованная тема.
+0
Как по мне, то более разумно стрелять холостыми, а не боевыми в бронежилет.
Право именовать себя человеком дается только тому, кто помог нуждающемуся в помощи. А хороший человек делает это безвозмездно.
о96-79чч57ч
#1876825»19-09-2019 09:56Сложная,неоднозначная,но все же востребованная тема.
+0
S.i.N.:Как по мне, то более разумно стрелять холостыми, а не боевыми в бронежилет.

Если буквально понимать Ваши слова, в моем понимании холостыми - это неживыми сперматозоидами, извините, но это мужику нужно сделать вазэктомию, кто на это готов пойти? Если речь идет о прерванном половом акте, скажу Вам такое, за 10 лет было много пациенток, которые забеременели после применения ППА.
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1876827»19-09-2019 10:37Сложная,неоднозначная,но все же востребованная тема.
+0
romantic8383, романтик, вы на форуме где в основном трахаются с машинами по вечерам.
  Вряд ли у кого стоит вопрос туда или не туда
Любитель прелюдий и прелюдов
#1876840»19-09-2019 16:09Сложная,неоднозначная,но все же востребованная тема.
+0
Это как прыжки с парашютом, экстрима море да и ответственность весомая. Да даже и там запаска есть, а ну кто не хочет ну просто дурры или дурачки. Лично для меня аборт это убийство. Разве если было изнасилование тогда да надо думать.
Жизнь подарила мне двоих детей и даже если бы на горизонте появился третий я бы ждал его с нетерпением )
#1876847»19-09-2019 19:54Сложная,неоднозначная,но все же востребованная тема.
+0
romantic8383:...неживыми сперматозоидами...
Если точнее - без сперматозоидов.

romantic8383: ...это мужику нужно сделать вазэктомию...
Верно.

romantic8383:...кто на это готов пойти?
На просторах постсовка практически никто. Особенно по причине того, что мало кто знает, что такое вазэктомия.
Право именовать себя человеком дается только тому, кто помог нуждающемуся в помощи. А хороший человек делает это безвозмездно.
о96-79чч57ч

Почетный Волонтер (1)
#1876852»19-09-2019 23:57Сложная,неоднозначная,но все же востребованная тема.
+0
Есть здравомыслящие, а есть противники
Вам все понятно, мужчины этого форума, то есть (наверное) 99% посещающих его ?  :)
#1876894»24-09-2019 12:49Сложная,неоднозначная,но все же востребованная тема.
+0
romantic8383, а почему вы выбрали именно сайт хондоводов? или вы проводите исследование, как владельцы различных автомобилей реагируют на темы абортов и отношение к контрацепции?  Very Happy
#1876901»24-09-2019 15:10Сложная,неоднозначная,но все же востребованная тема.
+0
Khristenko:romantic8383, а почему вы выбрали именно сайт хондоводов? или вы проводите исследование, как владельцы различных автомобилей реагируют на темы абортов и отношение к контрацепции?  Very Happy

Хондоводы не люди? Тем более,что я сам хондовод, я же не зашел в раздел про авто и там написал про это, в чем проблема?  У Вас нет никакой реакции на это вопрос? Ну тогда ОК...
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций

Форум : HONDA Теревені