Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

попытка угонга хонда цивик RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1876449»29-08-2019 11:57попытка угонга хонда цивик
+0
На прошлой недели у знакомой пытались угнать хонда цивик 4д в Киеве. Сломали дверной замок и перешили ключ. Завести не смогли так как в авто стояли две секретки, блокирующие определенные цепи. Спасибо всем известному Роману у которого СТО, за оперативную помощь в востановлении машины!
#1876451»29-08-2019 12:18Re: попытка угонга хонда цивик
+0
Varyg:На прошлой недели у знакомой пытались угнать хонда цивик 4д в Киеве. Сломали дверной замок и перешили ключ. Завести не смогли так как в авто стояли две секретки, блокирующие определенные цепи. Спасибо всем известному Роману у которого СТО, за оперативную помощь в востановлении машины!


Поздравляю!!! Very Happy
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#1876452»29-08-2019 12:28попытка угонга хонда цивик
+0
Позитивная информация!
   Секретные кнопочки это круть!
Любитель прелюдий и прелюдов
#1876454»29-08-2019 14:53Re: попытка угонга хонда цивик
+0
Varyg:На прошлой недели у знакомой пытались угнать хонда цивик 4д в Киеве. Сломали дверной замок и перешили ключ. Завести не смогли так как в авто стояли две секретки, блокирующие определенные цепи. Спасибо всем известному Роману у которого СТО, за оперативную помощь в востановлении машины!

Я так понимаю стояла только штатка + секретки?
#1876458»29-08-2019 16:41попытка угонга хонда цивик
+0
Добрый день . Кто подскажет где можно сделать такую секретку в Харькове.?

#1876461»29-08-2019 16:57попытка угонга хонда цивик
+0
kikudgiro, выбираешь "свой вариант" (их куча) и едешь к установщику сигнализаций.

И да, эти "секретки" защитят авто от угона возле магазина, а если ночью с парковки или двора, то угонщики обходят и эту фичу. Поэтому это недорогой, но эффективный способ защиты от "любителей легкой наживы".
o67 56З 2! 45
#1876466»29-08-2019 20:05попытка угонга хонда цивик
+0
CRZ:kikudgiro, выбираешь "свой вариант" (их куча) и едешь к установщику сигнализаций.

И да, эти "секретки" защитят авто от угона возле магазина, а если ночью с парковки или двора, то угонщики обходят и эту фичу. Поэтому это недорогой, но эффективный способ защиты от "любителей легкой наживы".
это было именно ночью
#1876468»29-08-2019 20:22Re: попытка угонга хонда цивик
+0
Varyg:Завести не смогли так как в авто стояли две секретки, блокирующие определенные цепи

Я в этом не очень соображаю, просветите плз, как это работает? Перед тем как завести авто, нужно нажать скрытую кнопку под ковриком, потом 3 раза тронуть поворотник, ущипнуть себя за нос, шлепнуть пассажирку по ноге, поправить галстук, иначе цепи не разблокируются? Laughing
#1876469»29-08-2019 20:26попытка угонга хонда цивик
+0
sandro3:
Varyg:Завести не смогли так как в авто стояли две секретки, блокирующие определенные цепи

Я в этом не очень соображаю, просветите плз, как это работает? Перед тем как завести авто, нужно нажать скрытую кнопку под ковриком, потом 3 раза тронуть поворотник, ущипнуть себя за нос, шлепнуть пассажирку по ноге, поправить галстук, иначе цепи не разблокируются? Laughing


да )))))ориентировочно так)))

Added after 1 minutes:

а в реалии влючить разорваную цепь чтобы какойто из важных агрегатов машины заработал, например стартер или бензонасос или датчик коленвала
#1876471»29-08-2019 21:14попытка угонга хонда цивик
+0
Хонда ЦРВ R20A, с разорванной цепью датчика коленвала заводится. Незнаю как она едет потом, но заводится точно.
У меня стоит вариатор, и если его снять, то эта цепь разрывается. Вот я и снимал его, когда несколько суток машина стояла. А однажды забыл поставить, и завёл. Чек загорелся, но двигатель работал ровно. Прежние мои машины  без вариатора не заводились.
#1876473»29-08-2019 21:33попытка угонга хонда цивик
+0
Валера1:Хонда ЦРВ R20A, с разорванной цепью датчика коленвала заводится. Незнаю как она едет потом, но заводится точно.
У меня стоит вариатор, и если его снять, то эта цепь разрывается. Вот я и снимал его, когда несколько суток машина стояла. А однажды забыл поставить, и завёл. Чек загорелся, но двигатель работал ровно. Прежние мои машины  без вариатора не заводились.


акорд не заводиться))), хотя снят ие вариатора может и не разрывает цепь? Тут я не знаю. В идеале резать провод
#1876477»29-08-2019 23:27попытка угонга хонда цивик
+0
ставица кнопка на бензонасос ..подключение возле бака..дорого..ноу клиента также возле метро попробовали завелась на 10 секунд и глохнет..кнопку можно в багажник или куда получится
0667568778.0737568778 киев-позняки-механик
#1876478»30-08-2019 06:36попытка угонга хонда цивик
+0
Юра-Жора:ставица кнопка на бензонасос ..подключение возле бака..дорого..ноу клиента также возле метро попробовали завелась на 10 секунд и глохнет..кнопку можно в багажник или куда получится
Когда то давно,родственник поставил кнопку на бензонасос в багажник.Все было нормально до одного момента,загрузился на дачу,ехал в плотном потоке с хорошей скоростью,толи ямка толи ещё что то,но машина заглохла на ходу.Получил приличный удар в зад.
#1876482»30-08-2019 09:49попытка угонга хонда цивик
+0
ALIOT:
Юра-Жора:ставица кнопка на бензонасос ..подключение возле бака..дорого..ноу клиента также возле метро попробовали завелась на 10 секунд и глохнет..кнопку можно в багажник или куда получится
Когда то давно,родственник поставил кнопку на бензонасос в багажник.Все было нормально до одного момента,загрузился на дачу,ехал в плотном потоке с хорошей скоростью,толи ямка толи ещё что то,но машина заглохла на ходу.Получил приличный удар в зад.

здесь вопрос не в кнопке,а в дистанции сзади-и в жопу могут влупить когда угодно
#1876483»30-08-2019 10:30попытка угонга хонда цивик
+0
bobb:
ALIOT:
Юра-Жора:ставица кнопка на бензонасос ..подключение возле бака..дорого..ноу клиента также возле метро попробовали завелась на 10 секунд и глохнет..кнопку можно в багажник или куда получится
Когда то давно,родственник поставил кнопку на бензонасос в багажник.Все было нормально до одного момента,загрузился на дачу,ехал в плотном потоке с хорошей скоростью,толи ямка толи ещё что то,но машина заглохла на ходу.Получил приличный удар в зад.

здесь вопрос не в кнопке,а в дистанции сзади-и в жопу могут влупить когда угодно
тогда уточню,родственик живет в москве,на дачу ехал по мкаду,скорости в потоке до 150-ти,тогда были,можете представить.

#1876487»30-08-2019 11:24попытка угонга хонда цивик
+0
Varyg, тогда скорее всего это "любители легкой наживы"... авто "под заказ" уезжает в большинстве случаев.

Рекомендую посмотреть видео как делают про угонщики, даже если стоит доп защита.




Выводы делайте сами.
o67 56З 2! 45
#1876490»30-08-2019 13:00попытка угонга хонда цивик
+0
Юра-Жора:ставица кнопка на бензонасос ..подключение возле бака..дорого..ноу клиента также возле метро попробовали завелась на 10 секунд и глохнет..кнопку можно в багажник или куда получится


провод напрямую на бензонасос кидают.
подключают 5литровую канистру со своим насосом напрямую на топливную рейку.

- вариантов куча...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1876517»01-09-2019 19:06попытка угонга хонда цивик
+0
CRZ:Varyg, тогда скорее всего это "любители легкой наживы"... авто "под заказ" уезжает в большинстве случаев.

.

разница для хозяина не большая под заказ или любители.  Конечно это не панацея, и можно без конца ругать секретные кнопки но на реальном примере она спасла автомобиль

#1876584»05-09-2019 17:26попытка угонга хонда цивик
+0
Varyg, полностью согласен! Такие штуки еще одна ступень защиты. Они нужны. Это лучше "голой штатки".
Но все равно к ним нужно ставить доп сигналку или др. варианты защиты.
o67 56З 2! 45

Форум : HONDA Теревені