Я забув пароль Зареєструватись

World of Warcraft RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#926072»06-10-2009 15:22World of Warcraft
+0
Прошу отписаться тогда людей которые играют, на каком сервере играют, и  за кого и собственно ник Very Happy
#926174»06-10-2009 16:30World of Warcraft
+0
Slaga, плс по кваке не сюда :)
CeRberuZ, +1
BlackWatch:Прошу отписаться тогда людей которые играют, на каком сервере играют, и  за кого и собственно ник Very Happy

плс, прошу отписаться людей, которые играют, на каком сервере, за кого и собственно ник но ЗДЕСЬ Twisted Evil (уже более настойчиво прошу)
з.ы. болд не есть самый эффективный метод привлечения внимания
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#929826»12-10-2009 10:18World of Warcraft
+0
RomaCha, ну что тебе расказать про шамана - чертово пиянино :). Я так понимаю ты катаешь магом, если пве то трехкнопочный перс, в принципе элем шаман такой же три кнопки и все.
Рестор шама интересный хилер, хилит много, порой больше всех если рейд просидает, как фокус хилер так себе, уступает лоладинам :) и пристам (хотя можно и чуток поспорить). В  основном чаники по рейду, если хилить на хилботе или гриде то все упрощается. Как пвп то тут есть нюансы, в зависимости против кого драться, палы, роги, вариоры не особые соперники (хотя могут очень сильно напрягать), сложнее чуток против кастеров, против магов неудобно из-за блинков, (убегать тяжелее). Если есть возможность бегать то вин будет за мной если нет то скорее всего сливаюсь.
Мили шама, в рейде занимат достойное место по рекаунту, хотя ни когда топовым не будет, хороший бафер для мили группы. В пвп бесполезный, персонаж который живет пока есть волки, потом хана, может дать бурст, но статично убить не может.
В аренах существуют токо рестор и элем шамы (и то токо в 5х5, в других тимах не очень), рестор в принципе способен дого жить, хотя прист более выживаемый как и друид, есть нюанс, мана у всех остальных хилеров заканчивается быстрее чем у шамы. Многие арены выигрываются потому что мана кончается у противников (если силы команд равны, и не зерганули когото).
Если что то конкретное хочешь узнать спрашивай, бо расказывать о бо всем очень долго :)

Мувики есть, выложу если получится, есть как пвп так и пве.

Added after 8 minutes:

http://show-me.com.ua/torim.avi
Ферст кил на сервере торим хм.
http://show-me.com.ua/Lord_Jaraxxus.wmv

Added after 2 minutes:

а это первые килы босов после открытия ульдуара (до нерфов)


Уважай врага своего, ибо без него ты умрешь от скуки!
#931341»14-10-2009 09:17World of Warcraft
+0
Rebounder, спасибо за ответ, подумаю о шаме или друиде как альтернотивном персе твинке. А пока, буду дотягивать "старенького" мага до 80 лвл и одевать его для ПВЕ рейдов, так как собирается группа из 5 чел для "творческой отработки" инстантов для окончательного укомплектования шмотом. А что скажете о маге? Все же каую раскачку видете идеальной для ПВЕ? Как оцениваете вообще этот класс?
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман
#931419»14-10-2009 10:37World of Warcraft
+0
RomaCha, любой кастер клас, это трех кнопочный перс зачастую, маги хорошие дпсеры, занимаю высшие строчки по рекаунту (все зависит от рук). Очень многие маги сейчас в редовые инсты начали ходить в аркане, хотя все же большая часть их наверное до сих пор в фаере. Фрост не актуален потому что должен всегда иметь дипфрост мага для бафа, если такового не имеется то в пролете по демагу. Фрост ветка больше пвпешная.
Если кочаться то скорее всего в фросте, больше выживаемости и контроля все таки, хотя демаг будет естественно меньше чем в другом билде.
К сожалению наверное все, я не сильный спец по магам.
Уважай врага своего, ибо без него ты умрешь от скуки!
#931425»14-10-2009 10:46World of Warcraft
+0
RomaCha, информации очень много, так что обсуждать можно бесконечно :) тем более оно все меняется от патча к патчу :)

http://www.worldofwarcraft.ru/
http://www.wowhead.com/
http://www.wowdata.ru/
http://www.wow-loot.com/
http://druid.wikispaces.com/

Added after 6 minutes:

 Rebounder, "любой кастер класс" ты же имел ввиду ДД кастер класс я надеюсь :)
"Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит на тебя" Ф. Ницше
#931570»14-10-2009 14:09World of Warcraft
+0
Slaga, ессествено :) я ж сам хилер!
Rebounder:RomaCha, ну что тебе расказать про шамана - чертово пиянино :).


а на счет почитать в отношении своего класа, то лучше зайди сюда http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=8 тут не только про клас почитать можно а про все что есть в игре.

Народ, поскажите на какой файлообменник можно залить видяхи? вес просто приличный, не хочется терять качество изображения.
Уважай врага своего, ибо без него ты умрешь от скуки!
#932127»15-10-2009 11:48World of Warcraft
+0
Rebounder, И снова спасибо за мнение, с трехкнопочностью соглашусь, это да...аркана ветка, в принципе, очень интересна, хотя есть много но...пробовал прокачку как во фросте, так и в фаере...точно подтвержу, что для пве, тем более в группе - однозначно фаер, даже если и брать фрост с прицелом на АОЕ то очень сильно приходится подкреплять этот билд шмотом, что немного проблематично было на тех серваках, где я играл. Так что однозначно фаер.
Slaga, я там живу практически Laughing просто живое общение, всегда более полезно...вот всплыла все же инфа, что аркану начали активно "щупать", стоит задуматься...
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман
#934065»19-10-2009 09:23World of Warcraft
+0
Люди добрые ну может все таки кто то подскажет файлообменник куда можно залить видяхи, если вы конечно имеете желание их посмотреть.
Уважай врага своего, ибо без него ты умрешь от скуки!
#934069»19-10-2009 09:27World of Warcraft
+0
Rebounder, ex.ua для пользователей "Воли" ирафик не учитывается
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман
#939360»26-10-2009 20:31World of Warcraft
+0
RomaCha, специально для тебя искал этот мувик  :) тебе понравится
http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=70655#mirrors

мувик в принципе неплохой, ток с музыкой косяк (ну на мой вкус во всяком случае)
http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=89279

я конечно может и нюбас, чет у мну ни как не получается залить видяхи на ex.ua
Уважай врага своего, ибо без него ты умрешь от скуки!
#939701»27-10-2009 11:44World of Warcraft
+0
[quote="Rebounder]RomaCha, специально для тебя искал этот мувик  :) тебе понравится
http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=70655#mirrors


заинтригован, вечером гляну и отпишусь... Wink
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман
#940129»27-10-2009 20:09World of Warcraft
+0
Влад :) есть малеха разница :) - ЕВЕ ето из окошка смотреть на улицу - а ВоВ ето улица - поетому каждому свое :)  ВоВ ето религия :)

Например мне сейчас по душе РФонлайн ... одной из промежуточных версий(не последние) .... и Атлантика Онлайн(единственное начало смущать ето навязчивое давление на верхних уровнях покупай АйтемМалл фигню). Но когда таки выделю время начать ВоВ на оффе - то поиграю в ВоВ - давно хотел(а так начинал в него еще на первых пиратках, которые после 50 онлайн или батлах 10+ одновременно человек ложили сервер).
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)

#944622»04-11-2009 11:20World of Warcraft
+0
В WoW теперь можно сменить расу

Сотрудники Blizzard сообщили о введении в игру возможности по смене расы персонажа. Данная услуга обойдется обитателям виртуальной вселенной в $25. При этом менять расу можно каждые три дня. Blizzard продолжает активно доить свою "золотую буренку".

o67 56З 2! 45
#944672»04-11-2009 12:12World of Warcraft
+0
Оффтоп:
А в Aion никто не играл еще? В Азии, США и Европе уже запущен.
Сейчас идет закрытый бета тест российского сервера, полная локализация.
Я там побегала немножко, могу поделиться впечатлениями :)
Too good to deny it...
#944975»09-11-2009 17:36World of Warcraft
+0
Claire, ну как тебе сказать пока начинать не буду бо не вижу смысла, будет тоже самое сто с аосом. Поэтому пусть начнут а мы посмотрим :)

Added after 119 hours 28 minutes:

 RomaCha, ну что ты посмотрел мувик ? а то чет молчишь. Я так для себя начал кочать мага под пвп (решил немного поигграть дд класом)
Уважай врага своего, ибо без него ты умрешь от скуки!
#953491»17-11-2009 12:07World of Warcraft
+0
Rebounder, сорри, завтыкал немножко Embarassed мувик посмотрел-реальный ЖИР! в ролике показали ради чего магу стоит "терпеть" долго от многих классов, что бы потом... Cool еще раз огромное спасибо, смотрел как фильм, нервно сглатывая слюни.... Very Happy
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман
#955995»20-11-2009 22:38World of Warcraft
+0
:) все класы особенно по выборкам жгут :)
Самые жесткие жгуны наверное маги + дарк присты - из тех мувиков что видел.
А вообще если фаер/аркан мага нападает - то там без шансов, а вот если на него - то наоборот :) (я про поле), хотя Афца и ноги прикольная тактика :)

Added after 6 minutes:

По ММОРПГ ..... как то не особо тянет что то новое пробывать.
Аион - да таже линейка ... покачайся полтора года потом пойми что то (если стартовать на официале).

Не знаю из зацепивших - те что писал выше.
Из тех что готов заплатить деньги и попробывать платный официал наверное только ВоВ.

А так - ну очень все печально на офф сайтах большинства ММОРПГ - ну просто очень. Та же РФонлайн на офф сайте - первый 55 лвл из рускомьюнити играл 15 месяцев по 8 часов в среднем в будни и больше по выходным .... Нафига мне вторая работа в игре не понимаю :)

CeRberuZ,  Slaga, первая Ку и ниипет :) А так - таки да - Ку3 мультик - спорить нечего так опошлить требования к точности выстрела - просто жопа.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1722425»10-11-2014 10:19World of Warcraft
+0
есть кто играющий в это зло? Twisted Evil

#1722446»10-11-2014 11:25World of Warcraft
+0
m0bias, тема здесь немного мертвая с 2009, но может все же кто-то играет =)
o67 56З 2! 45
#1847667»18-05-2017 09:17World of Warcraft
+0
А я в офллайне с подругой играю, в режиме сражения
#1875562»11-07-2019 00:30World of Warcraft
+0
апну тему ))) хто чекає офіційний World of Warcraft Classic ?)
#1875565»11-07-2019 10:14World of Warcraft
+0
SashkaSky, это которая стратегией будет?
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //

#1875576»11-07-2019 14:16World of Warcraft
+0
Vorlock:SashkaSky, это которая стратегией будет?


Нет, это виртуальный мир. Ходишь по миру своим героем и мочишь других.  Very Happy

"Старая школа" понастальгирует, с них срубят бабла и опять закроют Wink
o67 56З 2! 45
#1875584»11-07-2019 22:20World of Warcraft
+0
CRZ, сяб. таки да. я чет подумал что речь об Warcraft III: Reforged
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры