Я забув пароль Зареєструватись

World of Warcraft RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#924645»04-10-2009 16:37World of Warcraft
+0
Кто-то играет в сию игрушку когда нечем заняться дома или на работе? Very Happy
Прошу отписаться тогда людей которые играют, на каком сервере играют, и  за кого и собственно ник Very Happy


Редаговано: BlackWatch (06-10-2009 15:22)
#924862»05-10-2009 09:09World of Warcraft
+0
BlackWatch, стрелки ТУТ Wink
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#924889»05-10-2009 09:38World of Warcraft
+0
BlackWatch, играю больше 4 лет.
Уважай врага своего, ибо без него ты умрешь от скуки!
#924917»05-10-2009 10:06World of Warcraft
+0
Наигрался в бету, понял проблему варкрафта (для себя) и закрыл эту тему.
#925054»05-10-2009 12:22World of Warcraft
+0
Vad El', проблема в том что может затянуть? Very Happy
Rebounder, А где играешь? Офф или пиратки? Very Happy

Added after 59 seconds:

 spud, Ну там общая тема, а я создал с узкой специальностью Very Happy
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#925090»05-10-2009 13:29World of Warcraft
+0
BlackWatch, post-924910.html#924910 , человек правильно воспринял просьбу не плодить огромное количество однообразных тем в разделе. Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#925096»05-10-2009 13:45World of Warcraft
+0
В WoW на работе? Shock ну если сама игра это работа тогда да... Игра "съедает" свободное время, если не готовы к таким "жертвам" лучше не начинать...пробовать можно на офф сайте, так как сравнивать с пиратками нет никакого смысла. Вопросы в студию  Cool
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман
#925104»05-10-2009 13:52World of Warcraft
+0
RomaCha, Ну я тебе скажу больше) На работе возможно играть, и это не есть работа Very Happy  У меня знакомый так работает) Приходит на фирму, садиться за комп, решает за час все свои дела и сидит целый день играет, так сказать не в ущерб свободному времени Very Happy  Везёт же людям, он ещё за это деньги получает Very Happy
#925114»05-10-2009 14:06World of Warcraft
+0
BlackWatch,  Laughing простите за флуд, а ему помощники на вторую смену не нужны...готов! Laughing А игра суперовая, если это "твое" то потом тяжело бросить...вон в Китае чел получил реальный срок в тюрьме за виртуальное вымогательство в ВоВе... Rolling Eyes
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман
#925124»05-10-2009 14:22World of Warcraft
+0
RomaCha, Ну вся Азия на MMORPG висит, они вообще чёкнутые на этом. Вон в первый год появления игры был случай, девочка умерла от истощения потому что не ела 5 дней, потому что играла в игру и не могла отвлечься. Не знаю где были родители, но зная Китай, наверное никого небыло дома, все работали.

А на счёт работы, я тоже интересовался не нужен ли напарник, говорит нет, он один такой Laughing

Кстати на счёт игры, я вначале играл на пиратках, потом перешёл на офф, потом надоели все  эти игры, и забил. Вот так сказать пару месяцев назад вернулся, правда не на офф, потому что сидеть круглыми сутками в неё играть не хочу, да и не могу, поэтому сейчас играю на пиратках понемногу, когда нечем заняться.
#925204»05-10-2009 15:38World of Warcraft
+0
Играю на офф серваках, Гордуни  и Седогрив. Да занимает очень много времени, с работы сразу в игру (вов приносит тоже деньги).
Уважай врага своего, ибо без него ты умрешь от скуки!
#925215»05-10-2009 15:56World of Warcraft
+0
BlackWatch:Vad El', проблема в том что может затянуть? Very Happy


Наоборот. Быстро появляется ощущение "ну вот и прошел игру", после чего уже становится неинтересно. И я знаю что данжены и всё такое...но это так...никак. Короче - не затянуло абсолютно, совсем наоборот. Это притом что онлайновым мирам отдано много лет. Но WOW слишком "конечен", слишком мал, и абсолютно бесперспективная (в плане геймплея, лично для мну) система классов. Мне в WOW скучно. Притом что я был там с начала закрытой беты и до самого старта. Но после старта полазил "для порядка" пару месяцев и свалил.
Я предпочитаю EVE, Final Fantasy и LOTR. Именно в таком порядке. И долгими вечерами тихо вспоминаю Аладон и Арду с бокалом коньяка в руке :)

Added after 7 minutes:

С позволения модера, длинная цитата раз пошла такая пьянка. Про "затянуть".

Начиналась депрессия. Кофе сменилось пивом. Пиво сменилось водкой. Я как будто чего-то ждал.

Что-то стряслось. Я уловил это буквально боковым зрением. Ньюбы умирали десятками.
- ЧТО ЭТО???
- Квест
- Это же геноцид какой-то!
- Ну...такой квест получился.
- Стоп....но это же МОЙ моб!
- ну...это такой прикол.
- Снорк, убери свою пакость,я два раза умер!
- Это не я!
- Снорк, ты гад, что ты устроил!
- да не я это!!!
- Снорк, прекрати!! *рыд
- ну пожалуйста, поверьте, это НЕ Я СДЕЛАЛ
- МЫ ТЕБЕ НЕ ВЕРИМ.
Им было трудно поверить....они видели как их убивал моб Снорка. Я уснул до следующего дня.

- Снорк, пожалуйста!!!
- ЧТО??
- Убери!!!
- ЧТО ТАКОЕ??
- Зачем ты нас убиваешь!!!

Удар был нанесен с той стороны, с которой я его не ждал. Мой друг. Неужели он стал таким?
Он старше меня. Он нужнее здесь. Я не понимаю что происходит. Я не нужен тут. Мысль сформировалась окончательно.

- Я что, мешаю?
- Да (раздались голоса), Нет! (послышалось эхо).

Но мне было достаточно услышать только первую часть.
УДАЛИТЬ
УДАЛИТЬ

Не знаю что я пережил. Хорошо что этого никто не видел. Наверное это похоже на ломку. И если вы боитесь этого, то уходите сейчас. Потом будет поздно. Я выжил в очередной раз.

(с) "Реинкарнация шестая. Иммортал." Снорк. 02/10/2001 MUD Aladon
#925373»05-10-2009 19:02World of Warcraft
+0
Vad El',я думаю ты не совсем все видел, ты не был я так пониаю в самых сильных рейдовых инстах что бы судить интересно или нет, не вайпался 2,5 месяца на одном босе составом 40 чел.
Но данную тему можно обсуждать долго, поэтому какждый пусть останется при своем мнении.
Уважай врага своего, ибо без него ты умрешь от скуки!
#925389»05-10-2009 19:29World of Warcraft
+0
Rebounder, согласен, кто как хочет так и дро.ит Very Happy
Кто-то тащиться от линейки, кто-то от ЦС, кто-тот от солитёра, потому что на цвет и вкус фломастеры разные. И это зависит не только от того что МООРПГ ему не в кайф, например линейку я не перевариваю, но ВоВ люблю.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#925503»06-10-2009 00:08World of Warcraft
+0
Rebounder:Vad El',я думаю ты не совсем все видел, ты не был я так пониаю в самых сильных рейдовых инстах что бы судить интересно или нет, не вайпался 2,5 месяца на одном босе составом 40 чел.


Вот именно это меня и оттталкивает. В следующий раз будет тот же самый босс. И на второй раз все знают какую надо собрать толпу. То есть второй раз - неинтересно. Это было видно изначально, что единственный путь развития - предлагать все более тяжёлые масс-квесты. Которые постигнет та же участь...
Но дело даже не в инстах. Дело в самом процессе. Прокачка персонажа однообразна как конвеер, достаточно легка и быстра. Прокачал и......остаётся ждать когда в очередной инстансе будет собираться толпа. Соло становится вообще откровенно тоскливо.
В EVE я последним персонажем как ушел с первого дня на окраины вселенной, так через полгода реала только вылез как леший из лесу. Народ шарахался от меня в шоке Wink С уникальным персом, уникальными отношениями с корпорациями мобов. А это было только начало развития :) А ведь разнообразие того, чем и как можно заниматься....останавливает только необходимость слишком уж много думать и скорость стабильно неспешная (хотя и круглосуточная) система прокачки персонажа.
В FF-online пара лет прокачки вообще никого не удивляет (ну разве что само то, что тебя прёт на активную прокачку а не наслаждение окружающим миром), притом ещё вся жизнь впереди и зачастую действительно никто не знает что это за чУдный квест ты выцепил, и вообще квест ли это :)

Но да, каждому своё. Что в принципе радует меня как геймера. WOW и линейка, да я на них просто молюсь. Серьёзно. Они очень эффективно оттягивают на себя тех, кого мне не хотелось бы видеть в тех мирах, где обитаю я :) Хотя в последнее время таки да...практически отдалился от ММОРПГ. Толи постарел, толи надо сделать перерыв. Таки одной EVE только было отдано года два-три Wink
Так что WOW рулит, счастья ему. Я только "за". А мнение сугубо личное, на вкс и цвет фломастеры разные (кислотная мультяшность варика тоже убивает и напоминает разноцветные чаты времён начала интеренета....а, не важно уже, проехали) Wink

Added after 2 minutes:

Rebounder:Но данную тему можно обсуждать долго, поэтому какждый пусть останется при своем мнении.


+1. Но побазарить-то нуно...вот уйдём опять в ММОРПГ и уже некогда будет базарить :)

Added after 7 minutes:

BlackWatch:А на счёт работы, я тоже интересовался не нужен ли напарник, говорит нет, он один такой Laughing


В EVE реальные фирмы, работающие в EVE Online, нанимающие людей и выплачивающие зарплату - нормальное явление. В Донецке такая была довольно долго. Началось с того, что админ и несколько товарищей закрыли нафиг компьютерный клуб от посетителей, и с заработанного отдавали аренду владельцу клуба. В Киеве была, ещё где-то...в Москве довольно много, плюс по России. Средняя зарплата водилы космического грузовика (наиболее простая, но и жутко монотонная работёнка) составляла около $300. Давно это было....сейчас и не знаю.
#925513»06-10-2009 00:29World of Warcraft
+0
Vad El', Ну в Вове тоже люди зарабатывают и неплохо, главное знать что и кому продать. В любой игре можно зарабатывать, всегда найдёться тот кто лучше заплатит чем потратит время на добычу того или инного. Мой друг первое время в ВОВ сам не играл, ставил ботов(отличный програмист), сам писал скрипты. Он оставлял комп включённым и уходил на работу, вечером приходил и искал клиентов на добытое золото. Это было примерно перывй год от появления ВоВа. Он в месяц имел 800баксов за глд, не считая денег которые он тратил тогда на выделенку, а она тогда была гривен 600, и электричество которое гонял всё время комп. Так что EVE ничем не отличаеться.
Я понимаю что тебе в вове кажеться что-то тупо и однообразно, а в EVE так же другой может найти однообразность. Ты говоришь что в EVE бесконечно можно играть, но и в ВоВ люди играют от самого появления, и всегда есть чего добиваться, для этого есть патчи, никто не сидит сложа руки ничего не делая, там тоже всегда есть что делать. Ты просто этого не видишь, потому что это не твоё, а не потому что там этого нет. Ниодна онлайновая игрушка не имеет финального конца, ниодна, на то они и онлайновые, чтобы играть бесконечно.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#925517»06-10-2009 00:55World of Warcraft
+0
BlackWatch, не пойму что ты хочешь мне доказать. Онлайновая игра не имеет конца? Для меня WOW - имеет. Поэтому  - не играю, ибо "прошел".\
Или хочется затеять холиварчик? так я с удовольствием. EVE Online - единое игровое пространство. Понятие "а на каком сервере играешь?" отсутствует изначально. 300 000 геймеров, и 50 000 одновременно онлайн это никого не удивляет. Притом все они - в одном мире. Но места хватает на всех...всё таки 5000+ звёздных систем. И в каждой планеты, луны, форпосты, базы...
Говорить что WOW ничем не отличается от EVE в плане экономики, это даже не смешно :) EVE - ведь не космический, а очень мощный экономический сим. (космос там кстати очень смешной если вдуматься). Большая, сложная, система экономики - весьма приближённая к реальной жизни. В плане экономики - ни одна ММОРПГ на расстоянии километра не валялась. ВОВ - добыл-продал. EVE - полный цикл производства от добычи ископаемых до готового продукта. Учёные, инженеры, защита интересов, банковская система, акции, корпорации...при этом во всём этом принимают участие и мобы тоже :) У которых тоже - корпорации :) А вы говорите скрипт...какой скрипт....чтобы организовать дОбычу ценных минералов нужно собрать толпу побольше чем в инстансе в ВОВе :) Одни копают, вторые возят, третьи охраняют, а кто-то координирует. А ещё и в империю надо доставить сквозь засады пиратов (как геймеров так и мобов). И не факт что полиция будет не против. И чтобы кто-то следил за состоянием рынка ибо всё как по правде, а биржевой крах это неприятно. А лучше, чтобы за большие деньги купить чертежи, вырастить инженеров и начать собственное производство... но как только объёмы станут заметны, то потребуются нехилые дипломаты-представители с собственной армией за плечами, чтобы отстаивать интересы в регионе. И начнётся война...производство придётся перепрофилировать, бойцам платить больше, начнётся эскалация конфликта и тут-то проверится насколько ты был хорошим стратегический совет альянса, но окажется что пошел третий год как ты в пропадаешь в онлайне... плюнешь на всё и новая карьера уже "просто" бойца....

PS Обожаю холивары!  Cool  Laughing
#925522»06-10-2009 01:46World of Warcraft
+0
Vad El', УУУ, понятно, извини что затронул больную тему, зацепил чуства к твоей любимой игре. Думал на словах "у каждого своё мнение и каждый считает его правельным" закончим, но ты всёравно категорически не соглашаешься, хоть и выдаёшь всё как всоё личное мнение, но невзначай навязываешь его всем. Я несколько раз сказал, что у всех мнение разное, и спорить нельзя, но ты уже какое сообщение подряд доказываешь обратное.
Больше я спорить не хочу на эту тему. EVE идеальная игра. Тут же я обсуждаю безсмысленую игру ВоВ, так что прозьба не по теме не влудить  Very Happy
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#925529»06-10-2009 08:10World of Warcraft
+0
(протяжно) ну воооот..... не получился холивар :) Давай наоборот? Я буду варик нахваливать :)
#925587»06-10-2009 09:46World of Warcraft
+0
BlackWatch,  Vad El', холивар есть дело замечательное, но довайте плс не будем переходить на личности Wink
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#925791»06-10-2009 12:01World of Warcraft
+0
Вобщем у каждого своя правда? у  Vad El', EVE, у когото линейка, у когото КС, есть люди до сих пор играющие в кваку2 - каждому свое.
Мое это ВоВ. Рейд инстансы с босами, кто то может сказать что один раз убил и потом знаешь все и уже не интересно, я скажу что каждый бос уникален, и возможность его убить есть не у всех, к примеру в начале когда мы убили Ктуна рейтинг нашей гильдии был на 19 месте в мире, многие токо мечтали что бы его убить, потом вышел БК, и Илидана мы завалили в 30 топ гильдий и первым выпал лук с него я в огримаре стоял, меня толпа расматривала с час наверное, теперь лич кинг, на серваке я имею 3 наградных звания за первое убийство на сервере 3 самых тяжелых босов, потом ульдуар, люди смотрели на меня и спрашивали как возможно убить этого боса (шмот 232 лвл), опять же начали делать хард моды, на всем сервере мы едиственные кто сделал 8 из 9 хардмодов (это я считаю показатель уровня игры), теперь уже испытание крестоносца, пока в прогрессе сделали 3 из 5 хард модов, на чертветом вайпаемся уже 2 неделю, и я считаю что это недостаток на данные момент нашей игры, (есть куда улучшать уровень игры) но есть люди которые не могут и первого боса убить в харде. Я горжусь своей гильдией, и для меня окончание вов не имеет, потому что пройти все хард моды тяжко но можно, просто нужно сплаченность всего колектива и понимание даже не с полуслова.
Есть такая сторона игры как PVP которая конца не имеет, участвовал в мировых соревнованиях (арена 2х2 и 3х3), а тут поле для деятельности просто бесконечно имея ввиду количество возможных ачивов, да и желание стать чемпином по арене 2х2 и 3х3 на мировом чемпионате подстегивает желание.
Поэтому каждый выбирает игру для себя, и находит в ней то что ищет если же ненаходит идет играть в другую, фламастеры у всех разные :)
Уважай врага своего, ибо без него ты умрешь от скуки!
#925820»06-10-2009 12:27World of Warcraft
+0
Rebounder:кваку2

омля Rolling Eyes дааа есть еще динозавры :) пошел писать стрелку на ку2\ку3\ут :))))))))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#925952»06-10-2009 13:53World of Warcraft
+0
spud, можешь не верить, мой знакомый с друзьями собирается по выходным и режутся в кваку2. Они конечно и в кваку3 катают но любят больше 2 почемуто :)
Уважай врага своего, ибо без него ты умрешь от скуки!

#926012»06-10-2009 14:44World of Warcraft
+0
ТАВАРИСЧИ!
Для кваки есть отдельная тема!
about58007.html

Кстати, если кто знает где скачать норм ку2 и где есть серверы, то могу присоединиться =)
PS ку3 это мультики и отсутствие какой-либо реалистичности, ку2 - классика!
o67 56З 2! 45
#926015»06-10-2009 14:49World of Warcraft
+0
CeRberuZ, я (любитель Ку3) могу с тобой поспорить точно так же как любители Ку1 Wink
А еще ведь есть Ку4 Wink
"Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит на тебя" Ф. Ницше

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры